aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SamWalker

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
31
147
0
Rostov-on-Don
Спасибо вам, успокоили:ax:
Буду надеяться на лучшее. А чем мотивировать продавцу просьбу продлить срок? Тем, что посылка не пришла?
Да, можно и так.
Арбитр у продавца затребует доки на отсылку. Если адрес в них будет Ваш, то деньги все равно дадут ему, т.к. виноват тут не он, а почта. Если он в адресе накосячил или доков у него нет, то деньги вернут Вам. Все это не моментально и Вам ничего никто пояснять не будет. Просто пройдет время и сообщат о решении.
В общем, продавцы понимают, что грубо кидать рискованно. На наглеют особо. В том и идея.
 
  • Like
Реакции: Лиленька

Аннн

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
423
440
0
Вологда
Девочки,сейчас у всех такая ситуация,мартовские посылки по долгу висят в экспорте,какой диспут,зачем,напишите продавцу что б продлил срок доставки и все,если будем так на право на лево диспуты открывать я боюсь многие продавцы могут прикрыть доставку в Россию,ваши посылки отправлены,трэкаются-все в порядке,это почта наша не торопиться.
 

Юлия(julia)

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
42
8
0
Омск
Объясните пожалуйста про Свежие коды,как их использовать и где брать??пишу 3-тий раз никто не откачает мне(((((((
 

Gringo00

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
104
36
0
Петербург
vipka2501 мы заказывали 80 см, посылка пришла как обычный пакет с 3 кофтами, не знаю как они его там скручивают прессом, лично мне сам медведь не понравился
 
  • Like
Реакции: vipka2501

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
а трейд менеджер нужно устанавливать себе на комп?
Я устанавила. Еще потом отдельно какой-то пакет установила. Теперь постоянно, как захожу в инет, капелька светится в нижнем правом углу. Если не нужна, выхожу. А так, если я "свечусь" сообщения придут, я увижу. Иконка выплывает.
Когда без установки было вначале, то мне приходилось на страницу товара выходить и ловить продавца или писать ей в приват, когда ее не было. И даже когда она была, меня не долго в чате держало, выкидывало. И эти сообщения только на странице товара сохранялись.
 

verlita

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
109
146
0
Москва, Зеленоград
Подскажите пожалуйста, муж заказал фонари для подводной охоты, в связи с их конгрессами и ограничениями прод отправил почтой Сингапура RR931576588SG и все...
Экспорт 12 октября 2012 18:38 Сингапур SGSINJ
Прибытие в ММПО 12 октября 2012 18:38 Сингапур SGSINJ

Дальше тишина:bu: Меня смущает, что после экспорта, прибытие в ММПО Сингапура, ведь должен быть импорт у нас. Прод ничего внятного не говорит, кроме, что почта Сингапура самая лучшая и прям вот-вот доставят. Что с посылкой, где ее искать?:(
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
А кто нибудь оплачивал через qivi кошелек?
я плачу, мне нормально.

Unchik добавил 07.10.2012 в 13:28
спасибо,буду надеятся на лучшее. а диспут когда открывать,если так и не трекнится?
Когда срок доставки (таймер в заказе) подойдет к концу (останется 2-3 дня), если продавец не согласится продлять срок.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tata4ka

CHARLE85

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
132
5
0
Москва
девчонки, добрый день!!!
вот пытаюсь заказать себе дутики с али, уже выбрала что надо и даже сообразила как оплатить и оплатила................и теперь не могу понять что дальше, в заказах дутики отображаются, написано что оплачено, а как теперь мне отследить что они получили оплату и выслали мне их (со дня оплаты прошло 2 дня)????
зы: в бланке заказа был запрос только на улицу без номера дома...............потом доставка будет со мной связываться (по указанным мной контактам) и уточнять адрес или я что-то такое накуралесила, что не видать мне теперь ни дутиков ни денег?!?!??!
 

Kate4kina

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
178
123
0
35
Одинцово
вродь разобралась))))

Kate4kina добавил 23.01.2013 в 16:19
ailuJ, спасибо, что влезли)))) помогло тоже)))
 
Последнее редактирование:

Ekaterina S

Новичок
Шопоголик
21.10.2012
53
109
0
спб
asteria, почти. сейчас уже прошел сортировку и направляется ко мне - жду со дня на день. 10дол??? мне кажется это очень много! я одновременно брала два телефона у разных продавцов. За этот я доплатила 3 дол за сингапур, а за этот просил 4 дол, но я на телефон выбила скидку итого сошлись, что телефон беру по их цене, но сингапуром отправят бесплатно. Кстати прикольный продавец) говорит, что я красивая и зовет к нему жить в китай :ag:

Катя, а проблем не будет с таможней, тоже хочу такой телефон))
 

kleokleo

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
13
5
0
Москва
Regischka, 10 платьев то конечно. 6 штук это если самой не бегать не собирать) сомневаюсь, что в украине пишут такую же декларацию что и китайцы. Два раза общалась с таможней - один раз 300р. другой около 200р.

Подскажите а за что вас на таможне на такие суммы штрафанули? Можно поподробнее, как выкручиваться если вызовут на таможню?
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
Для тех, кому интересно когда заработает пост-трекер.
Новости (28.11.2012)
Поскольку EmsPost.ru теперь и вовсе не отслеживает обычные посылки, то теперь вся нагрузка легла на сайт Почты России. На данный момент в пики нагрузки обновления не происходит. Идут работы по модернизации нашего ресурса под изменившиеся условия работы. Примерное, время окончания работ - конец недели.
Треки пользователей СМС-Уведомлений отслеживаются в штатном режиме, также работает и обычная автопроверка.
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
всем привет! посмотрела на сайте пересылка обратно слишком дорого выходит.

Спишитесь с продавцом, либо купите снова, либо можете оставить посылку на почте она вернется к продавцу. Я пару своих посылок не забирала, по обоюдному согласию с продавцом. :)
 

Seiros

Новичок
Шопоголик
19.09.2012
1
0
0
П-П
День добрый. В общем такая ситуация. Заказал флешку на али. В цену входила доставка EMS. Бесплатной доставки на этот товар нет. Вчера истек срок отгрузки, написал продавцу, ноль реакции. Но потом появилась надпись, что товар отгружен, но не EMS, а China Post Air Mail. То есть деньги взяли за EMS, а отправили бесплатно?И что теперь делать? Какие карательные меры принимать? Кто сталкивался?
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Проще всего отменить текущий заказ написав, что вместо него возьмете другое. Оформить заказ на замену.
Либо в коментах написать что согласны на замену, хотите *ссылка что хотите*. Если есть разница в цене - либо оформляете заказ, продавец меняет цену на разницу, доплачиваете. Либо частичный возврат после получения заказа через диспут или на пейпал.
 
  • Like
Реакции: vipka2501
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.