aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Melody_cat

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
487
145
0
С-Пб
Девочки, подскажите - если я хочу выкупить например лот из 10 шт, таможня потом не расценит это как коммерческая партия? как поступить?
Смотря из чего лот.
Я формы для кексов заказывала по 12 штук - нормально дошли.
 

Vikky-kissa

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
328
631
0
Волгогр.обл.
Kpoxa, трек номер будет отслеживаться после 5 дней, со дня отправки, а то и дольше...это максимальное время обработки, но могут и раньше отправить...

Vikky-kissa добавил 12.01.2013 в 21:53
у меня посылку отправили 28 декабря, а трекаться она стала только 10 января.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kpoxa

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Лиленька, у меня только сегодня импортнулась посылка, которая в статусе "принято" с первых чисел мая висела. Уже не впервые они не ставят статус "экспорт", так что я и не волнуюсь уже даже...
Напишите ему что то вроде "пожалуйста, проверьте трек *трек*. Я боюсь что посылка потерялась. Прошу вас подать заявление на розыск посылки"

Поною чутка - впервые на меня продавец бычит)) Видимо никогда с славной "почтой России" дел не имел и не верит что за 42 дня с момента отправки посылка мной не получена)) А она как застряла в экспорте с 20.04 так и висит. Сегодня вот письмо со скриншотом пути посылки в котором написано "экспорт" прислал. Типа намекает - экспорт был, подтверждай давай. При этом по английски он еле еле. Что с ним делать не знаю.
 
  • Like
Реакции: Лиленька

Маруся56

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
45
5
0
Орск
Может у кого был так?индекс при просмотре трека совсем другой,не мой,даже не моя область:(есть надежда,что это глюк почты или реально идет не на мой адрес?индекс моей области 462,а там 426
 

Netyvm

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
130
634
0
Курск
Netyvm, так у них же в с конце ноября-начале декабря были выборы какие-то важные. Работа вся, в т.ч. и почты, встала. У меня заказ от 25.10. в экспорт ушел лишь 14.11.! И продавцы мне писали, что в связи с выборами почта практически не работает.

Да я в тот период много заказов делала, их долго отправляли, но не месяц:ai:, всё на той недели получила. А этот заказ завис... Ваш хоть отлетел, а это ещё неизвестно сколько взлетать будет
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
julia-25-87, в заказе кнопка "open dispute"
Bibika, товар будет отправлен обычной почтой, при оформление заказа продавец вам обязательно об этом напишет.
 
  • Like
Реакции: Bibika

МАМА АРТУРА

Новичок
Шопоголик
19.05.2012
49
475
0
НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ
приветик всем!девочки,скажите,плиииз,мне стоит волноваться?:ah:
Результат поиска:
Внутрироссийский
почтовый идентификатор:
RA554945002CN

Принято к пересылке:

Без разряда
Без отметки
Отправитель:

Получатель:

Операция Дата Место проведения операции Атрибут операции Вес (кг.) Объявл. ценность (руб.) Налож. платёж (руб.) Адресовано
Индекс Название ОПС Индекс Адрес
Приём 04.06.2012 02:11 Китай 200336 и все!!!!до этого за пару дней сделанный заказ и даже сделанный после него заказ давно уже в экспорте:ah:
 

Litt1e_

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
513
1 224
0
Екатеринбург
ни как не могу фото с сайта скопировать( в чем проблемма?

Насколько я понимаю, на сайте нельзя использовать правую кнопку мыши) Можете попробовать "захватить" картинку левой кнопкой и перенести на рабочий стол.
 

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
Я пошла да забрала сегодня на почте! Треки не понятно как отслеживаются, извещение тоже забыли принести видимо или разобрать не успели..! Вообщем можно ходить и забирать без извещения по трек номеру, иначе не дождешься их!!!
 

ГолубыеТапки

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
147
109
0
Москва
Причем тут ИХ выборы и предпраздники? Посылку выслали и теперь она лежит в РФ на складе перед прохождением таможни. 10 дней от экспорта до импорта -это нормально, если больше 10 дней, то рекомендуют писать заявление на розыск.

