aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фартовая

Душа компании
Шопоголик
30.10.2011
422
887
93
Санкт-Петербург
Знаю, что тени и ножи запрещены таможней. К али это тоже относиться? Кто-нибудь заказывал? Поделитесь, пожалуйста опытом.

Я заказывала 2 керамических ножа, у меня никаких проблем не было, ни с отправкой, ни с доставкой, ни с таможней. В хвастах тоже самое, у людей пришли, причем металлические.
 

Kate4kina

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
178
123
0
35
Одинцово
В среднем сейчас посылки на приеме по сколько висят?
И, девушки, у кого посылки импортнулись в брянске или новосибирске (притом в графе адресовано - был какой то московский индекс, ну и указано что Москва), эти посылки к вам дошли?
 

akitkina

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
7
0
0
Ставрополь
Девочки, подскажите пожалуйста, посыль уже 14 дней не трекается, то есть статус "В почтовых системах нет данных об этом трек-коде", это нормально или нет???Заранее спасибо)
 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
EvaZinger, 1. на почте в любом случае ничего не возьмут. (если только за хранение, если долго не будете забирать посыль)
2. если разных, то нет
3. и те и другие. отличить либо по разговору (те, кто делает сами, знают товар на 100%), либо в описании товара они любят фоточки своих фабрик прикладывать (но не всегда это правда). в общем 100% гарантии нет.
4. про бижутерию в хвастах посмотрите, там выкладывали
 
  • Like
Реакции: Tasha Denь и EvaZinger

ДарьЯшка

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
20
40
0
Шахты
Подскажите кто нибудь) Мне продавец вернул деньги на paypal, а как мне теперь от туда их на карту вывести??? Может кто знает, подскажите, пожалуйста!
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Малышечка, у продавца будет 10 часов, чтобы продлить доставку. Вам надо контролировать время, чтобы если продавец не продлит - открыть опять диспут успеть.
 

Инферта

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
95
443
0
Волгоград
Жду посылки от 26 июня и 8 июля.Экспорт был,в импорта так и не было.Вот думаю,сколько еще ждать..

Инферта добавил 09.08.2012 в 11:58
Natacha,
цена зависит от цвета-один цвет стоит 26.10 ,другой-27.Вы нажмите на маленькие окошки напротив надписи Color и увидите цену.Ограничений к минимальной сумме заказа нет,можно заказывать на любую сумму.Смотреть на главной странице этого продавца.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Natacha

Giacint

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
13
28
0
Тольятти
Jane.zg, в этих случаях я всегда списываюсь с продавцом, скидываю ему свои параметры, и он помогает подобрать мне размер.
 
  • Like
Реакции: Jane.zg

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Oksik32, если продавец еще не добавил инфо об отправке заказа - нажимать отмену. Если хотите заказчика своего ублажить.
А вообще во всех правилах всех СП есть пункт о том, что после формирования заказа отказываться нельзя. Покупателю надо было раньше думать, нужен ему заказ или нет. Если оказалось что не нужен, а заказ уже сформирован - это опять же его проблемы - пусть пристраивает.
Диспут вы проиграете, если откроете.
 
  • Like
Реакции: Oksik32

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Эяна, если у вас есть склад в Китае, который будет ваши посылки принимать и обьединять - можно. Али такую услугу не предоставляет. Доставка зависит от продавца и не обязательно будет бесплатная. Али на заграницу именно нацелен, для того, о чем вы пишите есть Тао и посредники...

Unchik добавил 12-23-2012 в 11:29 AM
Elizabet, он не может сам вернуть без отмены заказа.
 
Последнее редактирование:

Светлана Сила

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
73
233
0
Россия
У меня проблемы сразу с несколькими продавцами. Я стараюсь не оплачивать товар в день заказа, надеясь, что продавец в случае отсутствия нужных мне цветов или размеров сообщит об этом сразу.
1. Сумка. Не оплачивала счет 2 дня - от продавца тишина, думаю все ок - ждет оплаты. Только я перечислила ему деньги - приходит от него сообщение, мол сумки нет, отмените заказ. Я пишу, что согласна на другой цвет. Он мне - нет ни одного. Спрашивается какого ты молчал столько дней и почему не удаляешь свой товар с сайта. Я заказ отменила, указав причину. Сколько теперь ждать денег? Вернутся ли они в полном объеме, ведь я сама отменила заказ по своей инициативе так сказать?
2. Ионные зубные щетки. На следующий день после заказа (еще не оплаченного) пришло сообщение The price for this item has been modified. Price Adjustment: US $12.00 Короче за каждый лот (а они копеечные) прибавили по 12 USD - всего 24. Предложения анулировать заказ не поступало, а где найти эту кнопочку самой? Что было бы если бы я оплатила сразу заказ? Тогда бы выслали без надбавок?
И еще вопрос - где находится черный список продавцов?
Деньги вам вернутся в полном объеме через несколько дней,не важно - сами вы отменили заказ или нет.Насчет неоплаченного заказа - то не нужно ничего делать,через 19 дней он автоматически удалится.Что касается прайса,то по прежней цене не выслали бы,а попросили бы удалить заказ.Вероятно,продавец просто не успел сменить ценник,а после вашего заказа вспомнил.У меня так было с платьем,там цена поднялась всего на доллар,меня попроили удалить оплаченный заказ.
 
  • Like
Реакции: filippa

Фартовая

Душа компании
Шопоголик
30.10.2011
422
887
93
Санкт-Петербург
Да, я выбрала все сайты, сегодня у меня одна из 11 (!!!) посылок наконец перешла в импорт :haha: но при этом в Новосибирске :ai: надеюсь, она не заблудится, какой-то странный маршрут.
Две самые первые посылки висят на экспорте уже 39 и 42 дня соответственно:bu:.

У меня тоже спустя 1,5 месяца появилась в Новосибирске. Через какие только города не шли мои посылки, но вот через Новосибирск впервые. Теперь от туда еще 1,5 месяца идти будет :spiteful:
 

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
Ирис-кис спасибо, а все таки за доставку я курьеру должна буду отдать, или продавец с доставкой уже посчитает?

вы оплачиваете товар + ems Курьер вам домой принесет, распишитесь на бланке и все. Никому больше ничего платить не надо.
 

Meechka

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
261
314
0
Rostov-on-Don
gidroponka85, у меня одно время стояла опера,это как вариант. раньше для перевода требовалось установить поверх нее переводчик, как дополнение. сейчас, кажется, она идет с полным *фаршем* :)
 

Femistokl

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
181
53
0
Калуга
Elis-S,
НЕТ, ПРОСТО ОНИ В ОТВЕТ НЕ ОСМЕЛИЛИСЬ ОСТАВИТЬ ОТЗЫВЫ ПОСЛЕ РЕШЕНИЯ АЛИ В МОЮ ПОЛЬЗУ
 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
Yasyaaa, емс это ускоренная обычная почта, только с доставкой на дом. в дхл прийдется ехать забирать в офис
 

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
Срок на самом деле разный бывает, не всегда 3 дня, его, наверное, продавец изначально задает, в потом он автоматически ставится при каждом новом заказе.
Here
Тогда ОК! Спасибо вам, успокоили! :ax: Не буду ничего им писать и нажимать кнопки. Подожду. Если надо что, сами спросят.
 

Milenabom

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
44
33
0
М.О.
И мой аккаунт заблокировали!
А я только вчера сделала свой первый заказ

Ничего не понимаю теперь - куда писать, чего делать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.