aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Femistokl

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
181
53
0
Калуга
рабочие купоны остались?
что-то ничего не работает?
из-за распродажи что ли?
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
car-cusha, в РФ открыли "доп.таможенные точки" - в Оренбурге, Самаре, Брянске, Санкт-Петербурге для разгрузки таможни в Мск. (Фактически они есть во всех городах РФ, просто в РФ не рационально используют свои ресурсы).


Sussi, да, китайцы заранее резервируют себе трек номера, а потом в один день везут все посылки на почту. (Допустим по понедельник)

Султанна, да, деньги автоматически перечислят продавцу. Если время будет на исходе, а вы еще не получите посылку, попросите продавца продлить срок доставки.
 
  • Like
Реакции: Sussi и car-cusha

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
блин, действительно заморожены...
а у вас было такое? мне консультант сказала, что с алибабы типо им написать должны, тогда они вернут сразу...
а так я поняла, что если ничего не предпринимать, то через 33 рабочих дня, они сами вернутся???

да
 

car-cusha

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
123
332
0
Чебоксары
Девочки скажите а в пределах какого времени идет посылка (примерно)?
если обычной почтой то у меня от 18 до 35 дней идет. если ems (та же почта росиии))))))) то 10 рабочих дней примерно
 
  • Like
Реакции: Zaia

car-cusha

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
123
332
0
Чебоксары
Светлана2012, и я об этом же все думаю!!! Девушки, кто этим давно занимается, ответьте на наш вопрос, пожалуйста! Помогите советом. будем очень благодарны. Ведь закупаются же на Тао ассортиментом для магазинов. неужели тао выгодней чем али?
по моим наблюдениям что-то на тао дешевле, что-то на али. надо пересчитывать и сравнивать
 
  • Like
Реакции: karina2010

Vikky-kissa

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
328
631
0
Волгогр.обл.
komta, ваша посылка где-то в России потерялась,пусть продавец продлевает срок доставки,пока не ушел отдыхать. мои посылки уже 75 дней летят ко мне,сижу продлеваю сроки,уже по 3-4 раза продлевала...
 
  • Like
Реакции: komta

teyts

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
1 075
411
0
Санкт-Петербург
Девочки,а скажите пожалуйста,можно ли на другой адрес и другую фамилию отправить заказ?(не тот который при регистрации вводила)????

Можно, при оформлении заказа указываете нужный адрес и ФИО.
Я даже заказ оформляла не на тот адрес. потом просила продавца отправить на нужный. Отправляли спокойно.
 
  • Like
Реакции: juliaevs

Ириs

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
88
13
0
Новосибирск
Подскажите для особо одаренных(т. е. для меня) я списываюсь с прадавцом и прошу его оформить мою посылку как подарок и чтоб он не указывал размерный ряд-лот? Правельно? Хочу заказать деткий купальник а там лот 5шт. Буду благодарна.:)
 

Sussi

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
300
110
0
Нижнекамск
Tasha Denь, эта медалька говорит о том, что прод ваши деньги получит только после того как вы скажете, что посылка пришла. Если вы не ответите, то после 40 дней прод автоматически получает деньги. Т.е. это ваша подстраховка на случай некачественного товара или если товар где то потеряется
 

Elis-S

Душа компании
Шопоголик
03.02.2012
483
576
93
МО, Ногинск
Девочки интересуют вот эти балетки, их так много продают (много продавцов) посмотрите вот эту ссылку, как продавец и как балетки. Помогите выбрать. Носим 35 (22см) размер Спасибо
1)http://www.aliexpress.com/product-fm...olesalers.html
2)http://www.aliexpress.com/product-fm...olesalers.html
3)http://www.aliexpress.com/product-fm...olesalers.html
4)http://www.aliexpress.com/product-fm...olesalers.html
Здесь ссылки на одну и ту же модель, только разные цены.
Эти балетки в хвастах были недавно, посмотрите.
 

