aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tasha Denь

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
140
98
0
Красное село, Спб
kate.telegina, докажите, что являетесь его законным представителем (родителем, эти данные есть в свидетельстве)? Тогда пожалуйста. Это как то доказывает, что ребенок не может получить посылку самостоятельно, или что свидетельство лишняя бумажка?
Я вам аналогию приведу тоже - вот есть супруги. Штамп о браке ставится в паспорт. Можно ли на основании штампа в паспорте получить посылку отправленную второй половинке? Напомню, что все имущество супругов, приобретенное в браке, является совместной собственностью, так что это более менее близко. А чем ребенок то хуже?

Сколько уже посылок пришло на мое имя и раз 5 муж пробовал получить мою посылку. При этом у него на руках были оба паспорта, свидетельство о браке, распечатка с сайта на заказ. И ни разу ему ничего не дали. Сказали, что мы можем дать посылку, на основании выше описанных документов прикрепленных к нотариально заверенной доверенности или доверенности заверенной в ТСЖ.
Вот так... А вот внутри российские посылки муж и так получал, ничего кроме уведомления не предъявляя...
 

juliann

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте.помогите пожалуйста.я хочу напрямую заказать кое-что из детских вещей дочке.Расскажите как это сделать.вот захожу я по ссылке,вижу лот,цену,размеры.Куда потом мне нужно нажимать?и вообще посредник нужен?или напрямую с продавцом?я могу понять как это происходит.Или я просто по любой ссылке прохожу и сразу с этим продавцом договариваюсь без всякх посредников.и он отправляет мне товар,после того,как я его оплачу(всмысле сам продавец) ??помогите пожалуйста разобраться:ak:
 

Sussi

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
300
110
0
Нижнекамск
Равида, поздравляю. просто когда я оформляла заказ там в наличии сколько то точно не помню сколько было. Видимо я одновременно с другими оформляла. Интересно, я же с продавцом списалась - он сказал что по такой цене и никогда не продавал эту сумку.....Сказал ошибка системы Странно...
Elvira Kolesnokova(2012-03-05 02:23:14)
I wanted to pay for the order number 1007166813, but if you pay the price increased by $ 30. Why did you deceive their customers discounts?
Rosa WANG(2012-03-05 02:23:48)
dear, sorry
Rosa WANG(2012-03-05 02:24:09)
this one the website sistem made a mistake
Rosa WANG(2012-03-05 02:24:18)
i never give this price
 
Последнее редактирование:

Natisa

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
519
2 214
0
Лен.обл., Гатчина
Ну вот не знаю. Почему тогда посылки, заказанные в середине ноября уже движутся по России. А несколько посылок, конца октября - начала ноября висят в статусе экспорт уже больше 50 дней?????

Может он и попали в это число задержанных посылок?

У меня и от середины, и от конца ноября не движутся.... :aq:
 

Lady_nt

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
79
79
0
Нижний Тагил
Всем добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, что делать. Заказала мужу ботинки р.8,5, а сегодня их получила и они оказались р.7, т.е. прислал не тот размер. Мне сейчас с него что требовать полный возврат или частичный? не представляю что делать. Вообще очень хотелось бы получить эти ботинки в р.8,5, они классные.

Привет все конечно зависит от продавца. На твоем месте я бы конечно открыла спор, они их не любят. Мол прислали не тот размер. фото-доказательства предоставь. Будут просить прислать обратно не соглашайся. Доставка больше выйдет. а как вернуть деньги снова закажи. ну или попроси чтоб нужный размер отправили
 
  • Like
Реакции: magicanna

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
Юлия(julia), в течение мин платеж пройдет. потом 24 часа али проверяет поступление им денег, только после этого продавец начинает собирать товар.
 

