aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zabka

Активный пользователь
Шопоголик
29.08.2009
462
44
28
Moscow
хочу оформить заказик, подскажите пожалуйста в течении какого времени я должна оплатить заказ после его оформления? я могу его на след.день оплатить или надо сразу? и какой картой лучше оплачивать, кредиткой страшновато как-то или тут все безопасно, хотела на др карту денег кинуть и оплатить.. заранее благодарю)
 

kleopatrochka

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
13
1
0
Тольятти
спасибо за совет!а подскажите еще где ее сделать?
я делала заказ уже но не смогла оплатить (не разобралась с оплатой) и он провисел 20-30 дней,а потом его онулировали,мне на почту письмо пришло с уведомлением.
 

AntoninaGer

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
281
369
0
Москва
Кстати да, Тоже интересует сколько ЕМС летает. Продавец написал 10 дней. Не очень-то верится.
 

NadinGu

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
167
197
0
СПб
Девочки а вот такой вопрос.
Предыстория
получила планшет но у него была приложена не та зарядка 450р нормальная, плюс на сервисе подозревают глюки в цепи питания 1390р починить плюс клава в комплекте чтото не пашет по русски нормально( но это наверное решаемо)
Что с продавца требовать посоветуйте?

Если заказ не закрыт, то открывайте диспут и требуйте частичного возврата, т.е. необходимой суммы, если есть чеки или ответ с диагностики с суммами, то и их приложите. Но для начала лучше просто в заказе напишите сообщение продавцу и разъясните что и почему хотите сделать, может навстречу пойдет сам
 

Lily1980

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
78
15
0
Беларусь
Подскажите пожалуйста,если я ношу 48 р-р ,то как правельно выбрать здесь?http://www.aliexpress.com/product-f...i-set-Fashion-summer-bikinis-wholesalers.html
Спасибо,я таблицу видела,но вот сомнение возникли,соответствует ли она действительности,(шьютли они на таких крупнячков как я)
 

крошка Сью

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
59
1
0
Урал
Вы никогда в интернете вещи не заказывали? доброе утро! надо завести карточку, на которой будут лежать денюжки. Ею и расплачиваться. Никуда ходить не надо!
при оплате вводите номер карты,имя,фамилию, дату действия карты и CVV код.:bu:
у меня есть карта сбера-она тока по россии
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Avanty, зачем звонить на горячую линию, чтобы выслушать то, что самим прочитать можно?
По срокам прохождения международных отправлений см. здесь
http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/termsdelivery/termsdeliv_external
А вообще куча информации на этой странице
http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/termsdelivery/termsdeliv_parcel
Выбирайте разделы справа, нажимайте любые активные ссылки....
Операторы иногда говорят сООООвсем другое:ag:

На сайте ПР, если заинтересованно зайти, стОООлько найдешь информации, что ни один оператор не расскажет:)
 

LENOK@!

Активный пользователь
Шопоголик
06.12.2011
112
7
18
г.Ступино
Девочки,подскажите пожалуйста,я заказала на пробу 1 купальник,переписывалась с продавцом,ввела все данные карты и сразу же сняли деньги?т.е. продавец их уже получил или же получит только тогда,когда посылка придет ко мне?и еще,появился какой то купон,как его использовать,если я закажу на 50$ и более,но не у одного продавца?и получается,если мне понравились вещи у разных продавцов,то мне придут несколько посылок от каждого?спасибо заранее)
 

ГолубыеТапки

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
147
109
0
Москва
решилась купить кофту детскую,нажимаю оплатить,просит адрес,забиваю,нажимаю оплатить и выдаёт вход ко мне в профиль,я вбиваю мейл и пароль,долго думает и опять просит ввести мейл и пароль..что это????

ГолубыеТапки добавил 02.09.2012 в 23:09
решилась купить кофту детскую,нажимаю оплатить,просит адрес,забиваю,нажимаю оплатить и выдаёт вход ко мне в профиль,я вбиваю мейл и пароль,долго думает и опять просит ввести мейл и пароль..что это????

оказывается глюки оперы,пошла через гугл хром,удобненько,он всё переводит :)
 
Последнее редактирование:

Марина Денева

Новичок
Шопоголик
22.10.2012
13
0
0
г. Армавир
здравствуйте! ничего не пойму. продавец дал трек. сервис ГдеПосылка пишет - Неправильный проверочный код. Проверьте правильность номера отслеживания. попросила прода проверить трек, пишет - ждите, почта медленно работает. а вот ПостТрекер принял, просто пока не отслеживается. что это значит? все-таки неправильный трек????
 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
без экспертизы также не докажешь, что я это я, что "мамаша" со своим паспортом пришла и т.д.
для работников почты наличие паспорта и владельца ( пусть не настоящего, но похожего) достаточно. Если это банк, то сотрудники сфотографируют, десять раз проверят, поставят черную метку, чтобы проверка была полная, и вызовут омон.

kate.telegina добавил 24.09.2012 в 17:49
откуда такая чушь? Вас что, везде сличают с фотографией в паспорте? Мне везде было достаточно паспорт предъявить.
а что при предъявлении паспорта у Вас его даже не открывали?

kate.telegina добавил 24.09.2012 в 17:51
Здрасте пожалуйте. А утрата родительских прав? Лишение в частности?
в этом случае свидетельство изымается и повторное не выдается
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tasha Denь

SofiKO25

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
14
1
0
Астрахань
нет, не звонила. но на сайте почта России последнее что написано по моему треку Таможенное оформление завершено 20.11.2012 17:49 104002 МОСКВА PCI-2 Выпущено таможней и все. А на пост трекере 24.11.2012 13:24 Импорт Китай CNBJSA
 

Lyuka1983

Новичок
Шопоголик
17.10.2012
18
55
0
Армавир
Подскажите кто нибудь, пожалуйста чего о я не совсем понимаю каким способом прод предлагает вернуть мне деньги???

OK , then we would give you 18$ back to make up . and could you please wait for 2 days for make a refund on aliexpress ? (the dispute would influence our store in these two days) . we would keep our word and give you the refund we promised . thanks
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.