aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Millanika

Новичок
Шопоголик
03.11.2012
5
0
0
Самара
Дорогие шопоголики :), а кто нибудь покупал у этого продавца http://www.aliexpress.com/store/300489
Расскажите как продавец, как качество товара и как доставка? А может я не увидела и уже где то его обсуждали? Очень уж платежки у него симпатичные:)
 

julia-25-87

Новичок
Шопоголик
15.01.2013
10
0
0
г.Омск
Unchik

julia-25-87, из за того, что не все покупатели достаточно сознательны, чтобы вовремя подтверждать получение заказа или вообще не смотрят что там нужно еще что то подтверждать (а от этого зависит перевод денег собственно продавцу) устанавливаются сроки, по истечении которых происходит автоматическое подтверждение. Иначе продавцы годами будут оплату ждать.
Чтобы заказ не подтверждался автоматом надо самостоятельно следить за истечением срока доставки и вовремя просить продавца его продлить, поскольку посылка еще не получена.
Спасибо теперь буду следить за этим
:ax::ax::ax:
 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
Velikaya2165, сами подать не можете,только продавец. а вообще срок еще небольшой. у меня от 3 сентября посыль только импортнулась.
 
  • Like
Реакции: Velikaya2165

Melody_cat

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
487
145
0
С-Пб
а использовать то их можно? купить например что нить очень мелкое?
Конечно можно.
Можно даже на бОльшую сумму. Сначала спишутся деньги со счета палки, а остальное с карты.
 
  • Like
Реакции: Влана

Райчу

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
290
70
0
Ростов
Райчу, после оформления заказа и перед оплатой продавец должен поменять цену. Продавец согласился дать скидку? Если не меняет, можно напомнить.

Спасибо за ответ, я только попросила скидку, и закинула товар в корзину... Знаю, что он должен поменять цену, если сделает скидку, а что значит "после оформления заказа"?
 

Юля-ля

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
145
45
0
Санкт-Петербург
Дорогие,помогите!!!Туплю)))Продавец вернул деньги на Пал Пей,куда там надо нажать чтобы деньги на карту вернуть?)))Я куда понажимала,в итоге статус-ваш платеж возвращен..кому-продавцу или мне?))) на кварту деньги так и не упали.)))):ah:
 

koko5552

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
18
18
0
Харьков
Повторюсь с вопросм. Что это за способ отслеживания rgds? Это продавец порекомендовал там смотреть, мол чаще статусы меняются.

Натафулька добавил 16.09.2012 в 22:41


Это нормально. Я вот переживаю , что до сих пор на приеме в Китае с 30

Спасибо) А по времени они обычно сколько едут?
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Юлия(2487), никак, если через сайт. Поэтому продавцу и не надо "платить налоги", что сделки как бы нет. Все сделки с пейпалом на али - на свой страх и риск. Если учитывать его цены - скорее всего продавец вообще мошенник.

Unchik добавил 12-02-2012 в 11:30 AM
kleopatrochka, ИМХО лучший вариант - списаться с продавцом и объяснив ему ситуацию "купить" заново. Оплатите сумму как обычно, он даст старый трек от первого заказа отправленного и вы сразу подтвердите получение (или не сразу, получите, посмотрите, если нет брака и все ок - подтвердите).
 
Последнее редактирование:

мАмАУльЯнЫ

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
21
2
0
Истра
Всем привет! Заказывала с этого сайта через посредника, а теперь решила сама попробовать.. Вот выбрала лот который уже брала как раз таки через посредника, качество понравилось. Написано что в лоте 10 штук, а для заказа просит выбрать цвет..хотя когда я заказывала через посредника там все 10 цветов разные
во ссыль
http://www.aliexpress.com/product-f...tton-underwear-Boxers-Briefs-wholesalers.html
подскажите кто сможет)
Заранее спасибо!
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Fortuna7, мог сбой на сайте произойти, из за этого ошибочный статус у платежа. Я бы в службу поддержки написала...
Про перевод - да, он судя по всему про киви (переврал название правда страшно), считает его самым популярным методом платежа в России, спрашивает удобно ли будет платить через него.
 
  • Like
Реакции: Fortuna7

JuliaOs

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
13
0
0
Москва
подскажите, пожалуйста, туплю(
как мне убрать фильтр, а то отсортировываются позиции- продажи с 1 шт, как сделать чтобы все продавцы выводились. заранее спасибо)
 

Ведьмочка

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
33
34
0
ЮФО
Подскажите, пожалуйста: выбрала товар, добавила в корзину, с продавцом списались о том, что мне в комплект еще один товар нужен, договорились о конечной цене, а дальше что? В корзине-то сумма другая... Че-то разобраться не могу
 

Дороти

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
170
18
0
Волжск
Подскажите когда оплачиваешь через палку комиссию какую-то берут?? И еще вопрос, трек номер не дают да??
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Если это банк, то сотрудники сфотографируют, десять раз проверят, поставят черную метку, чтобы проверка была полная, и вызовут омон.
Для того и фотографируют, чтобы иметь СВЕЖЕЕ фото. В конце концов я и пластику сделать могла, мало ли. При решении о выдаче кредита как раз данные паспорта проверяют и перепроверяют 10 раз по базам данных на случай что он ворованный или утерянный. Но и решение они принимают не за минуту. А разница с фото в паспорте или подпись, отличная от той, что в паспорте - это не повод для ОМОНА.
для работников почты наличие паспорта и владельца
Т.е. а свидетельства и владельца свидетельства не достаточно? Лучше жулик, но с паспортом? У него прав на получение посылок больше?
а что при предъявлении паспорта у Вас его даже не открывали?
списываются данные. Все.
в этом случае свидетельство изымается и повторное не выдается
вы мне главное скажите - паспорт тоже меняется, чтобы отметку о ребенке из него убрать? Или можно ходить, представятся законным представителем и на основании отметки получать посылки адресованные ребенку, будучи лишенным род. прав?
 

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
А я бы посоветовала не торопится с диспутом и для начала попросить продавца подать на розыск. Попытатся подать на розыск самой. И только если продавец упрется открывать диспут. Продавец не несет ответственности за работу почты. И если продавец не идиот и сохранил подтверждение отправки - пролетите вы со спором.
Если на территории нашей страны не регистрировалось, разве примут заявление на розыск?
 

helentrtu

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
30
76
0
Таганрог
Девочки!
Может, повторюсь, извините за это!
Через 4 дня истекает срок, когда я должна подтвердить, что заказ получен. А он еще далековато и явно не успеет.
Что делать? Открывать диспут?
Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:

Melody_cat

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
487
145
0
С-Пб
подскажите, как сейчас посылки едут с али, нормально или как черепахи тащатся? есть три посылки, заказаны в первой половине августа, а одна аж 30 июля, и ни одна не импортнулась до сих пор... диспут -то открою если что, но мне хотелось свои покупки получить....(
У меня более поздние посылки, и что-то меня их скорость не радует пока

Melody_cat добавил 05.09.2012 в 23:19
Посмотрела историю треков - было две посылки от 28.07 и 07.08, обе дошли за 2 недели
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.