aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Femistokl

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
181
53
0
Калуга
Gnom-malek,
я купил три другие модели, но и к этой присматривался.
Смутила их сетка размеров. Написано много, а толку мало. И я бегом от такого прода)
Что-то 11-го размера не видно у него. А моделька классная. Можно использовать и как шлепки, и как сандалии.
 

NadinGu

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
167
197
0
СПб
Зачем вот они просят оставить отзыв к отмененным заказам?((
Всегда так мучаюсь, особенно когда у продавца отзывов кот наплакал.
Девушки, какие отзывы вы обычно пишите, когда заказ срывается из за того, что товар кончился?

Напишите на латинице как есть, чтобы китайцы не поняли, а русские были в курсе, тогда можно и звезд побольше поставить, чтобы они в отместку ваш рейтинг не снижали
 
  • Like
Реакции: Unchik

kruglii

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
88
41
0
Егорьевск
А я вчера лазил по Alibaba.com и пытался связаться с продавцом и как то случайно сайт мне предложил установить в дополнение к трейд менеджеру вот это дополнение AliIMnpSetup.exe и теперь при нажатии на Chat now у меня прод появляется сразу.
После этого жму кнопку как показано в красном кружочке


После этого только остается переименовать продавца по своему желанию и нажать кнопку окей.



Попробуйте сами.Скачать это приложение можно просто вбив в поисковик например Гугл AliIMnpSetup.exe
 
  • Like
Реакции: тать77яна и agasha

Marfushenka

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
51
68
0
СПб
Да надо было. Ну кто вы оптовик или розничный покупатель. Я указала оптовик, а вот сейчас думаю правильно ли для организатора СП? Но вроде это не на что не влияет,т.к. будучи оптовиком я уже свободно выкупила 3 разные вещи.

При оплате: выбираете нужный вид карты(виза\мастер), потом заполняете адрес доставки и сверяете прайс,чтобы сумма была такая же как на странице продавца или та о которой вы с продавцом договорились. Заполняете номер карты, вводите cw (защитный) код и все. Потом заходите наверху в Му aliexpress->all orders Там увидите ваш заказик в разделе "товар требующий отправки". Сутки ваша платежка будет проверятся системой. Потом в течении 2-3 дней продавец должен отправить ваш заказ,после чего он переместится в раздел "заказ требующий подтверждения доставки".Рядом с ним будет написан трек. И на этом все,ждете посыыль. Потом получаете, проверяете брак. Если довольны, подтверждаете доставку и в фидбек продавцу пишите какой он молодец. На этом все!

А где надо адрес доставки заполнять? Я просто оплачивала, продавец не видит адрес, который при регистрации был введен?
 

Siturga

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
2
0
0
Киев
Привет девушки. У меня к вам вопрос. Я только недавно "познакомилась" с aliexpress и ко мне не "доходит" ..:( Я из Украины и хотя на сайте пишет, что
**** Free Shipping to Ukraine Via ЕМС я захожу на официальный сайт ЕМС и они подают информацию, что доставка из китая 40 долларов. Так как же понять? И еще .. если мне все-таки нужно платить за доставку, то заказывая в двух продавцов я должна платить два раза по 40 или один раз? Девочки, подскажите пожалуйста ... (((Я не знаю к кому еще обращаться .. (((
 

Хорхе

Новичок
Шопоголик
02.08.2012
38
15
0
Кострома
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне по диспуту должны вернуть деньги на карту, но она сейчас у меня закрыта...Позвонила в Сбербанк сказали что счёт закрыт по истечении 45 дней...Куда можно написать на Али данные новой карты? Диспут переводила в претензию может пока своё решение ещё не отправила... Может с решением и данные по новой карте можно отправить? заранее спасибо.
 

Vikky-kissa

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
328
631
0
Волгогр.обл.
Potapkina, спишитесь с продавцом, напишите какой размер Вам нужен и цвет,тот продавец и должен выслать.

Vikky-kissa добавил 05.12.2012 в 09:38
SamWalker, напишите проду,чтоб он оплачивал доставку обратно, отсылайте,за его счет, а дальше либо деньги пусть возвращает,либо новую камеру высылает...решайте сами.
 
Последнее редактирование:

Фартовая

Душа компании
Шопоголик
30.10.2011
422
887
93
Санкт-Петербург
На али оплаты палкой нет! Оплатив через палку, вы оплачиваете в обход али и сайт в таком случае ответственность не несет. Если вы оплатите напрямую через али, то вы так же сможете вернуть деньги, если что-то не так будет с вашим товаром. Еще и отзыв написать на продавца, чтобы другие знали.
 

Vikky-kissa

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
328
631
0
Волгогр.обл.
Вчера сделала заказ,сегодня продавец прислал письмо с номером трека, но нет shipment, ни какой почтой он отправил.ни даты када он отправил...значит он ее не отправил???:ai:

Vikky-kissa добавил 22.12.2012 в 12:01
Mr_Nick, возвратят без проблем.

