aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Brodax

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
7
1
0
Пенза
Маргарита07 Я тоже паспорт выслала в пятницу..., до сих пор молчат...
Зарегестрировалась еще разок. пару лотов успела оплатить :ag: , и снова отрубили!!! А сейчас даже с продавцами связаться не могу!!! :bu:
Чтож такое творится-то!! Покупать не дают..... странные какие-то!!!! (((
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Али в мае 2013 только только 3 года будет как работает, не успел еще оборотов Тао заиметь. У Али и у Тао вообще общий "хозяин" (они в одном концерне).
Ну и если сравнивать по ценам - на Тао все таки дешевле, если чистую цену брать. Али хорош тем, что через 10 посредников вещь не проходит, не надо морочится с % посредникам и доставками и если что не так, брак там или низкое качество - можно решить вопрос по возврату денег. А на Тао купил - считай попал. Посредники не особо рассматривают качество и т.п.
 
  • Like
Реакции: IlonaR

Tasya8888

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
22
0
0
Ульяновск
kate.telegina, а гиде Вы эт увидели?)))
Заранее спасибки)

Tasya8888 добавил 04.10.2012 в 20:57
http://ru.aliexpress.com/item/B006-...es-black-casual-handbag-2color/596142342.html
А тут?: Girl_impossible:

Tasya8888 добавил 04.10.2012 в 21:00
http://www.aliexpress.com/item/3set...by-Clothing-set-autumn-clothes/484527631.html
здесь я так поняла-бесплатная)))
59,39 нужно умножить на 34?) Извините, что достаю, просто я вообще в этом чайник(((
хочу научится)
 
Последнее редактирование:

Диман Баклан

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
11
6
0
НиНо
Походу халява закончилась, подняли цены за доставку в Россию, заказывать стало не выгодно
 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
Юляшка2012, у одного продавца и сумма у каждого разная. нужно списываться - договариваться. если заказ большой и много одинакового - то лучше чайной мелкими пакетами - их реже проверяют на таможне.
 

DOLINSRYI

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
10
1
0
Луганск
Добрый вечер девушки! Я ни разу в интернете не заказывал требуется Ваша помощь! Интересует такой вопрос- у меня карта Маэстро, как оплатить товар? И еще, к примеру продавец предлагает оплатить картой маэстро, то есть я так понял пополнить карту по номеру карты, поскольку магазин защищает нас то владелец этой карты которую я пополняю является сам магазин, и после того как я получу товар магазин отдает деньги со своего счета продавцу?

DOLINSRYI добавил 20.01.2012 в 21:42
И еще вопрос интересует- я так понял когда товар заказываешь то указываешь свой адрес. Так вот адрес этот на каком языке писать. И очень большая просьба! Каму не трудно напишите пожалуйста подробную схему как сделать заказ, как оплатить, как получить трекин, где проследить посылку! Большое спасибо!!!
 
Последнее редактирование:

Стейси

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
19
1
0
МАГНИТОГОРСК
Стейси, вы имя должны били указывать при регистрации карты латиницей - как тогда указывали так сейчас и вписывайте...

вот смотрите,я зарегистрировалась,выбрала нужный товар,добавила в корзину,нажала оплатить,у меня высвечиваются способы оплаты,(я допустим создала виртуально VISA от Альфа банка),нажимаю оплатить с помощью карты VISA ,у меня вылазиет ввести имя и фамилия владельца карты,№ и код ,а в Альфу то не говорят имя и фамилия(получается вводить как при регистрации писала свою фамилию и имя?) но там то писала на английском...а все так сделала как написала,у меня пишет платеж отклонен банком имитентом...и все...на этом стоп..что делать?
А вы вообще сами какой картой платите,и что советуете лучше заводить?я заказала Сбербанк VISA....а что лучше не знаю?где процент меньше и надежнее?:aj::ax:заранее спасибо!!
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
нет, продавец должен подтвердить возврат полной суммы, диспут закроется автоматом. Когда придут деньги - зависит от того, чем платили.
 

bazi

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
23
5
0
Москва
Всем привет! заказала мужу видеорегистратор на др... др прошел давно.... короче, посылка с 27 октября на сайте почты России в статусе прием (Китай) и усё....... но почитав пару предыдущих страниц это, наверное, не предел? просто вещь не дешевая... боюсь. + еще до конца подтверждения получения осталось 6 дней.
 

ШИКАРНАЯ )

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
25
3
0
БАШКОРТОСТАН
я так и не поняла где читать?
дайте ссылку- это обман?(

ШИКАРНАЯ ) добавил 08.10.2012 в 22:49
отмените заказ??
 
Последнее редактирование:

Yasyaaa

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
111
50
0
Украина, Обухов
скажите, плиииззз. в украине DHL забирать в представительстве? продавец предлагает бесплатную доставку. куда прийдет моя посылка? мне бы такую доставку, что б на обычной почте забрать, у нас представительства DHL нету.... какую доставку посоветуете?
 

Tone4ka87

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
46
2
0
г. Москва
Так вы диспут открыли всетаки? Судя по всему он без лишних слов просто подтвердил диспут и вернул сумму.

Да в том-то и дело, что диспут я не открывала. И деньги мне никакие не приходили. НАписала продавцу уже второе сообщение, он молчит. А мне все горит сообщение: "leeve feedback". Позвонила на почту РФ, мне говорят, что по статусу посылку отправили 7 января( видимо, повторно). И я вообще не понимаю, что с ней. Влепить ему единицу что ли, чтобы хоть что-то ответил?:((
 

lusjen

Активный пользователь
Шопоголик
18.11.2010
139
177
43
Псков
Скажите пожалуйста, как найти продавца по его номеру? например store №412202, не понимаю как отыскать
 

СказочнаяОся

Душа компании
Шопоголик
01.05.2012
194
291
63
Москва-Владимир.обл
Здравствуйте!
Подскажите кто знает.
После спора должен быть возврат денег мне на карту, прошло уже много дней, возврат не пришел. Обычно приходит всегда на след. день.
Кому можно написать. Есть какая-то эл. пота в алиэкспресс.
Спасибо за помощь!
 

verlita

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
109
146
0
Москва, Зеленоград
Девочки, у меня два вопроса:
1. кто заказывал почтой Сингапура? как она работает в сравнении с Китаем? быстрее или также?
2. Хочу оформить покупку, но указать другой адрес доставки. Вижу, вроде такое возможно. Но для полной уверенности спрашиваю. :) И не возникнет ли проблем с тем, что на разные адреса посылки идут от меня?[/QUOTE]

1. Заказывал муж себе фонарь для подводной охоты, искал, чтоб почтой Сингапура (думал быстрее). Итог: 30 сентября - оплачено, 6.10 - поступило на почту,
12.10 - Экспорт....и 30.10 - Импорт в Питере :bu:

verlita добавил 31.10.2012 в 12:54
Девочки, у меня два вопроса:
1. кто заказывал почтой Сингапура? как она работает в сравнении с Китаем? быстрее или также?
2. Хочу оформить покупку, но указать другой адрес доставки. Вижу, вроде такое возможно. Но для полной уверенности спрашиваю. И не возникнет ли проблем с тем, что на разные адреса посылки идут от меня?

1. Заказывал муж себе фонарь для подводной охоты, искал, чтоб почтой Сингапура (думал быстрее). Итог: 30 сентября - оплачено, 6.10 - поступило на почту,
12.10 - Экспорт....и 30.10 - Импорт в Питере :bu:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nevasca
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.