ОТРАВА

Новичок
Шопоголик
14.01.2013
8
0
0
Воронеж
Здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, опытом ведения диспутов... Ситуация такая- заказывала термометры, один пришел с лопнувшим стеклом. Понять, был ли он таким до отправки, или поврежден в пути- сложно. Упакованы они были отвратительно! Открыла диспут, запросила возврат цены разбитого товара. Продавец торгуется, добавляя по доллару за сообщение.
Подскажите, насколько справедливо такое требование с моей стороны- это раз, и как долго длится диспут, если продавец его не принимает. И вообще, есть ли у меня шанс добиться своего?
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
Алдар, добавляете в корзину товар -> доходите до методов оплаты

Choose your payment method

Visa
MasterCard
Western Union®
Moneybookers
Bank Transfer
other

выбираете какой подходит вам и оплачиваете.
 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
Natacha, да, 10,22$ за доставку. то есть итого пара будет стоить 13,12$
 

Yasyaaa

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
111
50
0
Украина, Обухов
кто знает, почему на некоторые посылки на пост трекер нету прогноза по импорту и вручению???? на все есть, а на одну нету..... кто подскажет. что это??? почему?
 

Кла$$ная

Новичок
Шопоголик
Вот такая вот женская логика...начиталась отзывов и везде рекомендовали оплачивать через Paypal,а вот что его сняли с этого сайта видимо не дочитала.

как сняли?я только пару дней назад оплачивала через РР, а сегодня уже отправили мою посылку!!!
 

Gnom-malek

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
345
142
0
Москва
Девочки-мальчики, подскажите пожалуйста-пытаюсь совершить покупку-не пропускает сайт адрес-то пишет dom 39 не подходит (пишите английскими пишет и все), то требует штат /провинцию-уже писала и москов и раша не проходит и все, подскажите пожалуйста как писать адрес и что писать в штате/провинция-если я живу в Москве.
Заранее спасибо.
 

ГолубыеТапки

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
147
109
0
Москва
Девочки,ну не от 20 сентября же,месяца даже не прошло - вы паникуете!у меня вон 9 числа вылетело из китая и тишина... ну может на оленях посылки идут к нам ;-)
 
Последнее редактирование:

Lara0703

Новичок
Шопоголик
16.09.2012
45
3
0
Москва
Подскажите пжл, купила у продавца магнитолу, долго он раскачивался на отправку. Потом отправил Гонконгской почтой, хотя я оплачивала ЕМS, дал трек номер, который если и трекается то только на сайте гонконгской почты и показывает что пункт назначения Турция. Он издевается надо мной?
 

Маргарита07

Новичок
Шопоголик
24.09.2011
11
2
0
Москва
Всем привет!! Прошу помощи!!!!!!!!!
что-то я на лемит с самого начал. не обратила внимания!!!!
и закупила на 1000 $ ... не прошло и месяца!!!!
акаунт заблокировали!!!!
пишу на али, мне в ответ: что в отношении меня проводится проверка, попросили копию документа скинуть удостоверяющ. личность, СКИНУЛА..., а в ответ тишина...

Что делать не знаю..., понимаю что моя ошибка!!! Думаю из-за привышения лимита вырубили....((( Я теперь чтож, этой картой вообще не смогу на АЛИ пользоваться...??(( И не разблокируют меня ???
Заранее СПАСИБО!!!!!!

Девочки, умоляю !!! подскажите что-нибудь!!! Может была у кого такая ситуация????

У меня точно такая же проблема!!!!
Пишите в тех поддержку.
Они пришлют письмо где просят выслать документы (в нашем с вами случае это паспорт!Я выслала в воскресенье.
Пока тишина.
Тоже не могу пока ничего заказывать!
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Confirm Order Received нажимать когда придет посылка. Это подтверждение получения.
Первое письмо - о том, что вам отправлен заказ. Сообщают ключевые даты, напоминают, что отслеживатся начинает не в тот же день, все такое.
Второе - продавец сразу же продлил срок доставки и али об этом уведомляет. Опять, ключевые даты, напоминание о том, что надо подтвердить получение или открыть диспут до срока указанного.
 
  • Like
Реакции: scorpiosha

Dasherr

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
29
2
0
Самара
Подскажите, заказали подруге сапоги, заказ еще не отослали, т.к. не решили вопрос с цветом, подруга теперь решила, что хочет другие, как у них с отменой заказа? вроде кнопка cancel order есть, насколько быстро они вернут деньги и вернут ли?
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
DNatali, а продавец что теперь говорит? Диспут конечно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.