aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kolega

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
447
604
0
Новосибирск
Натафулька, стучитесь через TradeManager или через её веб аналог - жмите на значок (если он on-line) и пишите все, что хотите.
 

Олечка!!!

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
15
0
0
Самара
Олечка!!!, да посылка приедет к Вам, но просто так не принято писать. :)
это создает ненужные сложности для всех, кто Вашу посылку обрабатывает в пути.

поняла теперь,уже все поправила)просто никогда не заказывала ничего на иностранных сайтах
спасибо за помощь)

Олечка!!! добавил 09.01.2013 в 15:27
подскажите пожалуйста,как у китайцев спросить маломерит ли одежда?слово "маломерит" думаю вряд ли верно переведется через переводчик...
 
Последнее редактирование:

Ольга Zh

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
108
189
0
Москва
Может, у кого-то есть реальные примеры(фото) с Али: сумки, вещи и т.п. Ответы, типа: "качество по -разному" не дают представления никакого. То есть бывают товары хорошего качества (так дайте ссылки, продавцов) и плохого (тоже не плохо было бы знать). А то народ методом "тыка" пытается определиться, стоит там брать или нет. Лично я не против приобрести там что-либо (сумки, например), но боюсь получить вместо натуральной кожи какую-нибудь дешевую кожзамовскую хрень, в которую даже помидоры, собранные на даче не положишь(
 

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
Девушки скажите пжл китаец отправил планшет способом DHL т.к. не прокатило видно через китайскую почту! Скажите пжл когда трек начинает работать обычно? Просто трек дали уже 24 числа а информации на сайте нет https://www.globalmail.dhl.com/web/portal-asia/traceit И вообще что это за способ такой доставки и откудого все едет? Трек номер выглядит вот так RE610132245SE 314781210200224
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
как всегда. Вместо причины борются со следствием. Вместо снижения цен здесь, перекрыть возможности для получения товара по низким ценам там.
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Дороти, если вы выбрали на Али товар и договоритесь с продавцом о заказе с оплатой, которую сайт не предусматривает - вы по сути только контакт продавца на Али и нашли. А заказ вы уже делаете самостоятельно, минуя сайт. Даже если вы там (на Али) заказ оформите через их форму - он будет висеть в неоплаченных (потому что палка не предусмотрена в методах оплаты) и аннулируется через неделю. И что вы там и за что напрямую оплатили через палку продавцу - Али совершенно наплевать будет.
Читайте про эскроу лучше.
 

Маруся56

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
45
5
0
Орск
Спасибо большое за советы:)но уже однажды такой кружной путь закончился отправкой в китай:) поэтому и расстаиваюсь уже сейчас.
 

Светлана Сила

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
73
233
0
Россия
всем привет, у меня такая ситуация, заказала у продавца две юбки, списалась, уточнила, есть ли в наличии, юбки отправились, потом вдогонку заказала еще две юбки у него же, причем он заверил меня, что у него есть юбки именно такой длины и цвета какой мне надо, хотя на странице не было такого цвета. недавно начала проверять трэк первого заказа - нет нигде, спрашиваю у продавца - говорит я разберусь, все ок, однако ничего конкретного. сегодня он отправил мой второй заказ и через некоторое время приходит письмо от али о том, что деятельность этого продавца приостановлена до предоставления им каких-то сертификатов и прочих документов. и мои заказы заморожены. кто-нибудь с этим сталкивался? что значит - меня обманули?

У меня так было.Заказывала мужу туалетную воду,прод сообщил трек-номер,все отслеживалось.потом Али присылает мне письмо,что мой заказ заморожен,что продавец возможно мошенник,его деятельность приостановлена.Деньги возвращаются мне на карту.А через месяц мне приходит туалетная вода!!!Да так хорошо запакованная - видно,что человек старался.Так что я осталась при заказе и при деньгах.Я бы вернула продавцу деньги,но он больше не торгует...Вот так-с.
 

Sapua

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
445
364
0
Керчь
И еще вопрос, если бесплатная доставка, то посылка идет без трекинга? Я отследить не могу?
 

natku

Новичок
Шопоголик
30.09.2009
105
11
0
Барнаул
Девочки, подскажите... Заказывала сыну очки со встроенной камерой, очки пришли - всё нормально, если бы не одно большое "НО" - продавец не положил пульт, а без него очками пользоваться можно только как очками, все остальные функции завязаны на пульт. Написала продавцу и тишина уже 2 недели. Что мне делать? Можно ли открыть диспут?
 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
asteria, ловите через trademanager, Там есть замечательная кнопка Buzz. Китайцы любят ей пользоваться, особенно в середине просмотренных мной фильмов ужасов :ag:
А если они не отвечают, то я им мщу, нажимая ее до тех пор, пока не ответят. долго они не выдерживают :)
 
  • Like
Реакции: asteria

аллёна

Душа компании
Шопоголик
18.12.2010
505
1 360
93
Москва
scorpiosha, обычно приходит письмо от Али что отшипили. И в аккаунте, на странице с заказом появляется трек.
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Egyptomanka, все правильно. если Вы осуществляете отмену, то можете оставить комментарий. Ваши деньги вернутся как только Ваш банк вам перечислит их.

CBET, до оплаты заказа, рядом с суммой будет написано на английском - use coupon or code. что-то вроде того. нажимаете туда и вводите.
 
  • Like
Реакции: Egyptomanka

vitovt

Новичок
Шопоголик
15.09.2008
47
5
0
Minsk
я тут продублирую свой вопрос из соседней темы, может кто-то заказывал себе постоянно телефоны качественные и может посоветовать продавца, в частности HTC интересует !
 

Sussi

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
300
110
0
Нижнекамск
Подскажите, кто знает. Решила оплачивать через PayPal. Продавец мне скинул счет. Но в моем аккаунте он никак не отразился. тоит ли напрямую оплачивать или лучше через карту
 

Малышка

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
187
488
0
Ленинградская обл
Девочки у меня такая ситуация . Заказала платье оплатила банковской картой. 25 октября. Мне пишут нет в наличии. Отмените заказ и вам будут возвращены деньги. Прошло уже 13 дней а денег так и нет вообще долго они возвращают деньги?
 

Darya4520

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
309
377
0
Егорьевск
Невероятные весчи :ag: китаец повторно отправил после того как вернули посылку
20.10.2012 Поступило на почту Китая
21.10.2012 Поступило в транзитный пункт Шэньчжэнь
21.10.2012 Вылетело из Китая в страну назначения Шэньчжэнь

Darya4520 добавил 23.10.2012 в 11:23
А у второй посылке от поступило в транзитный пунк до вылетело прошло 11 дней
Подскажите, а сколько вообще примерно проходит дней от вылетело до прихода в Москву?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.