aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
у них для оптовиков, которые берут только лотами http://www.alibaba.com есть. А на алиэкспресс выборку "только лоты" установить негде, только единичные от лотов отсортировать..
 
  • Like
Реакции: KotoFeya

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
pipapo, позвоните на горячую линию ЕМС своей страны. Узнайте как правильно подать заявление на розыск.
Напишите продавцу о том, что беспокоитесь, что посылка могла потеряться, попросите написать его заявление на розыск.
 

Starling♥

Активный пользователь
Шопоголик
26.09.2009
210
121
43
Москва
Marina25, трек проверяйте! как, ни одного товара в магазине??? может просто этот товар закончился... проверяйте, пишите продавцу!!!!
да, действительно ни одного товара, пишите ему. дал трек-может и выслал!!! может кто подскажет поопытней, кто с таким сталкивался!
я чуть раньше об этом же спрашивала. Выбрала себе товары, хотела заказать через пару дней, а магазин девственно пуст!! И такое далеко не с одним магазином.
Не знаю, что это значит((
 
  • Like
Реакции: Marina25

Starling♥

Активный пользователь
Шопоголик
26.09.2009
210
121
43
Москва
Мне продавец с Али предлагает оплатить товар через пейпал, т.к. данный товар не выставлен в его магазине. Я с палкой не знакома. Но я так понимаю, что если меня прод обманет, то денег назад я не получу?
На палке я пока не зарегистрирована.
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
annetochka-@, через киви кошелек без комиссии, но там курс обмена не самый гуманный - ЦБ+2%
 

Фартовая

Душа компании
Шопоголик
30.10.2011
422
887
93
Санкт-Петербург
Фартовая, не совсем так поняли. Трек прод дал неделю назад -25-го. А когда он не трекался - я ему написала, а прод мне в ответ написал про проблемы и что теперь посыль точно отправят. Другой трек он мне не давал...

Но, все равно нужно время, чтобы он начал трекаться. Эти китайцы вечно что-то мудрят, фиг их поймешь, что они там мутят.

Фартовая добавил 02.08.2012 в 01:17
Девочки, а как там со скидками? Продавцы часто на встречу идут? Стоит им писать или нет=)

Я когда у одного продавца взяла товара на 63 дол., попросила скидку. Он скинул 5 дол., очень приятно :aj:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Levita

Cocomero

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
23
0
0
Санкт-Петербург
Помогите, пожалуйста!
В чем дело?
Посылка пришла в место вручения, а потом Досыл... куда-то пошла опять в Сортировку. Что это? Адрес точно указан правильно
RA604029686CN
 

Shved

Новичок
Шопоголик
А не опасно ли покупать, каждый раз вбивая ВСЕ данные своей карты, даже с CVV кодом?
на этот случай банк предоставляет возможность создания виртуальной карты. очень удобно. я пользуюсь альфа банком, там есть такая функция.


Добрый день! Сделала заказ на али в первый раз, дело было 07.12. Прислали тренинг, на сайте почты России стоит прием Китай 11.12.... И все... Мне уже пора панировать или это нормально?
у меня вообще наша почта показывает прием от 1 декабря и все. китайская почта пишет - улетела посылки от них 13 декабря. а все - видать "в пробку" самолет попал :ag: сегодня позвонила в нашу почтовую службу, они меня ничем не обрадовали, сказали - с копией чека, или инвойса велкам на почту писать заявление на поиски. я написала продавцу, он в сети, но ничего мне не отвечает. :bu:

А какова ее дальнейшая судьба?
а дальнейшая судьба будет решаться в России )))
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Возможно последний, возможно перед праздниками своими решили подубрать ассортимент просто, чтобы не загружаться заказами
Некоторые магазины уже вообще начали вешать объявления о том, что не работают с 9 до 20 февраля.
 
  • Like
Реакции: Dark_bay и Klykva

MariRo

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
41
17
0
Пермь
У кого-нибудь от начала декабря посылки импортнулись? Экспорт 6 декабря и тишина по всем посылкам:ak:
 

АлинкО

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
13
10
0
калининград
блин, не знаю че делать. оплатила заказ картой, с карты деньги сняли, а в статусе заказ ни че не изменилось, просят провести оплату(((
 

LeNkA_pEnKa

Активный пользователь
Шопоголик
поняла теперь,уже все поправила)просто никогда не заказывала ничего на иностранных сайтах
спасибо за помощь)

Олечка!!! добавил 09.01.2013 в 15:27
подскажите пожалуйста,как у китайцев спросить маломерит ли одежда?слово "маломерит" думаю вряд ли верно переведется через переводчик...


как опытный продажник, я бы Вам рекомендовала быть немного хитрее и просить у китайцев снять мерки с нужного вам размера - ОГ, ОТ и/или ОБ, или длину стельки. так они Вас точно не обманут.
 

burm@

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
140
993
0
Нижний Новгород
Подскажите, кто сталкивался с недовложением некоторых вещей продавцами? Сделала заказ порядка 100$, вещей много (11 шт.), посыль приехала не вскрытая, т.е. прод поделил посылку на две, обе в норме, но вот одной вещи в заказе не оказалось. Вот как доказать, что это он её забыл положить, а не я нагло вру и хочу обратно свои 7$ за сарафан? а?
 

Олечка!!!

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
15
0
0
Самара
как опытный продажник, я бы Вам рекомендовала быть немного хитрее и просить у китайцев снять мерки с нужного вам размера - ОГ, ОТ и/или ОБ, или длину стельки. так они Вас точно не обманут.

а они в этом случае действительно измеряют вещь?или могут полениться и написать замеры как то приблизительно ну или какие то стандартные указать?
и еще вопрос: Goods Awaiting Acceptance это означает что посылка отправлена?
Awaiting Shipment Days Remaining: 2 days.Что произойдет если эти 2 дня пройдут а статус у посылки не изменится?какие мои действия?
 

vipka2501

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
25
159
0
Тверь
vipka2501, Али может написать с реквизитами платежа, чтобы поискали повнимательнее?
Ага,завтра если в банке ничего хорошего не скажут,то так и сделаю)спасибо)

vipka2501 добавил 31.10.2012 в 23:10
Ох ну нет..девочки глазам не верю..посылку которую отправили позже всех уже в Оренбурге!надеюсь скоро и до меня доберется...и я напишу свой первый хваст(надеюсь на хваст,а не наоборот))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zed

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
все вопрос снят! нашла темку! :yes:

burm@, Я тоже сичтаю что стоит пожаловаться! Через форму хелп, там быстро отвечают
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.