aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Apelsin4ik

Новичок
Шопоголик
Сбербанковской VISA. Но у нас разные ситуации, мне то даже никаких писем не приходило с подтверждением платежа... Да и картой я этой уже не в первый раз у них расплачиваюсь...
Я бы порекомендовала позвонить на бесплатную горячую линию и уточнить транзакция прошла или нет, у меня было такое когда карту пополняла через банкомат деньги банкомат удачно проглотил, ни чека, ни подтверждения об оплате не было, банкомат завис, позвонила по бесплатному номеру сказали, что не видно что вы пополняли карту, написали с ними какое-то заявление он-лайн, через 20 дней деньги на карту зачислились...

Apelsin4ik добавил 02-15-2012 в 12:18 PM
Девочки, помогите пожалуйста! Первый раз хочу заказать через интернет и выбор пал на али.... не могу ну ни как сообразить как можно оплатить покупку, можно через киви кошелек оплатить кто знает???
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: rinni

Olegia2009

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
135
485
0
Severodvinsk
Девочки подскажите, если пришлось отменит один пункт заказа уже оплаченного, мне деньги отдадут и куда их возвращать будут на киви или просто у них на счете останутся :ah:
Мне возвращали на Qiwi! Один продавец как-то возвращал на карту, привязанную к Палке!
 
  • Like
Реакции: tata22

Levita

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
87
118
0
Россия
Помогите пожалуйста с размером. :) Хочу купить вот эти брюки http://www.aliexpress.com/item/Free...-pants-trousers-fashion-female/621696952.html

Я ношу джинсы (материал правда стрейч) которые ношу указан размер 34, параметры:я бедра 93, талия 88 (где края брюк заканчиваются) :) , самое узкое место 85, окружность бедра 52.

Заранее спасибо за помощь)
 

kleopatrochka

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
13
1
0
Тольятти

An-Jay

Новичок
Шопоголик
07.07.2012
16
32
0
Mscw
девушки, подскажите пожалуйста. как работает система escrow? если я просто оплачиваю с карты, деньги автоматически сохраняются на алиэкспрессе до получения посылки? или мне нужно что-то ещё для этого сделать?

кажется я где-то здесь видела образец оформления заказа (свой адрес и пр), но не могу найти. помогите пожалуйста!:ax:
 

Natacha

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
283
753
0
Ростовская обл.
Спросила продавца когда отправит товар,на что ответил:Sorry due to our government's new policy, no electronic products can ship out (export) and this order neeed to cancel. The country is holding the 18th National Committee, and no electronic related items can ship out. Apologies for the inconveninces. А как мне теперь деньги вернуть? нажать кнопку Request Order Cancellation и выбрать причину?
 

prakapena

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
1
0
0
Киров
Девочки, подскажите, пожалуйста!Может кто-то и спашивал уже, не смогла найти. Первый раз делаю заказ, выбрала 3 вещи у одно продавца, он сказал, что можно все собрать в одну посылку и сделать скидку. Но в итоге в разделе my orders все три вещи под разными номерами. Как вообще должно это выглядеть, если бы он мне все их в одну посылку собрал?и где я конечную сумму видеть должна со скидкой?Заранее очень благодарюю
 

graf67

Новичок
Шопоголик
pasha2708, "шо делать, шо делать". Ждать, как справедливо советуют.
Только что в стадию диспута у меня перешел аналогичный случай.
--------------------
Детали:
Заказ был сделан и оплачен 8 октября. Сумма около 20 баксов, т.ч. сильно не напрягался. Когда срок отправки стал подходить к концу, стал "ласково" теребить продавца.
2012.10.18 00:12 (GMT -7)
Good day!
Please tell me when the order will be shipped Number: ХХХХХХХХ?


gory gong2012.10.18 01:33 (GMT -7)
friend,the china post not shipping to any country,so we will send to you parcel by HK post,and we will lost money to do our best,thanks for your understand .

