aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Идиллианна

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
2
0
0
Сибай
простите пожалуйста, но задам вопрос в очередной раз..... тут я так поняла их много задается одинаковых.... но сколько будет цена доставки, если я буду заказывать несколько платьев у разных продавцов? или у каждой вещи своя цена доставки?

Идиллианна добавил 17.01.2012 в 10:16
и через почту гонконг бесплатно до россии? а дальше по россии сколько стоит?
 
Последнее редактирование:

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
koketka88, спрашивать продавца, пусть подсказывает по размерам.

Leonna, нет, для России лимит 1000 евро на физ.лицо. Если только вы хотите рискнуть каким нибудь фидексом отправить - тогда да, побегаете.
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
graf67, вас, извините, аргументы не интересуют, ни мои, ни китайцев (из за чего в принципе этот милый диалог и случился). Вы их просто не воспринимаете напрочь и пытаетесь троллить.
 

Slow_slow

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
90
224
0
Кемерово
Девушки, а как просить прода о продлении сроков, подскажите....:ah:
И еще вопросик, может кто знает - посылка покинула сортировку в моем городе аж 14.11. извещения до сих пор нет. Пошла на почту, обрисовала им так то и так, они мне вручили кипу извещений и говорят ищите свое - искали -не нашли. Сказали - ждите тогда..Это вообще, нормально? Если что трек RA666543556CN.
Обычно на почте по треку всегда выдают. позвоните тогда начальнику главпочты, напишите заявление о пропаже. Чтобы продлить срок пользуйтесь переводчиком http://translate.google.ru/ , мой английский китайцы всегда понимают.
ВОТ:
hello!
Time is running out, and I have not received the item yet. Extend the time please.
 
  • Like
Реакции: Kate4kina

Anime

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
21
699
0
Санкт-Петербург
За последние три месяца получила очень много мелких посылочек с Али (задолбалась ходить на почту :)))
Но все пришло, некоторые товары ждала два месяца!!! Мелочевку всякую)
А так и обувь и одежду и свадебные платья, все приходило и все понравилось!:)
Вот еще жду остатки))))
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Угу. Во внутренних распоряжениях наверняка свои и обтекаемые по самое немогу, чтобы при желании все что угодно в запрещенные подвести. Хотя по хорошему - пользоваться должны определениями, строго прописанными в законодательстве.
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Добрый вечер. Сделала заказ, оплатила визой классик. Из ордера товар перешел в шипинг, или как его там.))))
Подскажите, пожалуйста. В сбере онлайн посмотрела,что деньги сняли. И все, больше никакой инфы. Как и где мне можно посмотреть по какому курсу деньги были конвертированы и пришли ли они продавцу? Спасибо.
 

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
kate.telegina, :ai: блин! решила сама подать на поиск! может найдется в конце концов!!! уже больше месяца прошло!
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
spaun, на сайте отслеживания нашей российской почты просто пишет, что инфа не найдена. номер нормальный.
 

Serebro

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
347
185
0
Москва
но что,получается,купон можно использовать только для оплаты в каком то одном магазине,а общий заказ им оплатить нельзя?
Да, так и есть. Купон можно использовать для оплаты нескольких товаров, но покупаемых одновременно у одного продавца.
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
NadinGu, да, я вижу эту инфу по трекам. я не считаю ее НОРМАЛЬНОЙ потомучто там пропущены этапы либо дублируются. В обоих случаях нет таможни. Я это нормальным не считаю, хотябы даже потому, что однажды посылку мою, у которой был пропущен пункт "выход из пункта международного обмена" пульнули в Питер, когда она уже почти у меня в руках была, только чтобы она эту отметку получила.
 

_STYLE_

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
23
0
0
Луцк
здравствуйте!
покупаю на Али и уже есть такие заказы которые получил (завершенные).
Когда заходишь в свой кабинет то все заказы показывает в перемешку - новые вместе с завершенными
вопрос такой - там есть возможность перенести завершенные в архив чтоб не путались? если есть то подскажите как это сделать? :bw:
 

Сара Танкреди

Душа компании
Шопоголик
17.12.2011
266
453
63
Казахстан
привет всем! Прод продлевает время доставки - тоесть продлевается время открытия ДИСПУТА? насколько я помню в эскроу 40 дней? подскажите хелп, у посылочки время истекает...
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Mr_Nick, ничего, если сумма заказанного меньше 1000 ойро и не весит 31 кг.

Айгуль0505, это значит что оплата принята и заказ в ожидании отправки. Ничего не нажимать без особой необходимости не надо.
 
