aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
На таможне конечно не идиоты сидят, но чтобы оспорить заявленную стоимость надо очень сильно напрячься. Ее же еще доказать надо. И из за разницы даже в 100 баксов они напрягаться не будут. У вас не вагон этих курток всетаки идет, а одна единственная.
 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
mrlsd, валюта автоматически конвертируется, согласно курсу вашего банка. если вдруг чего - откроете спор и получите либо компенсацию либо полный возврат, если отошлете его обратно (но за свой счет), размер компенсации зависит от того, как вы докажете, что продавец умышлено отправил вам брак
 
  • Like
Реакции: Юлия(julia) и mrlsd

Влана

Новичок
Шопоголик
24.12.2010
172
1 057
0
СПБ
вот что в описании товара написано Напоминание:
Этот заказ будет автоматически отменен, если поставщик не корабль ваш заказ в пределах: 14 дней 20 часов 24 минут 35 секунд .
ААА, ну все тогда понятно :) Вот и не отправляет, потому что на счетчике еще полно времени. Может везет откуда-нибудь... Обычно на странице продавца указан срок, например Processing Time: Ships out within 2 days
Только кто этот срок на счетчике выставляет? продавец? кто знает подскажите, пжл :ax:
Если на странице у него один срок, а по факту другой и продавец не отвечает, я б уже трясла Али, пусть чем -нибудь поможет или посоветует что делать
 

rijfox

Новичок
Шопоголик
23.04.2012
27
86
0
Санкт-Петербург
Тут не угадать, лучше уж дождаться и трясти продавцов, если не отвечает, то ну его нафик. Мужу вот на его 41 взяла 43, хотя предлагали и 44 размер, посмотрим что придет..
я мужу тоже заказала ботинков, но там я на вроде хороший магазин напала, т.е у продавца все отзывы типа "exellent", и он после того как заказал сразу сам пишет, уточняет с размером, и вообще весь такой френдли-френдли... ждемс)
 

Chukchi

Душа компании
Шопоголик
05.10.2010
600
541
93
Москва
Добрый день,
Только что вычитала в хвастах, что сумка, которуя я хочу купить не кожанная, как заявлено. Она пока не отправлена. Если я нажму кнопку "request order cancellation", то заказ, как я понимаю, автоматически отменится и деньги мне вернуться обратно на карту?
 

Марулька

Новичок
Шопоголик
29.11.2012
11
33
0
москва
Девочки, у меня посылка с 14 ноября на экспорте стоит на пост-трекере и на сайте почта России, а я сегодня вечером решила все-таки заглянуть в почтовый ящик, и представляете, там извещение, побежала на почту и получила посылочку долгожданную, а на сайтах до сих пор висит. что посылка на экспорте.

Марулька добавил 05.12.2012 в 22:39
не могу понять и нигде найти, подскажите... номер трэка - от какой суммы дают? или где его можно докупить?

Номер трека дают бесплатно на Али, независимо от суммы заказа, его дают сразу как отправят заказ на почте. и уже после того как вы оплатите товар)))
 
Последнее редактирование:

Жанетта

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
33
4
0
Санкт-Петербург
скажите а как фотки копировать!????откуда?!???ни одна фотка не копируется!!!!может с какого то браузера только!???или у продавцов запрос надо делать!!!*ну это тогда жесть*
 

Юлия09041987

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
304
50
0
Russia
Подскажите пожалуста можно ли на сайте найти продавца по его номеру магазина например Store №: 610262
 

Tasha Denь

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
140
98
0
Красное село, Спб
Tasha Denь, я просто не понимаю про какую эмблемку вы пишите, поэтому не отвечаю на этот вопрос. :ah:
Нормально(я так думаю), я заказывала вещи, где не было отзывов совсем и вещи приходили хорошие. А насчет таможни не переживайте сильно и не накручивайте себя. 10 носков - это не 10 одинаковых телефонов, которые явно попадают под коммерческую партию.

