aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

shvake

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
74
5
0
Чебоксары
Всем привет! Помогите разобраться. Я сделала заказ, оплатила его, но не спросила у продавца о наличии. Теперь оказалось, что моих сапог нет в наличии. Как мне теперь вернуть деньги? Я написала продавцу, но толком не поняла, когда он вернет эти деньги. Через 4 дня заказ отменится автоматически, а что дальше будет, я не знаю. Там еще кнопочка появилась, Отмена заказа( т е я могу сама его отменить не дожидаясь 4 дней). Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией???

отмените заказ сейчас, не надо ждать, али вам деньги вернет в течение недели.
 
  • Like
Реакции: Irina85

ГолубыеТапки

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
147
109
0
Москва
http://gaga.aliexpress.com/200282331-670578652-detail.html
мне прям страшно представить, сколько они за доставку запросят :D

бесплатно..вот только уже бьются компьютерщики,чтоб разработать бота,который мега быстро успеет первым заказать это единственное колечко!!! чей же бот победит????? :haha:
 

vipka2501

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
25
159
0
Тверь
Regischka, Спасибки огромное за ответ)Ух ты!А что говорят на этот счет?
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
ОльгаАнапа, на али можно платить картой, если она Виза Классик или Мастеркард (иногда и Виза Электрон проходит - надо пробовать), главное чтоб на карте был cvv-код - 3 последние цифры на обратной стороне карты.
Можно также оплатить Киви кошельком, если у Вас он есть.
 
  • Like
Реакции: ОльгаАнапа

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
Мария ар, насчет шапочек не должны загрести, не бойтесь. Я брала трусики для приучения к горшку по 24 шт. в лоте, наколенники по 10 шт. в лоте и дайперсы 5 шт в лоте и все ок)
По поводу ограничений по сумме не подскажу
 

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
Таки я решил открыть срач по поводу мыши. Деньги мне вернули, да.
Спросить хочу насчёт посылки: в трекинг-номере коврика уже почти месяц как висит статус "отправлено с почты Китая". Это нормально?

для сентября вполне нормально- попали под замес какого то конгресса и посылки все застряли с этими проверками и перепроверками! у меня от 11 сентября до сих пор импорта нет! А что с мышкой было? Не отправили или бракованная?
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Fortuna7, тем не менее попросить померить - это нормально если продавец не может померить из за того что у него вещи нет в наличии, ее получают со склада, это тоже нормально. Но молчать - это уже ненормально. Продавец в любом случае лучше свой товар знает чем покупатель, глядя на картинку, он же не впервые ее перед отправкой вам увидит. И если он толком не может ответить будет ли вещь маломерить или большемерить или что - бегом от такого продавца к тому, кто может. И ваша история тому подтверждение.
 
  • Like
Реакции: Влана

NadinGu

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
167
197
0
СПб
Добрый вечер. Сделала заказ, оплатила визой классик. Из ордера товар перешел в шипинг, или как его там.))))
Подскажите, пожалуйста. В сбере онлайн посмотрела,что деньги сняли. И все, больше никакой инфы. Как и где мне можно посмотреть по какому курсу деньги были конвертированы и пришли ли они продавцу? Спасибо.

Если ваш заказ тут "Shipment Required", то это значит, что оплата прошла успешно и следующий шаг - это отправка товара и присвоение трек номера, но деньги не передадут продавцу пока вы не подтвердите, что товар к вам доставлен.

В сбербанке онлайн попробуйте посмотреть так: на главной странице нажать на номер карты и будет мини выписка по операциям с помощью карты, по идее там должно быть все указано, но вот с комиссией или нет не знаю
 

kesha285

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
49
1 246
0
Украина
не пойму на али, для россии доставка бесплатная, а для украины сумашедшие деньги
 

Влана

Новичок
Шопоголик
24.12.2010
172
1 057
0
СПБ
у меня чат не работает, причем общалась как раз с продавцом и вдруг меня вышибло и с тех пор тишина ((( еще как раз про скидку говорили, блииин
 
Последнее редактирование:

Tasya8888

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
22
0
0
Ульяновск
Вот и пришла моя первая посылочка)))
Девочки, теперь у меня такая проблемка - сделала сегодня заказ, при оплате было предложено сохранить 5$ при оплате с карты, я нажала, 5 баксов вычли, оплатила.А сейчас захожу купоны проверить, так у меня написано, что он не активен- это как понимать?
И ещё-акция была, несколько дней подряд заходишь, отмечаешься, получаешь купон, он недействителен у меня((((((((( выходит, я не успела его использовать????
Заранее, спасибо, откликнувшимся!!!
 

Tasha Denь

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
140
98
0
Красное село, Спб
Tasha Denь, и мне помогите RA268389465CN экспорт от 17.03 и тишина

Везде посмотрела, даже по ссылке данной мне моим поставщиком и к сожалению только экспорт. Кстати у меня посылка от 16 марта тоже повисла в экспорте. Попросила продлить,продлил. Подожду, посмотрю, а там через дней 10 буду уже деньги назад просить, потому что заказ может потерять актуальность, ибо не мой))
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Стейси, ничего не делать. Если он не обманул - в срок уложится - это у его интересах иначе с отменой заказа деньги потеряет. Если обманывает - нафиг надо с ним дело иметь - пусть заказ аннулируется.
 

Юлия(julia)

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
42
8
0
Омск
Объясните пожалуйста про Свежие коды,как их использовать и где брать??
 

elenitta

Душа компании
Шопоголик
08.11.2012
105
382
63
Киев
Доброй ночи, подскажите, если в графе я вижу тотал прайс, то это цена уже с доставкой? это окончаткльная стоимость которую я заплачу за товар?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.