aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlexRose

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
3
0
0
SPb
Всем привет)
Подскажите пожалуйста что значит extend processing time?
осталось часов 10 до окончания отсчёта таймера
заказ делал в пятницу
и следует ли нажимать?
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Усе будет хорошо. Импортнулось еще не 100%, так что надежду терять рано. Деньги вернулись, комп после ремонта будет работать лучше прежнего (ну там почистят его, погладят где надо, удалят что лишнее), сроки продлят.
 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
rozovaya pantera, в соответствии с ГК РФ родители являются законными представителями ребенка, поэтому могут получить его посылку по своему паспорту, в котором вписан ребенок.
Хотя в правилах почтовой связи написано - "Вручение простых почтовых отправлений, адресованных до востребования, регистрируемых почтовых отправлений, а также выплата почтовых переводов адресатам (законным представителям) осуществляются при предъявлении документов, удостоверяющих личность."
А в ФЗ про удостоверяющие документы - "Основными документами, удостоверяющими личность гражданина Российской Федерации являются
- паспорт (удостоверение личности) гражданина Российской Федерации, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации (далее - паспорт));
- паспорт гражданина Российской Федерации, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации за пределами Российской Федерации (далее - заграничный паспорт)".
То есть в теории это законно и правомерно, но вот доказать это работникам почтовой службы...

Я по своему паспорту получала денежный перевод на сына. Долго им все объясняла, но в итоге они решили не связываться со мной и отпустили с миром)

kate.telegina добавил 23.09.2012 в 12:32
Unchik, по свидетельству точно не отдадут. Так как свидетельство не является документом удостоверяющим личность. Элементарное отсутствие фотографии тому виной.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tasha Denь

Netyvm

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
130
634
0
Курск
Девочки, скажите вы отчество пишете или нет в заказе? Получала уже свои без отчества посылки, но заказываю на другие адреса и вот задумалась....

Netyvm добавил 01.11.2012 в 19:42
И ещё, читаю, девочки пишут 100 посылок в пути:ai: Что можно в таких количествах на один адрес заказывать? Я 12 заказала и что-то опасаюсь ещё заказывать
 
Последнее редактирование:

Diesell

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
2
0
0
Москва
Да, я бы с радостью, но продавец открыл лишь 2 способа оплаты (виза и мастеркард). Например банковский перевод или тот же PayPal просто недоступен. Вот мне и подозрительным это кажется)
 

julia-25-87

Новичок
Шопоголик
15.01.2013
10
0
0
г.Омск
(((

:ak::ak::ak::ak:
Значит это моя ошибка((((какой ужас. Как они так продают кисти по отдельности что ли? если они уже идут в наборе и почему то чехол не входит в стоимость товара и не где не указано что он идет в подарок((((. КАкой ужас ..:ak::ak::ak:

Девочки спасибо за разъяснения вот китайцы(((((
 

ГолубыеТапки

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
147
109
0
Москва
Они на разные таможни присылают! У меня Самара была, Брянск, Москва, Оренбург! Это кому как повезет, туда и направят!! Все равно придет на ваш адрес не переживайте!

Бестужева добавил 06.11.2012 в 23:23

дададад... у меня тоже самое, я аж перетрухнула, первый раз вижу чтобы так написано было, чтобы это значило?

Раньше пост трекер брал инфу с сайтов китая,теперь с китайских и российских пишет,потому появились слова экспорт,импорт и пр. Дополнительно (где-то я такую умную фразу читала,точно не припомню,если что не верно сказала - думаю меня поправят)
 

pepsin

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
26
2
0
уфа
девочки, кто нибудь пробовал заказывать такие носочки http://www.aliexpress.com/product-f...t-care-mask-foot-care-health-wholesalers.html для гладких пяточек, очень интересуют отзывы, а то в России они стоят ОООчень дорого
и правильно ли я поняла, что 100шт с доставкой в Россию мне обойдутся в 239,5$??
для покупки необходимо как-то зарегистрироваться на сайте?
 

Milagress

Новичок
Шопоголик
12.09.2011
131
29
0
Ульяновск
Мил человеки кто нибудь кукурузой расплачивался (мастеркард), нормально проходит?
 

