aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vkusnyashka

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
159
198
0
Москва
Девушки, подскажите, пожалуйста, я хочу подарок заказать, можно ли отправить посылку на чужое имя и адрес и где нужно вписывать чужие данные?
 

Anetre

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
803
612
0
ногинск
я никак не могу понять,неужели таможня спокойно пропускает оптовые партии?
 

kozya_bozya

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
60
110
0
Ростовская обл.
Доброго времени суток.Мне прод дал трек,а по нему такая инфа выходит
Трек-код: RA100339542CN - али

- 26.05.2011 Поступило на почту Китая
- 28.05.2011 Поступило в транзитный пункт
- 28.05.2011 Вылетело из Китая в страну назначения
Во первых прошлый год,а на почте китая пробила,там вообще посылка в офисе германии в том же 2011 году.Это как понимать?
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Если можете платить на других сайтах и на этом сможете. Если у вас активирован код этот, то на практике уже проверено - на Али вас просят либо ввести код, либо не спишут деньги.
На всякий случай спросила еву на сайте еще раз - поддерживают ли они его. Ответ:
"Eva: (2013-01-04 22:13:59)

When using Escrow on AliExpress, you must have an activated 3-D Secure Code (Verified by Visa or MasterCard Secure Code) in order to use your credit card. This security measure protects users against identity theft.

The Verified by Visa or MasterCard Secure Code is not the short numeric code printed on the back of the card. If you haven't activated 3-D Secure, please contact your card issuer to activate this service."

Мое мнение вроде как вполне ясно - платить на али безопасно и так, это крупная корпорация, которая не будет такой фигней страдать, а конечный продавец данных карты не видит. Если все таки боитесь - ну платите через киви-кошелек. Там вы ничего кроме номера кошелька=номера телефона не вводите. Можете даже специальную симку для этого завести.

Unchik добавил 01-04-2013 в 10:09 PM
sserg, написать продавцу и предложить вернуть деньги. Если откажется - открывать диспут.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sserg

Shved

Новичок
Шопоголик
в Китае таможня зверствует, много посылок досматривают, и разворачивают обратно - такая инфа в наших местных сп-шках. так что просто нужно подождать, пока китайцы устанут и плюнут на все это дело:ag:
 

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
я всегда оплачиваю с карты сбербанка. и деньги в случаи анулирования заказа или компенсации возвращаются в течении 2х дней.если не выходные главное. и всегда приходит смс что возврат!!

у нас с вами банки разные, :yes: у меня не видно что пришло и в банке тоже сказали что поступления в онлайне не видно, но у них по выпискам это взять можно, в системе есть или уж звонить узнавать по телефону пришло или нет!

Regischka добавил 29.08.2012 в 17:15
:aq: счас ввела в китайскую почту там тоже трек не прослеживается

Regischka добавил 29.08.2012 в 17:47
У меня уже такое чувство что прод решил съэконмить на треке .Я ему пишу что даже на китайско почте не отслеживается! Ответ "If less than inquires, we will anew send item for you" :al:

Regischka добавил 29.08.2012 в 18:12
все таки написала ему что бы предоставил доказательства! буду ждать что он там ответит!
 
Последнее редактирование:

Laduschka

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
10
51
0
Оренбург
Laduschka, ппросите пода на розыск, объясните, что волнуетесь, пусть еще срок доставки продлит. Если на следующей неделе и посылка не сдвинется и продавец откажется помогать - диспут.
Спасибо большое. Случайно узнала что у этого прода были диспуты и кляймы(?) по поводу этих плееров. Когда покупала они стоили в два раза дешевле чем стоят сейчас, поэтому меня одолевают смутные сомнения что и меня он обманывает.
 

ДарьЯшка

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
20
40
0
Шахты
Шопоголики мои дорошие расскажите кто заказыва с али планшет,цена где ссылку если есть!и все про планшет.особенно интересует выход и пользование интернетом у нас в россии на сколько зарядки хватает!!или может кто может помочь в выборе!!!очень очень хочу!

оксана ареф добавил 17.07.2012 в 10:58

это ффункция твоего банка,я оплачиваю как со сбера и с других.и везде где банки заботяться об езопачности требуется ввести пинкод!это нормально!

спасибо! А то я уже переживать начала!
 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
Юлия(julia), делайте. А вообще лучше до оплаты списываться с продавцом, чтоб не было таких проблем

kate.telegina добавил 12.10.2012 в 08:16
:clapping: моя августовская посыль объявилась! Отсюда вывод, если посылка долго летает/идет/ползет значит она найдется в Брянске:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Юлия(julia)

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
CHARLE85, скорей всего продавец успеет отправить) видимо много заказов у него - вот и тянет.

kate.telegina добавил 28.01.2013 в 15:10
Maty, некоторый продавцы с 27 февраля ушли в отпуск и до 27 февраля. большинство будет работать до 8. почта тоже до 8 работает.

kate.telegina добавил 28.01.2013 в 15:12
Марина Денева, когда начнете оформлять заказ - выбираете Revise or select other addresses. И там добавляете новый адрес и соответственно его выбираете галкой.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Марина Денева

BykaByka

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
59
39
0
Moscow
BykaByka, я открываю товар через интнрнет експлорер, жму на чат и открывается сразу в трейдере. как еще кто добавляет, мне тоже интерестно!!!

Спасибо, через експлорер получилось))))))) а может кто знает как через другой браузер в трейдменеджере общаться?
 

Yuliko

Новичок
Шопоголик
Добрый день. Сегодня aliexpress присвоил мне VIP статус. Не могу понять пока что он мне дает это статус? Что я могу с ним делать? Подскажите знающие люди)
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Видимо Вы имеете ввиду Конституцию РФ? где там написано про свидетельство??

Нет, конституция гарантирует права гражданина гражданам, но не все люди и дети на территории РФ по умолчанию являются гражданами РФ и не всем эти права положены. Какой документ подтверждает гражданство РФ ребенка до 14 лет?
 

Livingston

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
3
0
0
Тюмень
Подскажите пожалуйста, как оплатить товар? Сделал заказ вчера, дошёл до оплаты, ввел реквизиты банковской карты. Появилось сообщение "Your Payment is Awaiting Verification". Сегодня пришло сообщение на электронную почту: "Thank you for shopping on AliExpress ! We are pleased to inform you that your credit card details have been successfully verified. Please complete payment for Order 1006924808 before 13 Mar 2012 08:54. Without payment, this order will be cancelled". Нажимаю кнопку "Complete Payment Now" - опять появляется окно для ввода данных банковской карты. Ввожу, нажимаю Pay - и опять то же самое: "Your Payment is Awaiting Verification" и статус "Transaction frozen". Подскажите пожалуйста, как завершить оплату? Деньги с карты не списались.
 

NadinGu

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
167
197
0
СПб
NadinGu, вы не расстраивайтесь, у меня уже 38 дней с момента вылета в страну назначения и все никак не приземлится. :)

Да я не расстраиваюсь, хотя бы экспорт, а что-то висит как поступило на почту, в общем ждем))
 

teyts

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
1 075
411
0
Санкт-Петербург
Так много всего покупала на али, а недавно зашла и не могу найти товары в розницу, он что полностью оптовым стал?!

да, там сейчас неудобно стало товар искать. но если надо 1 штуку, то есть галочка вверху "Show Retail Only"
 
  • Like
Реакции: Zaia
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.