aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

57ar7up

Новичок
Шопоголик
01.07.2012
4
0
0
Калуга, РФ
Unchik, доставка вроде бесплатная написано, через Hongkong Post. Выписка - не знаю что такое, мне в банке после перевода дали 2 приходных кассовых ордера и заявление о переводе в иностранной валюте. Попробую завести карточку, может получится
 

Oksik32

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
35
4
0
Новоульяновск
Oksik32, не нужно засорять тему, ваш вопрос видно. Нужно купить на сумму от 50$. Появится кнопка use coupons, если я не ошибаюсь когда доходишь до оплаты.

Я и не засоряю!!!Вы ж молчите,никто не отвечает!!Как же мне ещё тогда спросить?? Опять же непонятно,если я куплю менее 50$ или более,что тогда?Объясните,пож-та,разок,но понятно.Если на большую сумму,то мне доплачивать надо будет? Всем подробно разъясняете,а мне кратко((Обидно просто(((Я ж такая же,как и вы,только новичок.Не трудно же объяснить подробно.Я весь инет излазила и здесь всё прочитала,ничего не нашла,поэтому и прошу вас!!!!!
И ещё,нужно один товар покупать от 50$ или несколько можно?Спасибо тому,кто ответит.
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Unchik, Спасибки!!!))) Буду отслеживать. Только думала, что мне сразу в онлайне будет расписано что, сколько, как сняли. Как же тогда тяжело тем, оргам, которые занимаются СП покупкой с зарубежа. Им приходиться постоянно отслеживать и высчитывать курс и % за оплату. Ой ЙЁЁЁ!!!!
 

Yasyaaa

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
111
50
0
Украина, Обухов
kate.telegina, доставка DHL. в заказе стоить доставка 15 дней.а сколько у кого такая доставка идет??? значит мне не стоит волноваться, если может не трекаться долго у других. Буду ждать... СПАСИБО ВАМ!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Настенка

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
94
26
0
Питер
девочки, а меха заказывал кто-то? как по качеству? нашла жилет за 2500, интересно как в живую он выглядит...
 

ShopoG

Новичок
Шопоголик
12.09.2011
4
1
0
RnD
Добрый день, продавец прислал товар с браком, открыла диспут, последнее сообщение от продавца Dear friend, sorry for that,we check it before sending , so I promise close is fresh. about the defective, we can refound $3 to you. is that ok? Steven. Чет я не пойму, что он хочет мне сообщить, помогите пожалуйста!!!!
 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
На заметку

Hongkong Post announced that on Chung Yeung Festival in 2012(23 Oct) total service arrangements will be stop for the whole days on October 23 rd.

Hongkong office & operations will be closed. All mail shipments arrive in HK mail processing centre on 22 Oct 2012 will be forwarded to the airport after the holiday that is 24 Oct 2012 morning as usual.
Normal operations will resume on 24 Oct 2012 (Wednesday).
 
  • Like
Реакции: kleopatrochka

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
Я уже продавцу с новогодними костюмами написала, если ей вернула пакет таможня уже отправлять заново не надо, что купим лучше летом на следующий новый год :ag:
 

Lisichca

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
1 951
724
0
СПб
на мыло уведомление приходит что непрочитанное сообщение есть. но по практике скажу, что если вы общались в чате, то когда вы оффлайн редко кто вам ответит (во всяком случае у меня так было, что из 5 только 1 напишет в офф). а так как у нас часовые пояса не совпадают то приходится ждать чтобы онлайн был продавец и еще раз дублировать вопрос

Спасибо!!!!!
А если не в чате пишешь??? Отвечают? Или лучше ловить их он-лайн?
 

Netyvm

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
130
634
0
Курск
9 дней не трекаются посылки. Ждать ещё или писать уже продавцу?
И ещё посылка вылетила 23.09 и до сих пор летает.... Ждать ещё или открывать спор?
 

Irriel

Новичок
Шопоголик
19.06.2012
55
46
0
Шуя
Подскажите пожалуйста.Вот хочу ребенку такие трусы заказть...
По первой ссылке: 22,09 цена за pack.
1pack= diaper 5 pcs+ insert 10pcs (5 трусиков +10 вкладышей)
Размер общий, а цвет можно выбрать - написать в примечании к заказу.
По второй: да, 16 за лот, в лоте 9 штук. Можно выбрать одну цветовую группу (синий, розовый, оранжевый), и пришлют по 3 штуки разного размера.
 

Vikky-kissa

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
328
631
0
Волгогр.обл.
Лиленька, если не придет в этот срок,просто открывайте диспут и продавец вам вернет деньги,раз не продлевает время, у меня была ситуация,продавец продлил мне срок на 3 дня,и тут же попросив его продлить еще на 2 недели он сказал, I hope so,but I can not extend more,I will ask aliexpress service to see if they can help me. и что если я не получу эту посылку,кот.летит ко мне уже 77 дней,связаться с ним, и наверное буду просить деньги обратно.

Vikky-kissa добавил 30.01.2013 в 17:36
ksio, это для наращивания ногтей гель, праймер и закрепитель.лампа продается отдельно,или же можно сразу купить все комплектом.пижамки можно найти,где по 1 продаются.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ksio

EvaZinger

Новичок
Шопоголик
28.09.2012
134
60
0
Москва
Подскажите пожалуйста, если я заказываю несколько вещей у одного продавца, как мне спросить о их наличии? Написать ему в чат ссылки на все товары? Или собрать их в корзину и спросить?


И ещё вопрос, стоит ли что-то заказывать в магазинах, которые только-только открылись, вот типа этого? http://www.aliexpress.com/store/413029

Или подождать, пока он наберёт рейтинг до бриллианта? В любом случае это лотерея, конечно, но всё-таки. Вроде пока отзывы хорошие у него.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.