aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЛиSенок

Активный пользователь
Шопоголик
10.05.2011
176
154
43
Пряничный городок
Девочки, подскажите пожалуйста, посыль уже 14 дней не трекается, то есть статус "В почтовых системах нет данных об этом трек-коде", это нормально или нет???Заранее спасибо)
Это ненормально. Напишите продавцу чтобы проверил трекномер. Писать ему лучше в сообщении к заказу.
 
  • Like
Реакции: akitkina

sshopfan

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
9
1
0
Пермь
при выборе обычной доставки(зо дней) написано, что в случае утери товара, они ответственности не несут...( это так? что делать, если товар потерялся? и как дела обстоят с другими видами доставки?
 

Pechenechka

Новичок
Шопоголик
09.01.2013
2
0
0
Красноярск
первая покупка

Доброго времени суток вам форумчане! Подскажите пожалуйста такую вещь! Делала первый заказ, после выбора товаров перешла в корзину на которой до этого был количество товаров цифрой указано и обнаружила что каким-то образом товары которые я хотела заказать пропали из корзины, я опять нашла и положила в корзину, на этот раз все нормально заказала 2 товара, и после оформления заказа, товары которые пропали из корзины тоже появились в заказах, я оплатила заказ (2 товара) а остальные остались, вопрос у меня таков: как удалить вот эти заказанные, но не оплаченные товары?
 

оксана ареф

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
46
58
0
36
Сергиев посад
Ребят, ну подскажите, мне костюмчик не пришел прод сказал вернет деньги, но ему нужен мой paypal аккаунт. Что именно я должна ему прислать??? Счет пайпал? А где взять его? Я вроде все там облазила-не нашла) Первый раз с возвратом просто сталкиваюсь...


был у меня случай с возвратом и продавец тоже просил палку,но мне так в лом было что то искать смотреть потом придумывать куда деньги с нее потратить,сказала что нет. он тогда попросил открыть спор и деньги вернулись на карту.единственное попросил оставить отзыв хороший тк спор на его репутацию плохо влияет. я конечно отззыв оставила правду написала почему открыла, что продавец все вернул.тк возврат денег был не по вине продавца. и в конце еще латинецей набрала что инфа верна.(спец для русских покупателей)
 

Melody_cat

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
487
145
0
С-Пб
блин а у меня теперь на импорте висит аж с 5 августа..на сколько знаю обязаны в таможню в течении суток передавать не считая дня импорта :aq: После всего желания уменьшается что то через границу заказывать
У меня одна так висит от 6 августа. Но что-то мне подсказывает, что просто инфа не обновилась, и завтра я уже у себя в городе посылку увижу:yes:
 

кюс

Душа компании
Шопоголик
06.04.2011
311
1 921
93
Девочки дайте ссылку на хвастики, не могу найти.
 

Elis-S

Душа компании
Шопоголик
03.02.2012
483
576
93
МО, Ногинск
ну что за...! посылка от 12.05 никак не меняет статус на экспорт
У меня посылка от 8.05, только вчера экспорт случился.
8.05.2012 Поступило на почту Китая
11.05.2012 Поступило в транзитный пункт Ханчжоу
11.05.2012 Отправлено из транзитного пункта Ханчжоу
17.05.2012 Поступило в транзитный пункт Шанхай
18.05.2012 Вылетело из Китая в страну назначения Шанхай
 
  • Like
Реакции: eco333

nevasca

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
180
336
0
Челябинск
kate.telegina, знаю ,что должны были, но я торопилась и забыла о ней :(
А сотрудники EMS, думаете, отдадут?
 

maribriz

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
686
3 189
0
Челябинск
здравствуйте! подскажите пожалуйста
вчера сделала заказик небольшой, платила картой, пейпала в выборе не было, я правильно понимаю, что метод оплаты у всех продавцов разный?
и если что-то не то придет, то уже деньги не вернуть?

и если у продавца написано мин. заказ 15$ можно ли попросить выслать на меньшую сумму? или даже смысла нет пытаться?
 