Райчу

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
290
70
0
Ростов
Не знаю, что делать, продавец дал трек, по нему пишут "Нет информации по данному ID", прошло уже больше недели, пишу ему, один раз ответил, про какой продукт спрашиваю, ответила, и тишина... Что делать? У кого то было такое?
 

NadinGu

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
167
197
0
СПб
Помогите пожалуйста правильно указать место доставки на Английском
Россия. Республика коми.г Сыктывкар.Октябрьский проспект

О, моя Родина :))


Country/Region: выбрать Российскую Федерацию
Street Address: Oktjabr'skij prospekt

City: Syktyvkar
State/Province/County: Respublika Komi
ZIP/Postal Code: индекс
 
  • Like
Реакции: JULIA 22

Тина_

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
399
720
0
Киев
Девочки,а что известно про кибр понедельник-реальны ли такие скидки в место 1тыс USD 99,99USD за зеркальный фотоапарат...я просто никогда не покупаа на Али,а тут прям пройти мимо не могу-кто знает,это не развод,можно пробовать?? Или компдектация не полная,или просто шнурок к фотику прилетит? кто знает
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Влана,
я очень злая:ag: Я умею "поругаться", но не умею (чисто технически) затеять серьезную разборку с продавцом. Покупок сделала мало, но удачно (только вот с 29.06 висит в "экспорте", но продавец не виноват ведь)

Эти ботинки "не на одну ногу", муж согласился носить. И слава богу.:) Хотя обидно:
- покупала по рекомендации в "проверенные продавцы". У других было дешевле, но положительный опыт другого покупателя оказался для меня важнее;
- с самого начала интуитивно чувствовала обман, но не пошла к другому продавцу - сама виновата.
Сто раз говорила себе: доверяй своей интуиции! Но не первый раз наступаю на одни и те же грабли:ag::ah:

Я, наверно могу попробовать отослать все через "конвертик" на сайте. Там же есть фраза "прикрепить файл". Но тут я уже не особо понимаю ни в размерах этих файлов, ни в их "разновидности". Сюда на форум я разобралась какого вида и размера вставлять фото. Пару месяцев назад меня научили делать скриншоты и изменять фото в Пайнте. Этим пользуюсь. Но там, на сайте Али, боюсь что-то сделать не так.
Т.е., как затеять диспут, я понимаю. А как технически прикреплять доказательства - я туплю:ah:
Хотя читала, что порой там и мальчики, опытные в компьютере, не могут что-то "прикрепить" без технических хитростей.:ag: А для меня вообще - темный лес:ag:

А еще, мне кажется, что этот продавец такой пройдоха, что его фраза про "разбирательство" - просто отмазка.

Unchik Мы с Вами подумали об одном и том же!
 

Ольга КС

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
84
21
0
Новороссийск

AnnMok

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
6
0
0
Калининград
Я получила с Али телефон, микрофон,идут еще отражатели для фото и москитная сетка. Подскажите мне -к ак правильно пользоваться купонами?:)
 

оксана ареф

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
46
58
0
36
Сергиев посад
друзья как думаете экспорт посылки был 20 июня импорта не дождалась я так,срок доставки вышел деньги обещали вернуть. как думаете посылку не смысла ждать?или все таки может придти через большой промежуток времени?!
вот сегодня 2 августа моя посылка где экспорт от 20июня пришла в москву, видимо скоро придет мне.а я уже открыла спор и вернул продавец все деньги!!!!!интересно как теперь поступить вернуть ему деньги обратно?!я планировала еще простоу него покупать или кинуть китайцев?!у кого была такая ситуация когда деньги за посылку вернули а посылка все же пришла?! и вообще сегодня наконец появились продвижения по посылкам от конца июня!!!!!видимо все таки скоро придут!!!
 
Последнее редактирование:

Milagress

Новичок
Шопоголик
12.09.2011
131
29
0
Ульяновск
А как обычно бывает? они успевают отправить за назначенное время или лучше сразу нажать продлить? раз заказала буду ждать сколько надо,хорошо что заметила, а то отменили бы и ждала бы птицу в небе
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.