aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natacha

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
283
753
0
Ростовская обл.
Черт знает. Я просила ГонКонг.
Там магазин с примочками для фотоаппаратов. Надо?
Дааа.Я тоже прошу Гонконг,говорит не может отправить.А по вещам не знаете,кто отправляет Гонконгом?
 

anna_novak

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
18
2
0
Астрахань
здравствуйте девочки!! Подскажите пожалуйста если статус у заказа отгрузка обязательна, это значит что продавец еще не отправил. Где посмотреть трек код моей посылки, после отправления. Я до этого заказывала на http://www.dhgate.com там как то более понятно всю инфу присылает система. а здесь как? после оплаты мне больше ничего не нужно делать? Заранее спасибо за ответ!!!!

anna_novak добавил 25.03.2012 в 21:45
И еще что это за функция Fulfillment by AliExpress Создать Логистика заказов мне что нибудь нужно создавать? Я новичок в этом деле....
 
Последнее редактирование:

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
/me самый первый новогодний подарок купила в мае :ag:
Ну так, на всякий случай.
 
  • Like
Реакции: Фель

evrokiti

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
438
262
0
Санкт-Петербург
6 апреля мне был отравлен кошелек с трек номером RA302550922CN.
Но трек номер пока не отслеживается.
Через сколько дней он появляется в базе.

Я тему читала, и такие вопросы частые! Я просто не совсем понимаю, там китайцы эти треки рисуют что ли?
Просто на нашей почте, трек дали - на следующий день от уже отслеживается.
А здесь - непонятно мне.
 

Наталия 2005

Новичок
Шопоголик
08.04.2012
50
49
0
Москва
подскажите пожалуйста, это нормально, что продавец послал посылку сегодня, а трек номер завтра даст, разве не сразу трек дают. Подскажите у кого как было, а то боюсь что бы не кинул
 

Натафулька

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
90
6
0
СПб
Насколько это нормально, в статусе висит с 30 августа прием в Китае.........? Так долго может принимать таможня? Если треккинг номер есть это значит продавец точно отправил посылку? А то хочу второй заказ у этого продавца сделать и вот размышляю
 

Вика_я

Душа компании
Шопоголик
10.01.2011
399
752
93
Россия
Привет всем! Я зарегистрировалась, но в форме кроме имени, фамилии, эл. адреса и конечный ли потребитель или нет ничего не было. а где адрес моей доставки прописывать? куда им вещи слать? Может я повторюсь, тогда ткните носом где смотреть. Заранее спасибо за помощь

после того как нажмёте в корзине кнопку "оплатить заказ", будет Вам пошагово что делать дальше и адрес доставки спросит.
 
  • Like
Реакции: Влана

Железяка

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
66
13
0
СПб
так у меня проблема в том, что я на радостях нажала нужную кнопоську, чтоб деньги продавцу достались ((((
общалась в чате, сказали высылать и усе, больше не отвечает
 

varegka

Новичок
Шопоголик
27.06.2010
89
91
0
новосибирск
Фартовая, ООО я осилила этот сайт.ОГРОМНОЕ вам спасибо:ax:

varegka добавил 15.09.2012 в 16:20
блин..я огорчена..цены прям существенно отличаются от оптовых.
 
Последнее редактирование:

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Султанна, если осталось пара часов можно ничего не делать, заказ отменится автоматически, если продавец не даст информацию об отправке за это время.
Если и пары часов сейчас ждать не хотите - нажимайте на "отмену заказа". Фактически заказ будет отменен когда продавец отмену подтвердит, т.е. не сразу как вы отправите запрос на отмену.
 

Ortoim

Новичок
20.12.2011
276
1 273
0
Moscow
Охрнеть! купила у продаца угги с хорошей скидкой. Переписывались еще по размеру после заказа. ПОлучила трек код, а теперь она пишет что нужный цвет аут оф сток! предлагает черный который нафиг не сдался. ыыы
http://www.aliexpress.com/snapshot/207874939.html
вот думаю может большего размера взять если есть? что в таких ситуациях делают? отзаказа тоже отказываться не хочется . хочется такие сапожки.
 

the33

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
54
16
0
Нижний Новгород
stew-ra, да не переживайте, я думаю всяко придёт :) подожду ещё 3 дня и буду открывать тогда.
Больше не нравится, что этот доширак заморский на письма не отвечает.
 

dashko_05

Новичок
Шопоголик
31.08.2010
75
120
0
Ростов-на-дону
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.