Фартовая

Душа компании
Шопоголик
30.10.2011
422
887
93
Санкт-Петербург
Такой вопрос, закинула в корзинку часы, ничего не писала, продавец сам объявился, прислал 2 сообщения, содержания - всё есть, оплачивайте. Оплатила. Через сутки пишет мне, что нет больше этого товара, но вы можете выбрать подобный. Я отменила заказ, причину указала нет в наличии. Прод отклонил мою отмену, типа измените причину на ошибку с вашей стороны, ок, поменяла...Сейчас он молчит, отмена не подтверждена, тикают часы 12 дней.
Чего делать то? Куда писать?

Вот козел!:aq: Может сайту али пожаловаться? Они пишут возле заказов, что если возникли какие-то проблемы, пишите нам. Дайте ссылку на этого м...ка, чтобы у него ничего не заказывали.
 

Фартовая

Душа компании
Шопоголик
30.10.2011
422
887
93
Санкт-Петербург
С продавцом можно пообщаться либо через чат, если он в сети или через контакт написать письмо на английском и отправить (при этом страница должна быть в оригинале на английском). Товар выбираете, кладете в корзину, если несколько вещей или сразу на оплату. Оплачиваете картами виза или мастер, кукурузой.
 
  • Like
Реакции: Ol4uk

Влана

Новичок
Шопоголик
24.12.2010
172
1 057
0
СПБ
Прод мне пишет:
"Hi, please send it back by Russian Post Airmail.
Up to 1 kilo - 477.43 rubles (about $15)
and please don't worry I will take this shipping cost. please let me know."
Here
это они наверное не посылки, а документы или простые бандероли смотрели. Я тоже тут столкнулась с намечающимся возвратом, получилось на 500 гр около 850 рублей.

Влана добавил 21.07.2012 в 15:42
Привет всем! Помучаю тоже знатоков вопросами: договорилась с продавцом о возврате денег (частично), он мне говорит подтверди получение посылки и напиши вернуть 15долл. Что то я не помню. что при нажатии на кнопку "подтвердить получение" есть окно с выбором вернуть мне деньги или нет. Кажется такие функции только в диспуте есть.. Значит диспут открыть? А то боюсь, что нить не то нажать и будет мне привет ((((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Имя и фамилия

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Vikky-kissa,
А есть такие средства для ногтей, чтобы просто укрепить что ли, например если вдруг сломался (начинает), покрыть чем то и тем самым укрепить, чтобы не отрезать ноготь
 
Последнее редактирование:

Жена-палача

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
313
1 318
0
46
Кемеров
Девочки, помогите. Хочу купить планшет, выбрала, сформировала счет.... А способ оплаты через Пайпал не предлагает... Планшет стоит больше 200 долларов.. денег будет жалко... Завела даже киви.. Как безопасней оплатить ? Карту светить не хочу. Планшет оттакой http://www.aliexpress.com/item/10-1...et-PC-Android-4-0-IPS-1280x800/654513792.html Я вообще не пониме рейтинги и авторитеты продавцов... отзывы... Посоветуйте стоит брать? и по оплате....?)))
 

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
у меня наконец то еще два импорта нарисовались! ито один шел сингапурской почтой а второй заказ конца ноября! а начала ноября так и нет ((((((((((((
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Если на страничке заказа написано "бесплатно ЕМС", в заказе зафиксировано "бесплатно ЕМС" а продавец отправляет почтой - это повод для диспута и возврата денег. Если ему НЕВЫГОДНО отправлять ЕМС один будильник за 4 бакса - он должен написать и предложить либо отказаться от заказа либо доплатить. Если он этого не сделал - надо ИМХО требовать частичный возврат.
Иначе можете сами оказаться в ситуации, когда рассчитываете именно на ЕМС, а прод решит что больно вам жирно будет и отправит без предупреждения обычной почтой.
 

ОльгаАнапа

Новичок
Шопоголик
07.12.2012
1 062
5 840
0
Краснодар
простите чайника такого :ah:, но вот пыталась прочитать все почти 700 страниц этого раздела - как то не удается :ag:.... я хотела спросить насчет оплаты - вот у меня есть карта сбера, для оплаты на али что нужно? Просто ввожу там при заказе номер самой карты и всё, операции будут уже проводится? или нужно карту к системе какой подключать - в банк идти?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.