aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

K_AHTOH

Новичок
Шопоголик
01.09.2010
3
7
0
Зеленодольск
Чет кнопочка купить у меня пропала :) Есть только добавить в корзину.
Я так понял предоставляется какойто сервис который складывает все покупки в одно отправление?
Только вот Трек они говорят что не дают.
Как вернуть все взад? :)
 
  • Like
Реакции: Nasaka

Ирис-кис

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
36
12
0
Сарапул
Девченки нужна ваша помощь. заказала на али товар, пришел трек-код от продавца, счетчик был на 38 дней. Спустя несколько дней пришло письмо такого содержания:
The Delivery Date for Order no. ********* has been extended to 15 Jun 2012 05:19. Please confirm order received before 15 Jun 2012 05:19 or payment will automatically be released to the supplier. If you are not satisfied with the shipment or if the shipment did not arrive within 30 days, you can submit a Refund Request here.

и счетчик дней поменялся на 106! я не сильна в английском, гугл непонятно перевел причину почему возникли проблемы. помогите пожалуйста разобраться, как мне поступить в сложившейся ситуации!
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
Москва, никто не собирается купить платья КМ или что-то другое от продавца Missexy Global Concept (HK) Limited

думаю если будет народ, можно заказать с доставкой емс) месяц и даже более ждать как-то не хочется

или обувь у The choice of love

хорошие магазины? платье по хвастам выбирала, а обувь так нашла)
 
Последнее редактирование:

Kate4kina

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
178
123
0
35
Одинцово
Девушки, а как часто бывает что от посылки вестей нет, скажем так, а потом приходит все? 4 посыли из 5 не трекаются четыре дня(((( с одной стороны понимаю что не срок еще, а с другой...первый заказ - нервничаю....

И еще вопросик....если заказывать допустим 2 вещи какие нить,но разных цветов, это с продом в сообщениях обговаривать надо?
 

Tone4ka87

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
46
2
0
г. Москва
Что значит статус fund processing? Заказала детские коврики, сначала был статус,что экспорт из Китая 19.11.12, потом экспорт 07.01.13. продавец молчит. Я его спрашивала заранее, чтобы не открывать диспут, что означает статус, а он ,***, не ответил, и теперь заказ в статусе "order completed, leave feedback"
что мне делать? кто сталкивался?
 

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
Очень нужна помощь!!!!)))) Могу ли я отменить оплаченный заказ?)))) Если да,то как?))))

я отменяла!! там кнопка должна быть отказаться, но вы можете отменить только до тех пор пока вам трек номер не дали...если дали трек номер то уже не отменить! Да и еще там как то на усмотрение продавца, но мне возвращали без проблем! Т.е. прод должен подтвердить что он согласен отменить заказ..как то так!
Зайдите в My orders
 
  • Like
Реакции: Юля-ля

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Sofochka, у меня было. Оплата не прошла. Через другой браузер попробуйте.
 
  • Like
Реакции: Sofochka

Melody_cat

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
487
145
0
С-Пб
Free Shipping to Ukraine Via ЕМС
У многих продавцов стоит доставка ЕМС, а на деле отправляют ЧайноПочтой. Лучше спросить продавца какой службой он может отправить в вашу страну. Скорей всего это будет бесплатная Чайна или ГонКонг почта.

то заказывая в двух продавцов
Заказы от разных продавцов идут разными посылками. Соответственно и оплачиваются они отдельно
 
  • Like
Реакции: Siturga

ACER

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
7
23
0
Киев
Добрый вечер!!!ПОМОГИТЕ ПЛИЗ знающие люди,у меня 2 посылки застряли в
транзитном пункте SHENZHEN,статус: ПОКИНУЛА ПОЧТУ КИТАЯ.СЕГОДНЯ УЖЕ 38 ДЕНЬ,ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Выставляйте претензию, тем более что такой срок. С продавцом связывались? Что говорит?
 

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
Девочки а как отзыв писать, я вроде бы написала а он не появляется, написано что от меня еще нет отзыва?

должен отзыв появиться на след день. когда продавец напишет вам отзыв тоже появиться на след день. Сама первый раз не поняла что такая система, думала сразу появиться.


