aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

EvaZinger

Новичок
Шопоголик
28.09.2012
134
60
0
Москва
откройте детали своего заказа - там номер будет

А где эти детали заказа, на что нажать?

EvaZinger, если разные цветом, то никаких проблем.

Спасибо

Многие заказывали нечто подобное, всегда есть риск, но 99% благополучно получают свои заказы...
В крайнем случае Вы всегда получите обратно свои деньги.

Вобщем, попробую заказать, попрошу продавца написать, что это НАБОР, а не 72 баночки )))
 

Юлия(julia)

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
42
8
0
Омск
Manynichka, трек как я читала не будет отслеживается дней 10 точно пока он ездит по китаю..

Юлия(julia) добавил 02.10.2012 в 15:31
*euphoria* напишите трек
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Manynichka

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Ekaterina S, на скринах ничего не видно, но если посылка вернулась у вас 2 варианта: 1. открыть диспут и вернуть деньги, 2. попросить продавца отправить повторно.

scorpiosha, за комплект.
 
  • Like
Реакции: scorpiosha

Mr_Nick

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
79
18
0
Мурманск
Господа, такой вопрос. Первый раз заказал через Али. В заказе четыре позиции. Две уже отправлено и каждая отдельной посылкой. Вопрос, что будет с таможней, учитывая, что в течении месяца на моё имя придет из-за границы четыре посылки?
 

Unreal

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
43
64
0
Орел
Подскажите, пожалуйста, кто в курсе, про общение с продавцом.
У продавца написано, что есть другие цвета и типа фил фри ту контакт ас.
Пыталась написать сообщение через Contact Now. Вчера писала и сегодня - не отвечает.
Пробовала запустить чат. Всё время выдаёт мне такую надпись:
The web-based TradeManager is under maintenance. Please install the TradeManager Client to chat.
И редиректит меня на скачивание клиента для чата.
Вот не верю я что у них целый день технический перерыв.И не хочу я устанавливать софт с китайского сайта. Сольют все пароли, и поминай как звали.
Кто-то общался с ними через веб-форму чата, не устанавливая ничего на комп?
 

ГолубыеТапки

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
147
109
0
Москва
Заказал мышь. Продавец изволил выслать её в последний момент. Инфы по трекинг-номеру неделю как не появляется. Ощем чувствуется развод. Можно ли в честь этого открывать диспут?

у меня и по 10 дней без инфы бывало,ничего,а уж сейчас праздники там...
 

Железяка

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
66
13
0
СПб
скажите пожалуйста, а кто-нибудь сталкивался с возвратом товара ((((
заказывала е-пад, а они пришел с трещиной
написала продавцу, он только опечалился, что я ему низкую оценку поставила и прислал адрес
на письма перестал отвечать
 

Idema

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
184
25
0
Не скажу
А кто нибудь женское белье заказывал? )) Смотрю столько красивого, интересно как качество..
 

shushulya

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
28
58
0
Волгоград
Подскажите, плиз, у поставщика нет некоторых позиций, как их удалить из ордера, что бы заменить на другие? :bc:

если заказ оплачен, то написать продавцу о замене, либо о возврате денег

shushulya добавил 16.02.2012 в 19:21
ПОмогите пожалуйста!!!! Сделала заказ, мне дали трек. И говорят что моего товара нет на складе, выберете другой или мы вернем Вам деньги!!! Как там нужно делать возврат. Диспут тоже нельзя открыть. Помогите ПЛИЗ, ПЛИЗ, что мне делать??? Заранее спасибо

пишите продавцу, что хотите вернуть деньги, т.к. нечего из другого товара вам не надо. и через несколько дней продавец деньги возвращает
 
Последнее редактирование:

авторитет

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
5
0
0
Пенза
В том то и дело я не могу зарегистрироваться,не пойму что писать надо под почтой,имя и фамилия и На английском?
 

Cool92

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
68
85
0
Иваново
может и пройти а может и нет! Вызовут если на таможню будете рассказывать что мужу брату папе т.е. близкому кругу родственников, можно и их захватить, если в первый раз попадете может быть и отпустят с миром :yes:
Будем ждать, импорт вот вот должен быть, с каждым днем все страшнее становится:ag:
Трек прод написал только один, я думаю если б было несколько посылок, он так и написал бы!
 

NadinGu

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
167
197
0
СПб
Спасибо за ответ.Не понимаю поставщика,пишет мне,сделайте возмещение,я ему говорю,я уже отменила заказ,он мне говорит опять то же самое или али его накажет.Там часики тикают,что 8 дней осталось.Запуталась совсем.Если я отменила заказ,то деньги мне вернутся значит?

А в заказе что написано? Часики по какому поводу тикают??
 

Симп

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
168
169
0
Зеленоград
Юлия(2487), Пэйпал написал, что Ваш адрес подтвержден? С вашей карты деньги снимали? Просто раньше эта регистрация дня 2 минимум занимала. У Вас будет при оплате через Палку ее защита. НО возвращают они до 200 долларов. Так что на большую сумму лучше не заказывайте. Для оплаты Вам понадобится почта продавца. Переходите на страницу Отправить средства и оплачиваете. Но прод не внушает доверие. Деньги может и не потеряете, а нервы и время запросто
 

Марулька

Новичок
Шопоголик
29.11.2012
11
33
0
москва
Должны получить. Продавец вам отправил, а на почте сейчас все посылки зависают. Деньги вы, навряд ли, вернете, если товар чем-то не устроит. Если только продавец порядочный попадется, то все возможно. Ну, а если так и не придет, я бы все таки попыталась связаться с продавцом и объяснить ситуацию. Может поможет чем.

спасибо за ответ. я писала продавцу, он заверил меня , что товар отправлен и свои слова подтвердил фото, но дело то в том, что заказ поступил на почту Китая еще 23 октября. и до сих пор еще там (если верить пост-трекеру) заказывала еще и в ноября и уже приехал ко мне товар.Ладно, буду верить и ждать, что я получу эту посылку:(:(:(:(

Марулька добавил 03.12.2012 в 15:35
подскажите!!!! у кого-то была ли ситуация, что посылка висела в экспорте на 2 сайтах, а на самом деле уже пришла?? просто вчера забирала почту и среди реклам было уведомление с почты, но я его выдела мельком, оно выпало и улетело... не нашла, в соседских ящиках искать же не буду!!! но точно видела что почтовое уведомления... жду 2 посылки, обе в экспорте!!!! могут ли они прийти не изменив статуса??? других посылок не может быть.... просто прийти на почту без ничего как-то не хочуться, просто напрягать работников. была ли у кого посылка без предупреждения? ))))))))))

Перепишете трек коды ваших посылок на листочек и идите с ним на почту. отдайте работнику и если посылка на самом деле пришла Вам ее отдадут. у меня было такое 2 раза!:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yasyaaa

gidroponka85

Новичок
Шопоголик
02.07.2012
69
2
0
таганрог
Да, это баян. И как раз это не так уж страшно. 3 тонны даже если по 0,5кг - это 6 тысяч посылок. К тому же:
И это 3 тонны - капля в море:
Т.ч. плачьте по другому поводу, а это не повод...

А по какому поводу плакать ? что же это за повод ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.