aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
у меня уже неделю стоит статус выпущено таможней! Че то осенью посылки медленнее едут чем летом
 

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
Я новичок в этом магазине. Прочитала всю ветку. Прежде чем сделать покупку, на все свои вопросы по магазину, нашла исчерпывающие ответы. Однако остался один вопрос. Так поняла, что есть продавцы, которые могут сшить по моим размерам одежду. На них только случайно можно наткнуться или есть какая-то сортировка на сайте, может поисковик, чтобы на них выйти? Спасибо за ответы :ax:
 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
Фартовая, просите чтоб фото вживую скинули. там и определитесь.

kate.telegina добавил 18.10.2012 в 22:45
asteria,
Unchik, из России нельзя, в Россию можно, если конечно за табак или траву не примут:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фартовая

NadinGu

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
167
197
0
СПб
Девочки, подскажите, хочу первый раз заказать с этого сайта, но не пойму как оплачивать. Если у меня карта Виза рублевая - смогу оплатить? Или лучше в долларах специально для этого открыть ( планирую часто делать заказы). И сколько берут комиссии за перевод? И еще вопрос: слышала, что можно без комиссии оплачивать через Paypal, а как это сделать? Какую карту нужно завести?:ai:

Палки больше нету, можно оплачивать напрямую без оформления карты через киви кошелек (курс ЦБ + 1,5%), также кукурузой многие пользуются)
 

Брюнетка_я

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
15
0
0
Анапа
Sussi, вот мой трек EE686904449CN, она уже с Москвы выпущена, на днях ко мне должны прийти...Лишь бы отдали
 

SEA

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
63
8
0
Чудный город
Всем привет! Скажите, пожалуйста, могу ли я заказать например 400 губок, то есть как к этому отнесется таможня? Был ли у кого то подобный опыт? Извините, если это уже обсуждалось, но я просмотрела только несколько последних страниц, на них в основном все про доставку. Я делала 2 заказа 12 октября, и они уже получены - один в пятницу, второй в понедельник.
 

Yasyaaa

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
111
50
0
Украина, Обухов
всем доброго времени суток! и я с вопросом. едет моя посылка, точнее отправлена 4 дня назад. трек номер нигде не отслеживается. доставка платная, стоит срок 15 дней. может мне трек не правильный дали? стоит ли писать им что так, если не появилась нигде посылка через 4 дня после отправки. доставка в 15 дней это реально, или просто цифры, а ити будет месяц?
 

Blugirl

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
53
104
0
Тверская область
Нужна помощь! я на этом сайте уже 2 раза регистрировалась по причине того, что он мне говорит, что типа неверная почта!!! очень не хочется регится в третий раз, да и обидно, я там уже сохранила несколько продавцов и товаров. что делать, кто с таким сталкивался, они высылают на указанную почту подтверждение регистрации????
 

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
Господа, такой вопрос. Первый раз заказал через Али. В заказе четыре позиции. Две уже отправлено и каждая отдельной посылкой. Вопрос, что будет с таможней, учитывая, что в течении месяца на моё имя придет из-за границы четыре посылки?

:ag: лишнее телодвижение будет у таможни!
 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
vipka2501, я тоже заказывала медведя. Приходит и правда в обычном пакете только вздутом) Мне качество очень понравилось. Брала на подарок и пустить в пыль глаза удалось. И дите и родители были в восторге. Берите - не пожалеете.
 
  • Like
Реакции: vipka2501

allibe

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
33
6
0
Москва
подскажите, пожалуйста, как заполнять при оформлении покупки номер телефона. там три окошка: Country Code, Area Code и Local Number
 

Стейси

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
19
1
0
МАГНИТОГОРСК
Femistokl, все ясно,значит русский стандарт,а сколько там карта стоит?а я ведь в сбербанке заказала 700 рябчиков стоит...блин

Стейси добавил 14.05.2012 в 10:10
и еще жду ее 2 недели...прикольно)))
 
Последнее редактирование:

memufa

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
23
0
0
Уфа
Здравствуйте! У меня такой вопрос: Посылку отправили 23 ноября, она никак не отслеживается уже с 2 декабря, после того как покинула почту Китая((( Через 12 дней истечет срок открытия диспута. Если за это время посылка не придет, деньги автоматически перечислят продавцу. Что посоветуете в данной ситуации? Может уже стоит с продавцом на эту ему пообщаться???
 

Кристина_Р

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
19
0
0
Омск
Unchik,
Femistokl, а этого можно как-то избежать? Просто раньше я заказывала вещи через закупки, где надо отдавать оргу еще %. Девочки постоянно собирали много лотов, но я не разу не слышала, чтобы были проблемы, да и цены они не повышали после получения посылки...теперь вот сама хочу...но как-то страшно)))))) не хочется залететь на кругленькую сумму) посоветуйте, пожалуйста!
 

МАМА АРТУРА

Новичок
Шопоголик
19.05.2012
49
475
0
НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ
ДЕВЧАТА1ПРИВЕТИК!не знаю уже что делать:aq:сегодня вот ровно 42дня как выслали посылку-что делать?есть ли продвижение у тех,чьи посылки застряли с 26-29июня?
открывать диспут чтоли?:ak:RA414429612CN
Приём 29 June 2012 05:55 Китай 528032
Экспорт 1 July 2012 13:50 Китай CNCANA
 

Femistokl

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
181
53
0
Калуга
... Может ли быть такое, что посылка уже идет, но трек не отслеживается...
ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ:yes:
ПРИ УСЛОВИИ ДОБРОПОРЯДОЧНОСТИ ПРОДАВЦА, ЕСЛИ ОН ДАЛ ТРЕК, ТО ОН ЕСТЬ:ag:
или там что то напутали
ТАМ - ЭТО ГДЕ? ТОЖЕ ВЕРОЯТНО НЕЗАВИСИМО ОТ МЕСТА НАХОЖДЕНИЯ:br:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.