aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Netyvm

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
130
634
0
Курск
Как правильно я знаю, пользуюсь им, но так как-то непонятно или мне так кажется:ah:
 

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
Regischka, возврат идет от 3 до 30 дней, но обычно в неделю укладывается. Если на следующей неделе не получите деньги - можно уточнить у али подтверждение возврата - они дают.

не подскажите на всякий случай куда писать если на след недели возврат не придет?
 

Панд

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
30
6
0
Тольятти
Подскажите, что можно сделать.
Я заказала 10 октября, в ноябре вдруг обнаруживаю, что моя посылка выдана в Орле. Пишу продавцу, прошу проверить трек, может перепутал, но он утверждает что трек правильный, и он отправил по моему адресу. Прошу прислать квитанцию, он долго тянул время, потом прислал какую то бумажку с моим адресом, но без трека. Я прошу прислать квитанцию с почты, чтобы там был трек, так он на эту бумажку сверху приклеил трек.
Открыла спор, потом подала иск 02.12. От aliexpress было письмо что они отправили запрос продавцу на предоставление доказательств. Так до сих пор от продавца ответа нет и все висит в том же состоянии.
Может кто сталкивался с таким, что еще можно сделать?
 

Сара Танкреди

Душа компании
Шопоголик
17.12.2011
266
453
63
Казахстан
Помогите! Заказала шубу норковую, обходится в 698$. начала оплачивать заказ, пишет:
Sorry, your payment was not successful!
No money has been deducted.
Reason:
Your card issuer declined the transaction.
Solution:
Please make sure you are paying using a valid credit card.
Please make sure you have the 3-D Secure Code for your card.
Please contact the bank or agency that issued your card.
If you have a VISA card, Click here to learn about 3-D Secure for VISA.
If you have a Master card, Click here to learn about the MasterCard® SecureCode™.

на счету денег хватает, на три такие шубы. не знаю в чем проблема. что за 3Д-секюрити?и что вообще просит от меня ескроу???
 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
Elena F, деньги возвращаются не сразу же. если статус заказа fund processing то еще не отправили возврат.
 
  • Like
Реакции: Elena F

Cheri

Новичок
Шопоголик
Девочки! Подскажите мне пожалуйста ответы на такие вопросы, а то я искала в теме, но не нашла:
1. Нужно с Али платить за вес? Если да, то какая цена за 100 гр?
2. Если я покупаю несколько товаров у разных продавцов, то приходит все в месте или от каждого продавца отдельно?
3. Если продавец продает оптом, можно ли с ним договориться, чтобы купить одну штуку?
Ответьте пожалуйста! Заранее Вам спасибо!!!!!!
 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
Chubbakka, да они могут вам это отправить напрямую, вот только получить вы это не сможете. незнание не освобождает от ответственности. прежде чем заказать дхл - узнали бы что это такое. Как сказала Regischka если у продавца есть связи в швеции - он может отправить на них дхлом, а от туда перешлют в россию. для продавца это геммор и дополнительные расходы. если он не захочет сам таким образом отправить - имеет право не отправлять.
 
  • Like
Реакции: Chubbakka

AntoninaGer

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
281
369
0
Москва
Кто-нибудь сталкивался с тем,что посылка по москве гуляет из одного почтового отделения в другое? (слежу на сайте, с 13 декабря "шляется" :bu:)
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
а вы как писали? с английским дружите? или через гугл транслейт? Иногда через перевод роботом там получается каша, ничего не понять толком, могли подумать, что ругательства, нажаловатся в абуз, они и не пропустили?
 

Tasha Denь

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
140
98
0
Красное село, Спб
Tasha Denь, не должно быть, наше законодательство настолько прозрачно, что даже если вас вызовут на таможню и вы сможете доказать. что все эти носки для личного пользования, то вы не будете облагаться пошлиной.


_Liberty_, я бы заказала, если бы совсем отзывов не было тогда уже задумалась. :)


Ириs, а почему он должен не пройти таможню?

И если все таки задержат на таможне, то как действовать? Что говорить?
Иесли все таки не удастся доказать,что это для личных целей,то в этом случае надо платить пошлину для того,чтобы все получить?

