aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kisserv

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
312
5 350
0
Almaty
Lendysik1, насчёт бесплатной ЕМС - по опыту - ни разу не было. Написано ЕМС, а идёт Чайна мейл или Гонконгпост.
 

Олька из Сочи

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
7
0
0
Сочи
привет всем! кто сравнивал где выгодней курс у киви или у банка? так как деньги с карты списываются по курсу банка, а с кошелька по какому? что-то на сайте киви я не нашла этого.
 

pionerka

Новичок
Шопоголик
я и так каждый раз с боем забираю свои посылки. у нас одни грымзы работают, я их задобрить шоколадками пыталась:ah:, но безуспешно:(
 

Юлия(julia)

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
42
8
0
Омск
kate.telegina , вы мне помогли разобраться я отменила заказ и сразу продавец мне написал: Привет друг,
прости, я был за городом сегодня, так что я не отвечала вам быстро.
порядке, если вы не хотите ждать, я согласен вернуть вам деньги, как скорость воздушной почты является не очень быстро, так может вызвать задержку, я думаю, вы не можете ждать.
Статус: Заказ закрыт. В ожидании возврата.
Напоминание:
Существует правило, время обработки 3-5 рабочих дней после внесения оплаты. Мы вернем Вам деньги как можно скорее.
что делать дальше подскажите
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Чайна стоит всегда в приоритете и стоит выбранной автоматом.
нет http://www.aliexpress.com/store/pro...e/505497_541217807.html?promotionId=200169336
нет http://www.aliexpress.com/store/pro...H/407423_614285850.html?promotionId=200169336
нет http://www.aliexpress.com/item/4-7i...1-mobile-phone-X720D-WCDMA-GSM/626040878.html тут чайныпост вообще в выборе нет
просто набор случайных товаров с главной. Что продавец поставит по умолчанию, то и будет стоять.
 
  • Like
Реакции: Tasha Denь

ju4ek

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
10
1
0
SPb
ju4ek, наверно, опытные покупатели пока в отпуске.
Вопрос попробуйте задать на Русском блоге АЛИ. Вам же побыстрее надо совет получить:
http://community.aliexpress.com/forums/60-Русский-Блог
Спасибо. отписался там

ju4ek добавил 26.07.2012 в 11:20
ju4ek, я вам посоветую позвонить в фидекс и спросить, что, действительно если посылку отказались получать ее либо выкупают по цене в 10 раз выше самой цены посылки либо уничтожают, или вам голову дурят. Спросите конкретно про вашу посылку (трек ведь сохранился?) ее уничтожили, или что с ней сделали?
Переводите диспут в спор в любом случае, пусть Али решает.
На будущее - не связывайтесь лучше с курьерскими службами - ничего хорошего не выйдет.
Звонил в Федекс, сказали. что посылку отказался получать сначала Я, т.к. не могу растаможить, затем отказался получать отправитель. продавец говорит, что ему предложили на выбор
1. вернуть посылку и он доплатит 1000 долларов
2. уничтожить ее

он выбрал второе
 
Последнее редактирование:

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
личный кабинет сделали удобнее. Теперь вместо кнопки "открыть диспут" кнопку "подтвердить получение" случайно уже не ткнешь)))

Unchik добавил 12-10-2012 в 05:55 PM
Для растерявшихся сразу подсказка - чтобы не вываливался общий список заказов а посмотреть только заказы "в пути" сверху надо ткнуть Awaiting Accept Goods (...)
 
Последнее редактирование:

Ortoim

Новичок
20.12.2011
276
1 273
0
Moscow
Хорхе, я заказывала батарейку кфотику. ее отправили сингапуром. типа чайна пост не принимает. вот жду.............
 
  • Like
Реакции: Хорхе

sshopfan

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
9
1
0
Пермь
я в комментариях указываю. можно в процессеоформления заказа выйти в чат и еще раз эти вопросы уточнить
ох, ну хорошо... просто я своего продавца уже довела вопросами наверное... еще чуть чуть и он мне их бесплатно сам уже привезет:ah: пока товар не приедет не дам ему покоя видимо:ag:

sshopfan добавил 01.02.2012 в 11:34
а посылки я так понимаю не совмещаются? (если продавцы разные)
 
Последнее редактирование:

Darya4520

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
309
377
0
Егорьевск
Девочки всегда заказывала на джимаркете. Сделала тут свой заказ. ТАК СТРАШНО!!!! И заказала на не малые деньги. Все как то легко получилось, поэтому страшно. Сейчас статус заказа в обработке. Подскажите что дальше будет?И как думаете успею получить с 1 октября до 1 ноября???
 

Lunozwetka

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
66
848
0
Тула
Подскажите плииз как оплатить на этом сайте. У меня карта "Кукуруза" привязанная к палке. Палку они не принимают. Как же мне оплатить валюта карты рубли, обычный перевод не подойдёт наверное.
 

Serebro

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
347
185
0
Москва
Подскажите, может кто в курсе: посылка, которая летела в Москву, почему-то приземлилась в Самаре причем при трекинге в информации выдает Москву и мой индекс! Как она дальше до Москвы будет добираться? И будет ли вообще? На сколько это все может затянуться? В этом вина почты или продавца?
Это нормальное явление. Пройдет Самарскую таможню и в Москву поедет.
Помню в свое время тоже озадачился, когда моя посылка из Германии в Москву через Новосибирск добиралась.. :)
 
  • Like
Реакции: windly

M.D.

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
2
0
0
Благовещенск
А что такое гифт?

Tasha Denь добавил 15.03.2012 в 01:18


У продавца по вашей ссылке я вообще ничего покупать не стала бы, но это мое мнение.
А так механизм простой. Пролистайте записи за последнюю неделю, там все есть.
спасибо за совет, я уже почитала немного - разобралась с рейтингом магазинов и поняла, что этот продавец мутный и непонятный(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.