  • Like
Реакции: Айгуль0505

Bibika

Новичок
Шопоголик
26.09.2009
334
1 196
0
Новосибирск
Натафулька, пишите заявление на имя начальника, разговаривайте с ним, а не с работниками. Ошибка их - должны выплатить компенсацию в стоимость посылки, включая стоимость доставки (не важно была застрахована она или нет, так как ущерб нанесен именно их отделением и именно их работниками, а не почтой в целом). Распечатайте скан заказа, чтобы была видна стоимость заказа (в личном кабинете Али должно быть) и требуйте, требуйте, требуйте! Пусть из бюджета выплачивают.

Bibika добавил 20.01.2013 в 11:13
кстати kate.telegina дело говорит! Позвоните как вариант с жалобой на горячую линию почты, должны соединить с соответствующим отделом. Быстро их на место поставят

Bibika добавил 20.01.2013 в 11:16
Lyuka1983, опубликуйте на форуме номер трека в разделе Али, может кто узнает свой
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lyuka1983

Tasha Denь

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
140
98
0
Красное село, Спб
Tasha Denь, так привяжите карту к палке, дело 1,5 минуты! А про негативные фидбеки у меня сложилось впечатление, что они не особо за них переживают, по крайней мере я не вижу такого волнения из-за них как на ебее, например. Меня больше пугает отзывы, которые "ноу фидбек", то есть человек заказал, но ничего не написал - сидишь и думаешь, то ли все плохо и деньги вернули, то ли все понравилось и просто забыл\лень

Вы абсолютно правы, но ведь кроме негативного фидбека и диспута я больше сделать ничего не могу. А фиг с ним,вернут так вернут,не вернут так не вернут. Не такие уж великие деньги.

Tasha Denь добавил 01.03.2012 в 01:41
перечитав море отзывов могу сказать,что отзывы и рейтинг не всегда основной покаатель...и на старуху бывает проруха) удачи!:yes:

Светлана2012 добавил 01.03.2012 в 01:38
код на скидку 30$ при заказе на 200$ SNAPSHOT30

Понятное дело, но как тут угадаешь? Вроде как выбираешь более или менее надежное, ориентируясь на отзывы покупателей. Ну пожелайте мне удачи!:)
 
Последнее редактирование:

teyts

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
1 075
411
0
Санкт-Петербург
miss2000, да, что-то дороже, что-то дешевле. Тут товары схожие с таобао и другими китайскими сайтами. просто иногда дешевле и быстрее тут заказать, чем искать посредника и ждать когда все выкупит.
 

sveta1001

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
84
10
0
Мальдивы
Привет всем!
Хотела бы задать вот такой вопрос: на всех сайтах китайских оплачиваю через пайпал кредитной картой Тинькофф лимит 75000, пайпал снимает столько сколько нужно, если же я оплачу товар кредиткой на алиэкспресс не снимут ли большую сумму или лучше оплачивать киви или дебетовой картой с нужной суммой???
Спасибо.
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Middori, концерну Alibaba Group, в который входят в том числе Taobao, Tmall.com, China Yahoo!, Alipay больше делать нечего, кроме как тырить мелочь с кредиток клиентов. Это не продавец-однодневка и ему потеряная репутация дороже встанет.
+ Али запрашивает 3д секьюрити код, если он есть на карте. Пыталась помочь девушке оплатить с карты с таким кодом, который девушка не получила предварительно - не дает без кода.
Точности ради подняла переписку:
Рения 23.08.12
я уже пробовала его
вот что пишет

К сожалению, ваш платеж не был успешным!

Нет денег был отчислен.

Причина:
3-D Secure аутентификация не удалась.Держатель карты не был уполномочен.

Решение:

Пожалуйста, убедитесь, что ваша кредитная карта с разрешения вашего эмитентом кредитной карты, чтобы сделать онлайн-платежей.
Пожалуйста, убедитесь, что вы вводите правильный 3-D кодбезопасности.
Если вы еще не активировали 3-D Код, пожалуйста, обратитесь к эмитенту карты, чтобы сделать это.

Обратите внимание, что 3-D Secure Code НЕ является короткий числовой код, напечатанный на обратной стороне карты.
Если у вас есть карта VISA, Нажмите сюда, чтобы узнать о 3-D Secure для VISA.
Если у вас есть Master Card, Нажмите здесь, чтобы узнать об MasterCard ® SecureCode ™.
Как кстати вы в принципе могли платить, если у вас есть этот код, но вы его не вводили? Без него платеж просто не проходит, он для того и существует, чтобы не пропускать платежи, пока не введен код: принцип работы - нет кода = нет оплаты. Да и попытаться снять никто ничего не смог бы, если бы был код на карте.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фель
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.