У меня вопрос: У каждого товара есть под фото Product ID: 520446346
Мне надо найти по номеру товар. Куда его вбить?
Просто в поиске когда код пишу, не выдает ничего. Хелп
 
  • Like
Реакции: Zaia

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Дороти,
Что же так грубо?
грубость вам мерещится, перечитайте сообщение. Я лишь объясняю почему заказ оплаченный через системы не поддерживаемые сайтом будет считаться недействительным. Видимо лучше не разжёвывать отвечая на вопросы, а обходится обычным "нельзя".
Лучше ссылочкой бы поделились где об этом читать!
http://escrow.aliexpress.com/escrow-faq/payment/what-payment-methods-can-i-use.html
Использовать можно только то, что есть в списке.
Отдельно Эскроу http://escrow.aliexpress.com/

Unchik добавил 04.09.2012 в 17:30
tetka@, когда делаете поиск по сайту ставьте галочку "Free Shipping" и в графе "Ship to" выбирайте Украину. + можно пообщатся с продавцом и попросить бесплатно отправить обычной почтой.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Дороти и tetka@

nadya82

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
64
3
0
Киржач
Unchik, 1й частичный возврат от 20го июня, 2 частичный возврат от 19го июня. возвраты за отмененные заказы от 23 и 19 июня. не знаю, теперь вернуть свои деньги(((
 

rinni

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
15
3
0
Ижевск
Девочки,сделала заказ,потом пришлось отменить сделку,прод. отменил,через сколько дней на карту деньги возвращаются,обычно раньше это занимало 3-4 дня (это через палку рефаунд),а вот на али сколько, 5 дней уже прошло,я че то дергаться начинаю.....

Мне обычно на 3 день где-то приходят. А один раз, прямо в тот же день вернули...
 
  • Like
Реакции: Аннн

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
консолидации нет.
про рейтинг тут http://help.aliexpress.com/Feedback_level.html
система защиты платежа эскроу работает для всех платежей, проводимых через систему. Как быстро в случае чего вернется - зависит от того в чем будет проблема и чем платить.
Проблемы с таможней страны получения преимущественно проблема покупателя. Продавец отправляет заказанное, а как заказать так, чтобы не попасть на таможню - должен думать покупатель.
 
  • Like
Реакции: Мурмусик

NadinGu

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
167
197
0
СПб
NadinGu,
а ее escrow все продавцы принимают?

Да, это просто система защиты самого сайта, то есть вы оплачиваете товар с помощью карты и деньги хранятся у али до тех пор, пока вы не подтвердите, что товар пришел и надлежащего качества, либо до решения диспута. А вот оплачивать с помощью палки (по договоренности с продавцом) или денежные переводы я бы не рекомендовала, т.к. потом ничего не докажете.
 
  • Like
Реакции: Se_len@

DNatali

Душа компании
Шопоголик
12.05.2012
111
1 669
93
Москва
Помогите! Кто делал возврат вещей? Какая система,я посылаю обратно продавцу вещи и когда я должна получить обратно свои деньги? Что мне делать,послать продавцу трэк-код или куда-то в алиэкспресс обращаться по этому вопросу?
Спасибо!
 

Боня86

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
182
31
0
Санкт-Петербург
Может кому то будет полезно , в этом магазине продавец отправляет не тот цвет и качество товара ужасное http://www.aliexpress.com/fm-store/110333 Не рекомендую.
К примеру , то что я заказывала на фото

И то, что я получила в итоге
По моему разница очевидна.

Боня86 добавил 07.05.2012 в 11:58
Девочки у меня вопрос по поводу спора. Вообщем открыла спор с этими костюмами. Требую возврат полной суммы 60$. Продавец предложил отправить товар назад и вернуть деньги и чтобы я закрыла спор. С другой стороны очень обидно, что она это еще кому то продаст потом. У меня статус вип клиента , если не закрывать спор , на какую сумму можно рассчитывать от алиэкспресс, там не хочется с пересылкой заморачиваться. И возместят ли мне пересылку в Китай если я отправлю обратно костюмы?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Сюзанна199
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.