Irinochka

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
1 083
1 249
0
Санкт-Петербург
palldium, на главной странице вводите нужное слово ,в результатах он вам выдает все то,что нашел,и только потом можно отсортировать :)
 
  • Like
Реакции: palldium

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
~Наталья~, я глянула трек - у вас экспорт только 2 декабря. На почту то ее отнесли вовремя, в начале ноября, а вот с экспортом почта затянула. Придет ИМХО нормально посылка.
А в принципе по диспуту - если худший вариант - диспут плавно перетечет в спор, который будут рассматривать 1,5-2 месяца. За это время скорее всего посылка придет. Соответствен и вопрос будет решен.
Иногда магазины правда идут навстречу, делают возврат сами, даже если знают, что за ними вины никакой. Просят когда посылка придет перечислить снова оплату, но редко, потому что если у покупателя возможность вернуть деньги есть - продавец перечисляет на свой страх и риск и фиг потом что получит, если покупатель не захочет вернуть сам.
 
  • Like
Реакции: Малди

Natalka22

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
146
710
0
Пятигорск
А кто нибудь заказывал детскую обувь на Али? что-то не нахожу никаких отзывов. СтОит вообще там её покупать? Есть качественная? Может продавца кто подскажет?

http://www.aliexpress.com/product-f...ts-Shoes-Sneakers-Board-Shoe-wholesalers.html

брала эти кеды два раза, очень и очень хорошие. А так пока не заказывала больше
 
  • Like
Реакции: eco333

марина888

Активный пользователь
Шопоголик
11.11.2011
94
49
18
воронеж
Девчонки ,что делать посылка ооочень долго лежит В Оренбурге и ко мне ни как не идет ,хотя раньше все шло через Москву (16 числа покинула место международного Обмена В Оренбурге и до сих пор нет ее (
 

Райчу

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
290
70
0
Ростов
увы, не вижу ее (( долбите прода, пусть проверяет.
сошлитесь на сайта http://www.17track.net/ - мне мой прод, когда я ему написала что посылка моя потерялась - дал мне его, ваш трек там не отслеживается
для примера посмотрите мой RA272163318CN - ввести в окошко и нажать синюю кнопку справа - чтобы понимать, что пишет)
Удачи вам:)

Написала продавцу, вот что он мне ответил "hi, please try nest week, now chin apost overload, they need time to handle parcels". Как в думайте, открыть спор или стоит подождать?:ax:
 

Katrinxxx

Новичок
Шопоголик
06.06.2012
37
22
0
Ижевск
Девочки, подскажите, хочу оплатить с помощью Киви-кошелька. Оформила заказ, выставили сумму к оплате в рублях - что делать дальше? Суммы достаточной на кошельке нет, когда пополню - заказ подтвердят автоматически или как? Номер заказа дали.

сама плачу через киви! Это очень просто! Пополните кошелек и при оплате выберете его, там ничего особого заполнять не надо, только номер телефона, потом впишите код который вам дали при регистрации кошелька и будет счастье)
 

burma

Новичок
Шопоголик
А подскажите, при заказе 10 одинаковых наименований с сайта мне грозит таможня? или как повезёт?
 

Наталия 2005

Новичок
Шопоголик
08.04.2012
50
49
0
Москва
Miss_Dior, можете удалить эту программу, я по незнанке тоже установила, хотя она совсем не нужна -в ней разобраться очень сложно, как добавлять продавцов нужных и как с ними общаться. Когда вы выбрали товар, с права будет продавец этого товара или как в моем случае -продавцы "Pre-sale Services" , выбираете любого и нажимаете на красного типа смайлика, это продавец в сети, белый смайлик -продавец офлайн. А еще лучше товар в корзину и там точно будет поставщик -ваш продавец, и с ним общайтесь на здоровье. Лучше днем, вечером они мало кто работает, по ходу у них уже поздно.

Наталия 2005 добавил 28.05.2012 в 21:25
рушана2310к, вот вот и мой продавец сказал что посылку отправили, а трек завтра даст и то что бы я с ним в чате связалась и напомнила об этом, такого сервиса еще не встречала, но что поделать -хозяин барин, мне нужен товар, по этому так и сделаю как он сказал
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.