aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Crazy4ka

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
7
0
0
City
Помогите, пожалуйста найти вот такой костюм. Ссылку потеряла(((
 

Femistokl

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
181
53
0
Калуга
Элен64,
1.ДА, В ДЕТАЛЯХ ЗАКАЗА. АЛИЭКСПРЕССУ НУЖНО КРАТКО И ЯСНО ИЗЛОЖИТЬ СВОЮ ПОЗИЦИЮ И ПРИЛОЖИТЬ ОСНОВНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА. А ПЕРЕПИСКА БУДЕТ ЯВЛЯТЬСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ ВАШЕЙ ЧЕСТНОЙ И ОТКРЫТОЙ, НАДЕЮСЬ, ПОЗИЦИИ ВО ВРЕМЯ СПОРА
2.ДА, В ПРЕДЕЛАХ СРОКА - 4-15 ДНЕЙ С МОМЕНТА ОТКРЫТИЯ ДИСПУТА. В ЭТО ВРЕМЯ МОЖЕТЕ ЕМУ ПРИЗНАТЬСЯ В ЛЮБВИ И, ВОЗМОЖНО, ОН СМЯГЧИТСЯ. МОЖЕТЕ ДАЖЕ ФОТО ДЛЯ УБЕДИТЕЛЬНОСТИ ПРИЛОЖИТЬ:ad: ТИПА КАК У МЕНЯ НА АВАТАРЕ)))
 
  • Like
Реакции: Элен64

Katrinxxx

Новичок
Шопоголик
06.06.2012
37
22
0
Ижевск
Девочки, кто где отслеживает посылки?? Посттрекер не работает( А удобного сервиса найти не могу
 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
Ещё вопрос. По треку посылка Прибыло в место вручения 27.10, а извещение не приходит. Если просто приду, отдадут? Просто читала, что без извещения они в большей части посылают....
мне всегда отдают без проблем, имейте на всякий случай распечатку с сайта почты россии, что прибыло в место вручения.

kate.telegina добавил 30.10.2012 в 15:29
Netyvm, просто почта у них стала безобразно работать. зато если уж посылка от них вырвалась - то быстро импортируется) мой личный рекорд 3 дня полета)
 
Последнее редактирование:

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
подскажите.а если у продавца вообще нет фидбэков,никакого процента,у него лучше не брать да? а то у него обувка такая прикольная:)
 

car-cusha

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
123
332
0
Чебоксары
Девочки дайте ссылку на хвастики, не могу найти.
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=45896

car-cusha добавил 08.02.2012 в 22:13
Всем привет сделала заказ 12 января продавец сначала дал один трек потом другой в итоге оба не отслеживаются не знаю что делать он пишет придет дней через 15
RB065595652HK


тоже поверила. нет такого...ждите 14 дней (у вас же конечный срок доставки истекает через 15 дней?) и открывайте диспут
 
Последнее редактирование:

miaFF

Новичок
Шопоголик
Я приятно удивлена, моя посылка сегодня покинула таможенное оформление, я так понимаю следующий этап это она направится из мск ко мне?:ai:
 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
Unchik, еще раз повторяю. прочитайте первую статью Федерального закона об основных документах, удостоверяющих личность:
Статья 1. Основные документы, удостоверяющие личность гражданина Российской Федерации
1. Основными документами, удостоверяющими личность гражданина Российской Федерации (далее - основные документы), являются документы, оформленные и выданные от имени Российской Федерации в соответствии с настоящим Федеральным законом.
2. Основные документы подтверждают принадлежность лица к гражданству Российской Федерации и обеспечивают возможность реализации конституционных прав и свобод гражданина Российской Федерации.
3. К основным документам относятся:
паспорт гражданина Российской Федерации, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации (далее - паспорт);
паспорт гражданина Российской Федерации для выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации и на территории Российской Федерации в случае, предусмотренном настоящим Федеральным законом (далее - заграничный паспорт);
дипломатический паспорт, служебный паспорт, а также паспорт моряка (удостоверение личности моряка) (далее - паспорт моряка), удостоверяющие личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации и на территории Российской Федерации в случаях, предусмотренных настоящим Федеральным законом.
Это не я придумала. Если что-то не устраивает - пишите в Государственную думу.
Личность свидетельство устанавливает - я не спорю с этим. Но для совершения каких-либо сделок этого не достаточно. Если бы свидетельства было бы достаточно, то все дети бы могли взять себе кредит, сим-карту оформить и т.п. а так это возможно только при наличии паспорта. С 14 лет - с разрешения родителей, с 18 - самостоятельно.
 
  • Like
Реакции: Tasha Denь

car-cusha

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
123
332
0
Чебоксары
car-cusha
Спасибо за ответ. Теперь понятно.
Приглядела себе товар, но как-то боязно соваться в воду, не зная как говориться...
)) я вот первые свои заказы жду. 4 посылки. как на иголках сидела. первый раз же))) а пока отслеживание посылок не началось вообще места себе не находила)) сейчас уже все вижу на сайте

з.ы. странно, в китае новый год, а посылки какие-то действия на почте совершают (прибыло на почту, покинуло почту, импорт...)
 

Shelbi

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
43
20
0
Калининград
У мня обычно после "вылетело в страну назначения" до импорта в России в лучшем случаи проходит 17 дней, обычно 25 дней.
 

Ксения 54

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
1 520
509
0
Новосибирск
Девочки подскажите пожалуйста, больше не к кому обратиться. Сделала сегодня первы заказ,оплатила. Через пару часов приходит письмо вот такое :
Jason li04 Nov 2012 09:32 (GMT -7)

hello,dear,thank you for choosing our products,but this item was out of stock,please ask for refund,welcome to my store next year.
Jason
я так понимаю это один из продавцов. Про какой возврат он говорит?
P.S Платеж проверяется еще

Ксения 54 добавил 04.11.2012 в 22:02
как сделать этот возврат
 
Последнее редактирование:

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
Никто не знает что там за ракеты по сайту летают? что за акция такая и что с ней делать?
 

Сгущенка

Новичок
Шопоголик
08.08.2011
22
2
0
Россия
Сгущенка, как подойдет время, дня за 2 напишите о том, чтобы продлил срок доставки. Это очень хороший продавец. У меня тоже посылка летит еще с 9 октября, не волнуйтесь.
в том то и дело что он постоянно в офлайне!:(:(:(
 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
Unchik, да я уж поняла, что не в отпуск. Я предположила это, до ссылки на маг. спасибо за разъяснения.
 

Marina25

Новичок
Шопоголик
Спасибо, Yasyaaa, связалась с банком мне тоже самое объяснили, жду пока активируется приват24, чтобы сделать виртуальную карту
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
ansi, не будет.

mamatasy10, пусть ваш провидец но розыск посылки подает. Где она потерялась? У него? В экспорте? Или откуда он знает вообще, что она потерялась? Напишите в службу поддержки киви, пусть ищут деньги.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.