Vikky-kissa добавил 22.12.2012 в 12:03
buselnurka, было бы неплохо еще с продавцом посоветоваться, они часто сами говорят,какой размер лучше брать...т.к. не у всех размеры соответствуют их размерной сетке.
 
Последнее редактирование:

57ar7up

Новичок
Шопоголик
01.07.2012
4
0
0
Калуга, РФ
Unchik, перевод 155.00 USD указан, для refund предложено ввести данные получателя (банка) надеюсь получится.
 

Desert Pink

Новичок
Шопоголик
04.01.2012
14
112
0
Санкт-Петербург
ну вот и второй раз со сроком у меня проблемы...
открывать диспут или нет?
заказ-то трекается, но что-то он непонятно ездить из цеха в цех:

28.01.2012 21:15 Прибыло в сортировочный центр САНКТ-ПЕТЕРБУРГ МСЦ ЦСПО
29.01.2012 5:33 Покинуло сортировочный центр САНКТ-ПЕТЕРБУРГ МСЦ ЦОПО
29.01.2012 20:20 Сортировка САНКТ-ПЕТЕРБУРГ АСЦ ЦЕХ ПОСЫЛОК
30.01.2012 Покинуло сортировочный центр САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-КРАСНОСЕЛЬСКИЙ УООП
30.01.2012 16:03 Сортировка САНКТ-ПЕТЕРБУРГ АСЦ ЦЕХ ПОСЫЛОК
31.01.2012 Покинуло сортировочный центр САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-КРАСНОСЕЛЬСКИЙ УООП
31.01.2012 18:06 Сортировка САНКТ-ПЕТЕРБУРГ АСЦ ЦЕХ ПОСЫЛОК
2.02.2012 Покинуло сортировочный центр САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-КРАСНОСЕЛЬСКИЙ УООП
11.02.2012 Покинуло сортировочный центр САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-КРАСНОСЕЛЬСКИЙ УООП
11.02.2012 14:36 Сортировка САНКТ-ПЕТЕРБУРГ АСЦ ЦЕХ ПОСЫЛОК

еще: предыдущие посылки в пост-трекере имели точное место назначение, а этот только 198327 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. может ли быть такое, что посылка не дойдет до меня?

жду уже неделю ответа от продавца, просила продлить время (писала неоднократно)... то ли он вообще в онлайне не появляется, то ли я что опять не так пишу (но в прошлые разы продавцы продлевали).

подскажите как поступить в этой ситуации? 20 часов осталось
 

Femistokl

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
181
53
0
Калуга
ЛилИ67,
ФУЙНЯ ПОЛНЕЙШАЯ
У МЕНЯ БВК ДЕБЕТОВАЯ ВПОЛНЕ ПРОКАТЫВАЕТ ВЕЗДЕ КАК ПО МАСЛУ:yes:
 

Камилла888

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
91
13
0
Юг
алиэкспресс

Скажите пожалуйста, где выгодней заказывать на алиэкспресс или dhgate и где ассортимент получше.
 

graf67

Новичок
Шопоголик
всем доброго времени суток! и я с вопросом. едет моя посылка, точнее отправлена 4 дня назад. трек номер нигде не отслеживается. доставка платная, стоит срок 15 дней. может мне трек не правильный дали? стоит ли писать им что так, если не появилась нигде посылка через 4 дня после отправки. доставка в 15 дней это реально, или просто цифры, а ити будет месяц?
Почти на каждой предыдущей странице можно найти ответ.
Неужели так трудно прочитать? :bu:
 

bibigoshik

Активный пользователь
Шопоголик
07.03.2012
202
81
28
Москва
www.epi-pro.ru
Девочки,спасибо за помощь всем! И вопрос - я анг. не знаю - пользуюсь гугл-переводчиком.
Понимают ли они его? Он же коряво переводит)))))
И как торговаться?Понравилась сумка для мужа,стоит 69$, хотела бы попросить скидку,как это сделать? Напишите пару фраз на англ, которые помогут снизить цену у них))))
Спасиб.
 

Mistyk

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
11
94
0
Нефтекамск
Всем привет. Может у кого было такое (прям не знаю что и делать): Моя посыль 03.11.12 трекнулась "Покинуло место международного обмена (Москва PCI-1)" и тишина...Обычно неделю после этого статуса идет. А тут даже не знаю, что и думать. Может потерялась?:ak: Звонила на горячую линию , говорят пишите жалобу. Но для этого нужна счет - фактура от прода, а он не высылает ее , пишет все время не волнуйтесь:bu: Какой то замкнутый круг:(
 

Yasyaaa

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
111
50
0
Украина, Обухов
Кто посоветует, что делать. Продавец говорит что проблема сделать бесплатную доставку в Украину через КИтай и Гонконг пошту из-за батареи... уговаривает на ЕМС за 12 дол., обещант за 3-7 дней. Что делать? то получал с батареей товар в ближайшее время! поделитесь опытом!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.