Я имела ввиду вот эту медальку:
http://radikal.ru/F/s018.radikal.ru/i507/1202/51/ffec01c7ce13.jpg.html

И еще вопросик:
Вот как понять... Лот 6 шт, размера всего 3. Я так понимаю по 2 шт каждого размера или микс,главное чтобы 6 шт. Ссылка вот: http://www.aliexpress.com/product-f...-boys-add-flocking-suspender-wholesalers.html
Наверно лучше у продавца спросить, только вот не очень сильна в английском, а переводчики честно говоря иногда безобразно переводят.
Не поможете? Как спросить об этом по -английски грамотно?
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    33,8 КБ · Просмотры: 3

Lyuka1983

Новичок
Шопоголик
17.10.2012
18
55
0
Армавир
Добрый вечер! Заказала я детям комбезы зимние, в пути они у меня уже 88дней, но Китай покидать так и не думали. На один заказ я открыла спор он давно перешел в жалобу, на второй тоже пришлось вчера открывать т.к. прод молчит как рыба и время продлевать явно больше не собирался. Так вот мой вопрос, когда начнутся какие то движения со стороны алиэкспресс, а то тишина полнейшая и в споре и в жалобе???
 

Netyvm

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
130
634
0
Курск
+10000000000, сейчас собралась заказывать в одном магазине, а там доставка вместо free - 30 $!!! пошла в другой - там тоже всё платное (в этом месте горько плАчу), только позавчера было всё бесплатно (((((((

Напишите продавцу. Многие ставят бесплатную доставку при заказе, просто сразу не платить, списаться с ним и он поменяет.

Netyvm добавил 08.11.2012 в 09:50
Подскажите. Магазин заблокирован уже намного больше недели точно. http://www.aliexpress.com/store/607922 Продавец на вопросы отвечает, но товар уже с 29.10 на почте Сингапура, без движений. Причем эта вторая его отправка, сначала почтой Китая отправил, потом почтой Сингапура. Стоит уже волноваться, как думаете? Вроде писали почта Сингапура быстрая, что-то мне не везет...:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: EvaZinger

car-cusha

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
123
332
0
Чебоксары
Подскажите, заказала 1 февраля, дали трек, но он до сих пор не трекается ни на одном сайте. Уже писала продавцу, ответ стандартный "мы поможем тебе мой друг" и на этом всё. Означает ли что посылка не отправлена? Может у кого-то было такое? Спасибо)
номер трека дайе
 

sharlin81

Новичок
Шопоголик
девочки, а как думаете, нормально, что посылка прошла экспорт 4 числа и все, дальше движения нет?
4 января?Это нормально для праздников,у меня посылки от 7 декабря висят и вот только потихоньку начинают двигаться,главное время не проглядите доставки,которое тикает.
 
  • Like
Реакции: Dark_bay

оксана ареф

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
46
58
0
36
Сергиев посад
совсем не понимаю что такое?! сначала посылку после таможни отправили в другой город,потом опять вернули на таможню - написали выпущено с таможни.а сегодня кажит импорт китай?!!это что значит посылку вернули обратно продавцу????!



и еще подскажите хороший проверенный магазин/продавца с костюмами для хеллуина?эротичекс костюмами и все такое?
 

NadinGu

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
167
197
0
СПб
Я вот так 3 дня подряд писала одному продавцу, а теперь вот жду, когда деньги вернут.
Теперь пока с продавцом не спишусь-не оплачиваю...

Так и делаю и стараюсь оплачивать, когда продавец он-лайн, чтобы имел меня ввиду, но и при этом жду возврата... А бывает, что после моего письма только отправляют... тут не угадать :(

NadinGu добавил 11.05.2012 в 00:06
а как воспользоваться купоном на скидку? или выпросить ее у прода? ни разу не торговалась-не умею!

При регистрации дают купон на скидку в 5долларов с покупки от 50 долларов, его можно выбрать, когда нажимаешь оплатить (Bay Now) выпадает окошко для подтверждения заказа (вид, кол-во, цена...) и внизу справа от товара есть кнопочка "Use Coupon code", вот на неё нажать и выбрать имеющийся или ввести код купона.
Я бывает и у самих продавцов выпрашиваю скидку. Просто спрашиваю, не предоставят ли они её, за спрос денег не берут и ругать никто не будет)))

NadinGu добавил 11.05.2012 в 00:07
Девчонки подскажите а есть какая нибудь разница какой картой оплачивать.у меня обычная сбербанк еще есть втб
??
а еще есть купон на 5 долларов (дали при регистрации)как использовать???

выше постаралась описать как воспользоваться купоном))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.