aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BigDad

Новичок
07.09.2009
33
555
0
Vologda
если диспут ты открыла, то и продлеваешь его по идее ты. там гдет опция есть продления.. к сожалению см я человек мирный и всё решаю без диспутов посему точное место расположения кнопки сказать не могу. спасибо.
 

Lendysik1

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
5
2
0
Мурманск
Помогите! У меня перестал работать чат в алиэкспрес. Нажимая на него, а у меня окно на доли секунды выскакивает и сразу исчезает и так уже три дня.:bu:
А так я китаешками поболтать хочется:ag:
 

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
мне пока из трех за один возврат сделали! ито я нечаенно заметила что на карте денег побольше стало )) позвонила узнала что с али возврат! может уже тоже за что то вернули но пока не отобразилось! все один возврат из трех..сижу остальные жду..уже неделя прошла!
 

Ocsana

Новичок
Шопоголик
Скажите, пож-та, а без диспута можно договориться с продавцом об обмене товара? и где лучше писать в сообщении в ордере или в чате?. Заранее спасибо :) получила куртку , а она мала оказалась. просто бесспокоюсь: нет диспута и не докажу, что хочу поменять. пока еще даже не подтвердила получение.

Влана, конечно, можно, просто не подтверждайте пока получение, и, если договоритесь с продавцом об обмене, то попросите его продлить период доставки. Я всю переписку о купленном товаре веду через форму в ордере, тогда все сообщения (и продавца, и покупателя) сохраняются, и в случае возникновения проблем, легче что-либо доказать.
 
  • Like
Реакции: Влана

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
У меня еще вопрос! Есть такая проблема, одна мелочь детская все никак доехать не может, от 18 августа первая посылка не трекалась и куда то запропостилась! Он выслал мне вторую, дал новый трек, долгое время тоже тишина, недавно посмотрела в www.17track.net трек заработал, поступил на почту китая 10 или 11 октября ли точно не помню! Зашла сегодня посмотреть есть ли продвижения и трек не работает (( Информация отсутствует! Бывает ли такое? Ведь не могло же мне померещиться , даже несколько раз посмотрела :ag: Уже продавцу написала что мое терпение скоро лопнет! Он говорит что 100% все отправил что бы я ждала!
Как так бывает сначала работает а потом нет!
 

Настя Дюб

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
6 670
2 334
0
38
Орловская область
ДД! Несколько вопросов сразу:
1.---Если после оплаты мне приходит оповещение о том, что поставщик отгрузил товар, значит ли это, что он действительно его отправил?
2.---Сделала заказ 12 мая, сегодня 22 мая, на сайте http://www.russianpost.ru до сих пор "К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером RC051994028HK не найдена" - пишу продавцу, мол есть у меня сомнения, что вы отправили мне посыль - его ответ - Hi , Now this parcel is in Hongkong, waiting for departure. You can track it in this website: http://sc.hongkongpost.com/gb/app3.h...mt/enquiry.jsp
After it arrives in Russia, you can find it in your post website: http://www.russianpost.ru/rp/servise...lug/trackingpo. Прокомментируйте, плиз, что в такой ситуации сделали бы?

аналогичная ситуация, трек не отслеживается, а продавец уверяет, что отправил(((
 

YesBaby

Новичок
Шопоголик
12.12.2008
290
160
0
Москва
YesBaby, не бижутерия случаем? где нибудь в заказе есть фраза про минимальный заказ?

бижутерия!
увидела про 15 долларов((
ок,оплачу доставку чего уж!он мне сам пришлет форму отплаты?
спасибо!
 

ElenaPl

Новичок
Шопоголик
11.09.2012
9
0
0
Саранск
Девочки, подскажите, пожалуйста. У меня почему-то счета в киви-кошельке не отображаются.
Т.е. в заказах, которые есть в Алиэкспрессе, есть заказаы, требующие оплаты. А в киви кошельке этого счета нет.
Алгоритм заказа - выбираю товар - купить сейчас - способ оплаты через киви-виза кошелек. Потом предлагают оплатить он-лайн, но у меня там на счете денег не хватает.
Подхожу к терминалу, пытаюсь оплатить счет, а там его нет ((( Что не так?:bu:
 

Idema

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
184
25
0
Не скажу

Netyvm

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
130
634
0
Курск
Пожалуйста, подскажите те кто с английским дружит))) Просто то, что получается через переводчик, выше моего понимания))) Трясу прода по поводу посылки, которая 25 дней в статусе "прием китай", а он отвечает:
"Hello, my friend. We have just for goods to carry on the track.
Display goods are now in transit on passage
Please don't worry, wait, thank you"

у меня такая же ситуация. 25.10.12 Прием на почту Китая и тишина по сей день. Продавцу пишу, но - Ждите. Что-то хорошего ничего уже не жду, я уже перезаказала у другого продавца этот товар
 

NadinGu

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
167
197
0
СПб
Unchik, сейчас смотрела киви виртуал виза там 2,5 %...все я запуталась уже с этими картами скажите что проще и дешевле:bu:

Вы говорите не про виртуальную, а обычную, виртуальная 1,5%

NadinGu добавил 14.05.2012 в 12:46
Добрый день. Подскажите пожалуйста, в какой валюте производится оплата? Нужна валютная карта?

В долларах, не обязательно валютная, можно и рублевую, просто будет конвертация по курсу банка
 
Последнее редактирование:

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
у меня тоже терки не все работают, продавцы написали что из-за праздников посылки будут отправлены попозже , ну вот сижу жду )) Да и еще уже у двух посылок от экспорта до импорта у меня проходило 30-33 дня, че то долго почта работать начала
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.