aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Майюша

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
89
101
0
РФ
Девочки киньте ссылками на этого продавца-кадалово! Будем знать на будущее.
Ответьте пожалуйста мне, может такое быть, продавец отправил 2 посылки. Дал 2 трек номера. Первый проверяю RA128355355CN написано прием на почту Китая, а второй номер RA128355341CN не ищет. Продавец уверяет, что отправил все вместе. И Скидывает строчку на китайском языке, что посылка принята на почте Китая, но я её не вижу. Где ещё можно отслеживать посылки отправленные чина почтой?
Спасибоньки всем!

Майюша добавил 19.04.2012 в 00:56
Девочки киньте ссылками на этого продавца-кадалово! Будем знать на будущее.
Ответьте пожалуйста мне, может такое быть, продавец отправил 2 посылки. Дал 2 трек номера. Первый проверяю RA128355355CN написано прием на почту Китая, а второй номер RA128355341CN не ищет. Продавец уверяет, что отправил все вместе. И Скидывает строчку на китайском языке, что посылка принята на почте Китая, но я её не вижу. Где ещё можно отслеживать посылки отправленные чина почтой?
Спасибоньки всем!


Нашла по наводке с др.сайта эту ссылку на отслежив-е: hКtАtp://intmail.183.com.
Вообщем там нашла что получены в Китае. Если отняла время ссори) Просто первый мой заказ, так волнуюсь, кипиш навожу сразу):aj:
 
Последнее редактирование:

Kai

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
20
3
0
Владимир
Подскажите, пожалуйста про данного продавца - что означает у него медалька золотая и вообще он надежный?
Даю ссылку именно на тот телефон, который хочу купить
aliexpress.com/product-gs/382407317-best-selling-windows-mobile-6-1-smart-phone-N97-wholesalers.html
(http и www специально убрала, чтобы правильная ссылка была :) )
 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
Chubbakka, чайнопочтой бесплатно. емс бесплатно только при заказе на большую сумму. вы хотите чтоб дешево и быстро? так не бывает. за скорость надо платить отдельно, либо ждать 25-90 дней
 

Irinochka

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
1 083
1 249
0
Санкт-Петербург
Katrinxxx, не думаю,что кто-то обратит внимание на то,что паспорт просрочен,просто посмотрят на ваши фио и на адрес прописки может быть.
Ну на всякий пожарный можно взять другой документ,потверждающим вашу личность.
 
  • Like
Реакции: Katrinxxx

graf67

Новичок
Шопоголик
Ребята, хелп ми. Продавец должен вернуть деньги и просит мне номер моего пейпала. Я оплачивала с карты сбер банка, привязанной к киви кошельку. подскажите какие данные мне ему дать что бы деньга мне вернулась ?
А при чем здесь киви и сбер, если продавцу нужен пейпал?
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
graf67, разговоры пошли с тех пор, как начали заворачивать посылки с аккумуляторами. Сейчас пыталась найти, где читала новость на эту тему (тоже на сайте типа шопхелпа) но напрочь забыла где. Там запрет, если я не путаю, действует то вообще не первый год уже даже, но с периодами "обострения". В "вестях" об этом не сообщали, если вы об этом. Можете попробовать найти таможенные правила китайские и проверить информацию.
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
RUS@lka, ну заказ же у вас один же, просто из тех вещей? А для одного заказа предусмотрен один трек. Поэтому один из треков в комментах.
Вообще он мог бы отправить и одной посылкой, не разбивая на 2 мелких пакета. Просто он решил сэкономить немного.
 
  • Like
Реакции: RUS@lka

NadinGu

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
167
197
0
СПб
Лично я оплачивал через Сбербанк ОнЛ@йн. Сбербанк взимает 1% комиссии. Почему Вы не можете, даже не догадываюсь. Видимо потому, что только звонили...

Сбербанк онлайн - это не то, здесь речь именно про оплату картой в других сервисах, нежели сайт сбербанка.