Tasha Denь добавил 12.02.2012 в 00:54
Tasha Denь, вы мне кажется через чур переживаете. Тыкаете на магаз прода: http://www.aliexpress.com/store/101802/feedback-score.html - это который вы в прошлом посте прислали. Сверху есть вкладки, тыкаете на Feedback и читаете отзывы или читаете отзывы под товаром, который хотите заказать.

Конечно переживаю, в первый раз же. Просто я человек такой, сначала все хорошо узнаю,а потом делаю.

А вы мне все таки про эмблемку не объясните? Что это такое и с чем это едят?
И как быть если,когда тыкаю на фидбек там отзывы есть, а внизу их нет? Это нормально? И если у продавца долгое время нет продаж,это не причина для беспокойства?
Вы уж извините,наверно сильно выношу мозг своими вопросами. Я благодарна вам за советы и помощь.
 
Последнее редактирование:

Yasyaaa

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
111
50
0
Украина, Обухов
Да,и с gdeposylka.ru такая же история. Но спасибо что успокоили))) на почте россии вроде все на месте)))
А не посоветуете, где отслеживать почту гонконга, потому что вот ее почта россии категорически отказывается наблюдать((
и еще посоветуйте где сингапура!!!!!! дайте сайты кто где отслеживает!!!!!!
 

Светлана Сила

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
73
233
0
Россия
Anastasia_1
Мы с мужем заказывали такую на Tinydeal. Правда,мы не совсем такую хотели,но китайцы прислали эту модель,да еще и с памятью в 2 раза меньше:ag:А денег содрали больше за нее (91 USD!)Но я открыла диспут и разницу в деньгах вернула.
Что касается качества,то нареканий нет,своих денег она точно стоит.Я-то ей не пользуюсь,но мужу нравится,удобная,говорит.В магазинах смотрели - такая стоит от 120 дол.
По ссылке она,действительно,очень дешевая,мы в итоге отдали за нее 76 дол.
 

*Helen

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
102
16
0
РФ
Подскажите как быть
Заказывала вот эти туфли http://www.aliexpress.com/snapshot/110822753.html, в описании товара написано upper material - GENUINE LEATHER, верхний материал - нат кожа, да и стоят недешево...получила туфли - а они тканевые....
Что теперь диспут открывать???
 

pepsin

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
26
2
0
уфа
подскажите плиз, вчера оплачивала несколько заказов на али, все прошли кроме одного, писал,что не возможно снять деньги, типа пополните счет. Сегодня зашла в сбербанк онлайн, а деньги за " непрошедший" заказ были сняты, а на сайте он висит как не оплаченный :( как быть? в сбербанк звонить или что? :ai:
 

mamatasy10

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
23
0
0
Чайковский
Подскажите, у меня одной сайт Почты Росии не работает? Не могу отследить посылки ни в Пост-треккере, ни на Почте России. Что делать, кто где еще отслеживает?
 

scorpiosha

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
679
3 685
0
Россия
Скажите,как поступить!
Один заказ я уже прозевала,мне он не поступил, время истекло и оказывается поздно выпрашивать деньги!
Другой заказ на 68 долларов
та же история, заказ отправлен 8 ноября, срок вышел, но я успела открыть диспут, сказала что нужен возврат денег, что заказ не получила, приложила скрин с отслеживание трека где написан только прием заказа и все.
Продавец пишет мне [NOTE]но если мы возвратим платье будет arriver спустя, мы потеряем Моей, и платье, вы 3pieces порядке, и мы имеем больше, чем 1000pracels быть задержки, если мы все возврате, мы закроем магазин! Приносим извинения за задержку , таким образом, может быть мы redunce цена вашего следующего заказа! если вы можете отменить спор, мы сократим $ 6 в следующем порядке, считают, плз!!!![/NOTE]

как выбить от них деньги? или лучше попросить продлить время сделки?
И сколько спор может висеть без ответа продавца? Может автоматом деньги вернут?

вот номер трека RB079258156CN
на сайте РФ он не продвигается
а на сайте http://intmail.11185.cn/itemtrace_en.jsp
написано Вылет из исходящего учреждения обмена дата 18 декабря
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.