вот из-за таких,как вы,которым тяжко ждать,которые не понимают нагрузки на почте,половина китайцев уже доставку на платную сменили в Россию,а часть вообще больше не отправляют русским....

ГолубыеТапки добавил 27.11.2012 в 14:17
Подскажите, что делать с этой посылкой? RB110990769CN У кого-нибудь было такое, стоит ждать чуда? Продавец пишет как обычно ЖДИТЕ!:(

а выслали то когда??давно??
 
Последнее редактирование:

Lily1980

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
78
15
0
Беларусь
Lily1980, а способ доставки случайно не DHL выбрали?
Ой я и не помню,давно это было,можно наверное как-то посмотреть,не подскажите?
И что значит DHL ?

Lily1980 добавил 24.10.2012 в 14:34
Lily1980, а способ доставки случайно не DHL выбрали?
Вот такой способ доставки Belarus Via China Post Air Mail
 
Последнее редактирование:

Tasha Denь

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
140
98
0
Красное село, Спб
Ну вот...по ходу моя посылка с али задержана таможней...2-ой день не миняется статус передано таможней на выпущено с таможни.. но этого и следовало ожидать...-я попросила продавца оформить или как гифт или кол-во указать 1-2 шт каждой позиции, а стоимость общую верную. Так эти уроды мало того что количество указали 5-10 штук, так ещё в скобках размерный ряд (детская одежда) типа 0-6,6-12,12-18 и т.д.
Вопрос могу ли я отказаться на таможне от посылки, т.к. попадать неохота на деньги при расстоможке совсем неохота ...
или что делать то ?
Пысы посылка то не большая 2 кг всего, но вот декларация...(((

А что такое гифт?

Tasha Denь добавил 15.03.2012 в 01:18
здравствуйте! извиняюсь, если мой вопрос уже неоднократно задавался) хочу заказать первый раз......ничего не понимаю:super_smilies068:
http://www.aliexpress.com/product-fm/527146676-Full-Length-Chiffon-Gown-by-Faviana-wholesalers.html
как мне все сделать правильно??? - платье на выпускной из любимой академии

У продавца по вашей ссылке я вообще ничего покупать не стала бы, но это мое мнение.
А так механизм простой. Пролистайте записи за последнюю неделю, там все есть.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: M.D.

тать77яна

Душа компании
Шопоголик
Здравствуйте,посоветуйте пожалуйста,заказала планшет http://www.aliexpress.com/snapshot/106765823.html больше месяца назад, 5,05,12 как вылетел из сингапура ,так до сих пор нигде не трекается,у меня первый раз такая проблема,уже начинаю волноваться.Обычно посылки к этому времени у меня давно на руках. Может диспут открыть?(но не знаю как это делать и нужно ли?)
Да ,еще забыла написать,в этот же день заказывала для планшета чехол,но у другого продавца,так чехол вчера получила.
У меня тоже посылка из Сингапура застряла на экспорте
Трек-код: RFxxxxxxxxxSG
- 30.04.2012 Поступило на почту Сингапура
- 3.05.2012 Вылетело из Сингапура в страну назначения
Специально выбирала почту Сингапура, так как предыдущая посылка пришла за 21 день. Тоже жду, у меня еще Ra***CN от 25.04 экспорт поэтому жду уже нервозно проверяя треки каждые пол часа пока не на работе. :bu::bu::bu:
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
ни че го
Ну тоисть они обещают, что диспутам таких акков будет повышенное внимание, спец скидки и распродажи, а по факту пшик.
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Его Подруга, последние картинки (которые прямо над отзывами о товаре) сохраняются как обычно (правой кнопкой мыши "сохранить")
 

Milagress

Новичок
Шопоголик
12.09.2011
131
29
0
Ульяновск
Девочки извините что повторяю свой вопрос, очень срочно надо знать, есть опыт заказа фаты и перчаток, как качество?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.