2012.10.18 01:40 (GMT -7)
Other vendors such problems. Shipments are on time.

2012.10.18 RAxxxxx950CN

Однако, время идет, а посылка не трекается.

2012.11.06 08:51 (GMT -7)
Parcel has not tracked by track number. It sent?

gory gong2012.11.07 06:18 (GMT -7)
yes,friend,have sent ,maybe bad China post, we will check the China post express company,sorry.

2012.11.07 08:42 (GMT -7)
Parcel has not yet entered the China Post. Why China post bad company, if it has not reached to your package?

В ответ - пауза. И, наконец, сегодня

gory gong2012.11.13 04:52 (GMT -7)
friend,i am sorry,please make dispute,i will resend to your money,i am very sorry.

Открыл диспут, а что еще делать, раз человек просит? :bk:
---------------
Вот такая история несостоявшейся покупки. Извините за мой гугло-английский.
 

zayasha

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
17
0
0
Новосибирск
kate.telegina, т.е. не может быть доставки бесплатной и 30 вещей ни как не провезти?а как же тогда куча отзывов?:ai:
 

goudi

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
56
94
0
Йошкар-Ола
У кого-нибудь от начала декабря посылки импортнулись? Экспорт 6 декабря и тишина по всем посылкам:ak:

у меня одна посылка, отправленнная 17 октября из Китая, до сих пор не приехала! Вот ее трекинг на 5 января. Вот и думаю, приедет она вообще или лучше просить возврат.
 

mamatasy10

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
23
0
0
Чайковский
В том-то и том-то и дело, что на сайте написано, что собирают 3 дня:((А уже 12 прошло...

mamatasy10 добавил 13.07.2012 в 11:47
И еще вопрос - если все-таки отменить заказ, то куда вернутся деньги? Если оплачиваю через Киви-кошелек.
 
Последнее редактирование:

Melody_cat

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
487
145
0
С-Пб
Может кто сталкивался с таким.
Заказала электронную книгу, получила, протестировала некоторое время и подтвердила заказ. Прошел где-то месяц и книга накрылась. Написала продавцу, он скинул мне обновление ПО. Но его файлы не открываются, да и ноутбук книгу больше не видит. Опять написала продавцу, он предложил отправить мне книгу назад, и когда он ее получит - вышлет новую. Честно говоря, заморачиваться с возвратом не хочется. Предлогаю проду просто оплатить доставку - как-то не очень соглашается. Можно ли куда-то написать в поддержку Али, или дохлый номер?
 

Gemini_g

Новичок
Шопоголик
18.10.2012
93
943
0
Краснодар
Maxim13,
Unchik,
спасибо, ждем..там просто и для НГ подарки..успели бы..
кстати следом штучно оплатила сумку..
вот отличия:


м-дя..пока ощущение пользования али как на ощуп...:girl_crazy:
 

Райчу

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
290
70
0
Ростов
Райчу, трек, он как яблоки, например. У вас либо есть яблоко, либо его нет. Не может такого быть, чтобы у вас было яблоко, но его при этом небыло. Трек может быть ошибочным, он может не отслеживаться, он может быть чужим, но он или ЕСТЬ или его НЕТ.

Трек есть, но он не отслеживается. Глупо сравнивать его с яблоками... Иногда лучше проигнорировать сообщение... На него обязательно ответят люди которые понимают о чем идет речь и помогут, а не будут умничать...:bd:
 

ДЖАмусик

Новичок
Шопоголик
30.05.2009
95
21
0
Сев.Кавказ
а что за продавец?

оксана ареф добавил 18.07.2012 в 02:34


На продавца я ссылку дала в хвастах http://www.aliexpress.com/store/pro...ner-A10-1-5Ghz-1GB-RAM/100099_426614727.html&, но там уже другой планшет,а продавец http://www.aliexpress.com/store/section/On-Sale/100099_500014043.html про него в той теме писали, что он отвечает на все вопросы и быстро отправляет, а про купленный мной планшет здесь в теме пишут
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.