aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zkrovkina

Новичок
Шопоголик
19.09.2012
39
2
0
Ялта
Всем привет! Подскажите мне пожалуйста, я не знаю куда мне обратится, 30,11 делала заказ, деньги сняли с моей карточки, но я не заметила, что ордера не было, и захожу в свой аккаунт и не вижу этого заказа. Скажите куда мне обратится?
 

Yasyaaa

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
111
50
0
Украина, Обухов
kate.telegina, просто у меня телефон едет, вот и волнуюсь. там одни высылают батереи, другии нет... выслали 5 числа, а он только поступил на почту сингапура и все... там уже 14 дней без шевелений... другая посылка чайна идет, так выслали 12, а она уже в пути в страну назначения!!!!! а телефон жду ОЧЕНЬ вот и переживаю....
 

Та самая I.M.

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
8
0
0
Пятигорск
Привет, я новичок на форуме.Подскажите что такое купоны и как ими пользоваться? Интересуют купоны на Aliexpress
 

Moloday

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
42
30
0
Брянск
Подскажите,а там напрямую по карте платят?pay pal я не нашла в способах оплаты.
 

очаровашка37

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
67
15
0
Иваново
Наверное уже многим знакома ситуация, когда посылка еще в пути, а срок открытия диспута на исходе. В прошлый раз мой продавец сам продлил срок открытия диспута (причем на 3 месяца:)). А в этот раз придется писать письмо продавцам... У меня вопрос: может у кого-то уже есть шаблон на китайском или английском, как попросить продавца увеличить срок? Просто я полный профан в языках, и думаю Гугл переведет корявенько)))
 

Slow_slow

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
90
224
0
Кемерово
Подскажите пожалуйста :3
Если у продавца на всех товарах стоит надпись "(20$ Mixed order)", это только за его товары нужно не меньше, чем 20 долларов заказать или на общий заказ с разными товарами и продавцами?

да да в его магазине нужно потратить не меньше 20 долларов. но часто бывает что в самом магазе можно купить за 2 доллара доставку. поищите
 
  • Like
Реакции: Infy

Светлана Сила

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
73
233
0
Россия
SamWalker,
Я совершила более 50 покупок на Али,и около 6 раз мне возвращали деньги по разным причинам - то я отменяла заказ,то продавец,потому что в наличии не было.Всегда возвращались деньги через 5-7 дней.У меня карта Сбербанка и Авангарда,обе мастеркард.Так что Али не скаммер,это точно.
 
  • Like
Реакции: SamWalker

car-cusha

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
123
332
0
Чебоксары
У меня ситуация разрешилась, посылка пришла.
Оказывается продавец дал мне левый трек, на мои вопросы где посылка, почему не отслеживается. Просто не отвечал, хотя находился он-лайн.
Посылкой я разочарована, выброшенные деньги на ветер, причем уже вторая!
Прислал мне продавец два купальника, белый с розовым весь залинявший, ткань другая, похоже больше на другую модель.
Если кому-то интересно могу выложить фотографии - ожидаемого и полученного.
И второй синий с черный, в нем все хорошо, только резинка на попе которая не собирает, а висит. Если посмотреть на розовом резинку, разница большая.
И причем продавец с большим рейтингом. И вот что мне теперь делать с залинявшим купальником... у меня его никто не купит даже.
вы в Хвасты выложите в этой же подтемке. и ссылку на магазин (или просто на товар). это же очень полезная информация!
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
у меня вообще ещё 6.09 вылетело из Китая в страну назначения и тишина:(
 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
Tasha Denь, ох зря Вы эту тему опять подняли...

kate.telegina добавил 11.10.2012 в 00:24
Femistokl, да они видимо с самолета спрыгнули и пешком наяривают)))
 
Последнее редактирование:

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
видели статистку прохождения треков? особенно столбик с количеством )))..мне особенно нравится экспорт от 9.11.2012 количество 4221 и это всего лишь 11% :bm:
http://post-tracker.ru/statistic/

