aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ГолубыеТапки

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
147
109
0
Москва
посылка 29 сентября "Покинуло сортировочный центр (Москва МСП-3 Уч-5)" и тишина!! как быть??конечно чудеса нашей почты я знаю,но обычно на следующий или в тот же день после этой "фразы" посылка появлялась на моей почте...
 

graf67

Новичок
Шопоголик
здравствуйте!
покупаю на Али и уже есть такие заказы которые получил (завершенные).
Когда заходишь в свой кабинет то все заказы показывает в перемешку - новые вместе с завершенными
вопрос такой - там есть возможность перенести завершенные в архив чтоб не путались? если есть то подскажите как это сделать? :bw:
А что мешает смотреть в Current Orders? Там всё разложено по состоянию покупки и никаких завершенных.

Архива, как на ебее, не заметил, но алишная система мне кажется более удобной и продуманной.
 
  • Like
Реакции: _STYLE_

NadinGu

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
167
197
0
СПб
Подскажите мне пожалуйсста, заказала товары, оплатила через карту, теперь мои товары в разделе отгрузка и написано ( Ваш платеж проверяется. Платежи обычно проверяются в течение 24 часов. После проверки, поставщик начнет обрабатывать ваш заказ.) Почему проверяется если деньги сняли? и когда отправят они?:)

Это стандартна процедура. Через 24 будет новый отсчет времени, в течении которого, продавец должен будет отправить вам товар)
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Юлия(2487), дадут купон на скидку, скидки для випов, быстрее будут отвечать на вопросы по почте, быстрее будут рассматривать споры.

Unchik добавил 11-09-2012 в 10:20 PM
Мда... набрала полную корзину платьев КМ в одном магазине. Пока раскачивалась брать/не брать - они тоже в Россию бесплатную доставку чайной отменили... Теперь только ЕМС. Круто, че...
 
Последнее редактирование:

_Liberty_

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
71
6
0
Екатеринбург
как система Алиэксперсс узнает, что я оплатила, если я буду переводить деньги PayPall на личный адрес? На совести продавца ссобщить это на сайт? Тогда действительно лучше карточкой непосредственно через Али

никак не узнает. заказ на али будет висеть как неоплаченный.


Liberty_, спасибо. А через карту как Вы оплачиваете? У Вас Виза? Я не знала, что можно без посредников, типа PayPall

Просто выбираю в способах оплаты "Виза", там высвечивается бланк, в который вношу номер карты и всё, что там указано. Там всё понятно, заблудиться негде)
 
  • Like
Реакции: ЛилИ67

Сгущенка

Новичок
Шопоголик
08.08.2011
22
2
0
Россия
А не подскажите где появляется эта кнопка? Напротив заказа? Просто в первый раз сталкиваюсь с этим
 

Фартовая

Душа компании
Шопоголик
30.10.2011
422
887
93
Санкт-Петербург
Всем привет. Хочу заказать рюкзак вот у этого продавца. Но у него только 1 отзыв. Как думаете не кидало случайно? http://www.aliexpress.com/store/410883

Деньги все равно продавцу отдадут когда вы подтвердите, что вам пришла посылка и все нормально с товаром. Какой окажется продавец и его товар, вам никто не ответит. Это как повезет. То, что 1 отзыв, ничего не значит, продавец новый, все когда-то начинали. Часто новые стараются больше, и цены пока ставят ниже, чтобы быстрее заработать авторитет. А, решать вам, понравилась вещь и цена - покупайте.

Анастасия
Фартовая добавил 12.07.2012 в 01:02
Если еще не пользовались, то этот скидка 5 дол. с 25 дол. 15noorder20120614
 
Последнее редактирование:

Майюша

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
89
101
0
РФ
Девочки, такой вопросик. Оплатила заказ. Через 2 дня продавец сказал,что товара нет в наличии (на момент заказа был). Нажала отменить заказ,поставщик подтвердил. Теперь ждать когда деньги вернут на карту?( Сбербанка). Ничего дополнительно писать на сайте не надо? И ещё, пришло письмо на мейл,типа отправьте отзыв продавцу. Какой отзыв то писать если товар не отправлен. Просто проигнорирую ничего не будет?
 

Tasya8888

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
22
0
0
Ульяновск
kate.telegina, я не знаю где смотреть((( Новичок)))

Tasya8888 добавил 09.10.2012 в 14:35
Юлия(julia), думаете-не стоит?(
 
Последнее редактирование:

Yasyaaa

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
111
50
0
Украина, Обухов
эпика, надо карту оформлять, можна вестерн юнион (там в выборе оплаты он есть) но никто не рекомендует!!!!! лучше картой оплатить. так ескроу контролирует покупку, деньги продавец получит после того как вы получите посылочку и подтвердите покупку, что все пришло, все хорошо. общаться на английском, там справа есть чат с продавцом и видно онлайн он или оффлайн. удачных покупок!!!
 
  • Like
Реакции: эпика

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Masha_pc, первая 6-7 размер, вторая 7 размер. Но лучше написать продавцу и у него спросить совет.
Sc@rlet, неделя норма. Больше не очень но до двух недель терпимо еще.
lorena99, подтверждение отправки пусть дает. Ну и пусть срок продлит в любом случае. Вообще странно - если появился статус вылетело - вернутся она уже не должна.
 
  • Like
Реакции: Masha_pc и lorena99

Райчу

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
290
70
0
Ростов
Люди, подскажите, а если посылка без трека идет, продавец об этом должен сообщить? Я уже всех тут запарила, уже 3 недели продавец просит подождать, по треку информация не отслеживается, не знаю, поднимать ли диспут или может посылка без трека идет...
 

Gemini_g

Новичок
Шопоголик
18.10.2012
93
943
0
Краснодар
всем привет! столкнулась вот с чем..до этого..оплачивала мастер кард(кукуруза) по одному товару-все было быстро.. в плане оплаты
а тут решила набранную корзину из 9 пунктов оплатить.. по сею пору в кабинете кукурузы висит что обрабатывается (мол де ждем подтверждения)и соотвественно в али ждет шиппинга..
это норм? т.е. надо таки по штучно оплачивать?
спасибо заранее за ответы
 

Svetule4ka

Активный пользователь
Шопоголик
23.12.2011
41
216
33
Ачинск
Смотря на что, заказов получила примерно 30-50, качество везде разное
 

lises

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
531
351
0
moskow
А покупать по какому методу?
Я могу накидать в корзину товар от разных продавцов и они вместе отошлют или же от каждого продавца отдельно покупать?

lises добавил 24.06.2011 в 00:35
и как в корзину зайти перекидывают на другой сайт блин!
 
Последнее редактирование:

nevasca

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
180
336
0
Челябинск
Сделала виртуальную мастеркарт. Оплатила без проблем и без комиссий по курсу ЦБ.
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
rozovaya pantera, по свидетельству о рождении лучше получать. Придираться не должны.
Unchik добавил 23.09.2012 в 12:30
Siturga, если продавец начнет говорить, что за доставку надо доплатить (как правило такое бывает в магазинах, где установлена минимальная сумма заказа, которую вы не набрали) - вы можете отказаться от заказа и деньги вернуться.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.