NadinGu добавил 07.05.2012 в 23:57
Olsic а если одного фасона и цвета? В лоте же обычно одна модель платья, только разная по размеру

У меня приходили костюмчики и платья по 6-8-10 штук, проходят нормально, детские вещи они не большие по объему и посыль с 10-ю штуками выглядит как посыльс 1-ой взрослой))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Настя Дюб

Lady_nt

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
79
79
0
Нижний Тагил
да я тоже зметила дают купоны продавцы у которых ранее покупали а что с ними делать не знаю..
 

Irriel

Новичок
Шопоголик
19.06.2012
55
46
0
Шуя
Девочки, заказывали планшетники 19 сентября, продавец заявляет, что отправляет заказ в течение 10 дней. Но мой заказ все еще ожидает отправки. ((( Что за фигня? Репутация у него хорошая. Со мной, что ли облом только!!! Я прямо вся расстоилась (((

У них там в Китае сейчас какие-то долгоиграющие праздники, на неделю или около того. Большинство продавцов не работают, и вышлют ваш заказ. как только праздники закончатся. Кажется, сегодня или завтра последний день.
 

Настя Дюб

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
6 670
2 334
0
38
Орловская область
а я обычно пишу, что заказ оплачен - отправьте, пожалуйста
Я вот так 3 дня подряд писала одному продавцу, а теперь вот жду, когда деньги вернут.
Теперь пока с продавцом не спишусь-не оплачиваю...
 

tangelin

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
26
4
0
РФ
Девушки! А на этом сайте товары только китайских производителей? или могут продавать иностранные товары? как думаете это подделка тык?
 

Apelsin4ik

Новичок
Шопоголик
Просто выбираю в способах оплаты "Виза", там высвечивается бланк, в который вношу номер карты и всё, что там указано. Там всё понятно, заблудиться негде)
получается вы пользуетесь виртуальной картой виза: QIWI Visa Virtual или QIWI Visa Card. так... ни как не могу въехать, ни разу не покупала вещи из заграницы самостоятельно, хочу все досконально понять, но че-то тяжело мне это дается!!!((( :bu:
 

Tasya8888

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
22
0
0
Ульяновск
Unchik, а лот это как понять-3 шт разного размера?

Tasya8888 добавил 04.10.2012 в 21:37
А может тогда кто подскажет хороших продавцов?)
 
Последнее редактирование:

Unreal

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
43
64
0
Орел
Дааа, печаль прямо-таки:( Только я к али привыкла, а тут к вещам за 10-15 баксов подобавляли доставку ЕМСом за 40-50 баксов... За такие деньги можно уже вовсе не китайский ноунейм брать, а что-нибудь более приличное((((
 

yomassiv

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
17
2
0
Петербург
у меня у одной в личном кабинете вместо фото товара белые листы ? ужас как не удобно смотреть и искать что заказала. кто знает когда это уберут ?

gidroponka85 добавил 14.12.2012 в 02:40
вот такие [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/12/14/thumb_10985450ca594a49863.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Такая же фигня :yes: целый день мучаюсь :bu:

yomassiv добавил 14.12.2012 в 04:31
RA458027643CN

уже 40 дней "принято на почту".

Скажите, пожалуйста, чего дословно написать продавцу? он вроде как бы и не виноват, но 40 дней - это как то уж слишком ((((

У меня так посылка 1,5 месяца в статусе импорт провисела. Продавец говорил, что все в порядке, мол отослана, несколько раз продлевал. Но все-таки долетела до меня в конце ноября. :clapping:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gidroponka85

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Darya4520, на карту возврат от 3 до 30 дней, в зависимости от того, как банки сработают. Сами они обещают в 7 рабочих дней уложится и как правило получается у них.
Продавец должен согласится с вашими требованиями, это появится в диспуте.
 

Angelspb

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
150
8
0
Санкт-Петербург
ну а где вы пропишете, что заказали красную кофточку, а не белую шапку? платеж то понятно останется, но сам заказ не зафиксируется нигде.

я видимо на тао буду вещи брать, там все равно дешевле многое.

Да, в этом вы правы.
Придется тогда переходить на аналог этого сайта)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.