Regischka добавил 19.11.2012 в 23:17
8.11.2012 количество 7057 это 18% :au:
 
Последнее редактирование:

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
У меня такой вопрос! А есть пром коды для алиэкспресс? Если есть то где их брать? :)
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
julia-25-87, да нет, все верно там, 9 кистей в лоте. Цена за лот 13.11.
Всегда, если сомневаетесь в том, сколько вещей или наборов вещей входит в лот - смотрите вес."
В данном случае:
Package Weight: 0.38kg (0.838lb.)
Package Size: 15cm x 15cm x 5cm (5.91in x 5.91in x 1.97in)

+ когда продают наборами - пишут например 6 sets / lot
А у вас 9 pieces / lot
 

Grishkina

Новичок
Шопоголик
31.10.2008
100
4
0
МО
Девочки, не пойму, сеня с обеда али не принимает мою карту....пишет, что типа не можем совершить операцию....
моя карта в норме, им пока тока написала, у кого было так?

orry, your payment was not successful!

No money has been deducted.

Reason:
Your card issuer declined the transaction.

Solution:

Please make sure you are paying using a valid credit card.
Please contact the bank or agency that issued your card.
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
МНЕ ТОЖЕ -НЕ ПОПЕРЛО!!!!!!!!!!!!!:(ВЫПИСАЛА ПЕРВЫЙ РАЗ ДЕТЯМ ПАРУ ВЕЩИЧЕК 18 СЕНТЯБРЯ.ПОТОМ ЕЩЕ ПАРУ 27 СЕНТЯБРЯ.И С ТЕХ ПОР ЖДЕМ-С.ПЕРВАЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ОТМЕЧАЛАСЬ 2 ОКТЯБРЯ.КАК Я ПОНИМАЮ МЕСЯЦ ВООБЩЕ НИКАКИХ ДВИЖЕНИЙ.

Прошу вас, не пишите капсом, уважайте форумчан, не нарушайте правила форума. А насчет заказов детям, это только либо на вырост брать, либо идти в обычный магазин и покупать вещи, есть вариант с курьерской доставкой в СП.


Я пишу о том, что нужно вникнуть в суть проблемы, если продавцы закроют доставку в Россию, то мы вообще никаких вещичек никогда не увидим. И есть такие примеры, когда сайты просто блокируют аккаунты с РФ и не доставляют в РФ. Иногда по самой России посылки ползут по месяцу, а вы хотите чтобы из-за границы вам по-быстренькому все доходило?
МАМА АРТУРА;3336525 я б ждала,если б мне,заказывали девочке одной костюм тройку на осень,а сейчас получается она может прийти только после нг:ai:она намекает,что костюм уже не нужен и забрала бы денюжки,а костюм стоит 38 долларов(((нет у меня своих денег ей возвращать ,да и куда я дену костюм размера 46-48(у меня свой 42-44):ak:короче,ужас ужасный,буду ждать еще месяц и тоооочно :angry: открою диспут .


Если вы занимаетесь коммерцией, то для меня совсем возмутительно то, что вы хотите открыть диспут из-за того что заказчица отказывается от заказа. Вы либо предупреждайте своих клиентов о задержках, либо заказывайте курьерской службой или выписывайте заранее себе "в наличие".
Если же у вас СП и все участники в курсе всех подводных камней работы таможенных и почтовых служб, опять же возникают "непонятки" с чего вдруг она хочет вернуть деньги.

В общем очень много всяких "если", но повторюсь из-за закрытой доставки в РФ или поднятие цен за доставку пострадаем мы. Если вы хотите чтобы быстро идите в магазин, не заказывайте в интернете.
 

Nevidimaya

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
49
5
0
Москва
Видела, что где-то уже спрашивали, но не могу найти: как теперь отсортировать, чтобы показывали только розничные товары, а не лоты?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.