aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
Dark_bay, спасибо, а не подскажет (может быть знаете) - диспут я могу открывать вплоть до последнего дня или как?
Осталось 3 дня, продавец просит пока не открывать, а открыть в последний день..Не понимаю зачем, вдруг обманет? Зачем просит тянуть время?
Он может сейчас изменить срок на меньший? И я пропущу время открытия диспута...
Может не ждать уже (все равно посылка в воздухе еще и за 3 дня я ее не получу) и сейчас открыть диспут?
 

Tasha Denь

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
140
98
0
Красное село, Спб
Ну шо вы в самом деле, возьмите да закажите,я скоро год будет как заказываю,правда не часто ,да и то каждый раз не уверена что таможню проскочит,однозначного ответа на этот вопрос нет,тут действительно либо плюете на все и полагаетесь на удачу,либо заказывайте штучный товар,ну или в магазине покупаете.

Да , я так на всякий пожарный спросила. Может брал кто.))))

Tasha Denь добавил 29.02.2012 в 19:21
Сделала свой первый заказ на али. Так что с почином меня!))))
Заказала две разные вещи у одного продавца. У обеих платная доставка. Прод пообещал,что доставка будет дешевле, но по не знанию,что нужно подождать немного я взяла и оплатила. Пишу ему мол так и так заплатила за две доставки,что делать?
А он мне типа я могу вам вернуть 3 доллара и спрашивает есть ли у меня счет в палке. Я отвечаю, что не успела эту карту привязать к ней,т.к. все равно вы ее не принимаете.
Он мне отвечает вот что:how can I return you the money
Or you must wait untill you receive the goods
Я ему пишу типа, а что мне делать-то???
Он:After than you Submit disputes.Let me return you $3 I will agree it
Then you can receive the money

И вот на этом месте, я не фига не поняла что он от меня хочет. Онлайн переводчики как-то коряво переводят ((((
Помогите, что он хочет? Что мне нужно сделать?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Светлана2012

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
еще раз просить продлить. Я обычно сама называю на сколько мне надо. Если откажется - тогда уже спор.
 
  • Like
Реакции: Regischka

Potapkina

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
85
73
0
Сыктывкар
Здравствуйте. У меня несколько заказов идут. Написала двум продавцам письма, т.к. уж очень долго товар находится на приемке в Китае. Вот они мне ответили, но я что-то не пойму, что они пишут:(
1. Заказывала 5.12. Товар все еще на приемке в Китае((. Написала продавцу, а он мне ответил "Thanks for your message,we already sent for a long time,20121227 Departure from outward office of exchange it is the information,please don't orry,you will finally get it,thank you"
2. Заказывала 10.12, тоже написала продавцу, на что он мне ответил "hi, we are sorry about that , we wonder would you want us to refund you first ? regards"
 

dremkast

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
3
0
0
Belarus
Здравствуйте, подскажите пожалуйста: Заказала вещь, но ошиблась с адресом,если я отменю заказ, вернут ли мне деньги, и, если вернут, то куда??
 

Ev@67

Новичок
Шопоголик
19.12.2011
3
0
0
РФ
У меня вопрос-может кто подскажет.посылка пришла в Россию.но не как всегда в Москва Pci-1,а оказалась в Оренбурге Pi-1-адрес назначения стоит мой(смотрю на сайте почты России)значит перешлют же все таки до меня?
 

Serebro

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
347
185
0
Москва
Например, у меня на балансе 9 баксов, а остальное все на карте. Я правильно понимаю, что автоматом сначала с баланса спишется, а потом недостающая сумма с карты?
Именно так, при условии, что карта привязана к PayPal и покупка в долларах.
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Imhotepus, если получатель может предоставить документ об оплате заказа с отправкой - он может подать в розыск. Получить компенсацию за срыв сроков - да, тут почта упрется рогом в то, что подавать должен отправитель. Но на розыск они не так упираются в это, ищют.
 
  • Like
Реакции: Лиленька

Yasyaaa

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
111
50
0
Украина, Обухов
Nelli100, привязывать ничего не надо! просто платите, выбераете способ оплаты, какой картой платить будете... с продавцом связаться чтобы он уточнил есть размер, цвет и вообще есть ли в наличии, чтоб потом небыло проблем. лучше списаться, он поможет размер уточнить и подобрать, а то придут брюки и не подойдут. у них там сами можете выбрать размер, но можете не угадать, продавец посоветует.. удачной покупки!!!!!
 
  • Like
Реакции: Nelli100

Femistokl

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
181
53
0
Калуга
Да я 3 дня назад еще писала
Один прод снял все лоты с продажи и написал: с 27 апреля по 3 мая 2012 года - Labor!
Чтобы не было потом недоразумений. И правильно:ag:
Правда, 30 апреля администрация решение вынесла о возврате мне на карту 200$.
Видимо, кто-то работает, а кто-то отдыхает при условии добропорядочности продавцов.
 
  • Like
Реакции: Лиленька

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
burm@, будет разница в весе - веса 1 сарафана будет не хватать. На это и упирайте.

lilipyza2016, они в течении суток обрабатывают платеж. Если они спустя сутки ваш платеж не увидели - они вам напишут сами с указанием куда писать чтобы выяснить детали.
 
  • Like
Реакции: burm@ и lilipyza2016

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
девушки, я ооочень извиняюсь, инструкции к магазину не нашла, поэтому хочу спросить тут: как быть, если разные продавцы предлагают разные способы доставки? я хочу доставку бесплатную, а у некоторых заявлено, что только ems они отправляют.
извините за глупый, наверно, вопрос.
и заранее спасибо. :ax:
 

Ирина12345

Новичок
Шопоголик
13.10.2012
3
0
0
Саратов
Lenusik, Здравствуйте! Оч оч очень прошу мне помочь. Увлеклась покупками с алиэкспресс и хочу попробовать открыть совместную покупку в своем городе, но ни как не соображу, как проходить таможню при заказе лотами? Не сплю уже... Пожалуйста ответьте мне!
 

Yuna

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
28
171
0
Новороссийск
ну у меня оставалось 5 дней до срока, я написала так мол и так, где посыль, проверьте пожалуйста. В течение дня мы с ним попереписывались и сошлись на том, что подождем еще и продлим время. В итоге он еще на две недели продлил. Дня за 3-4 точно надо бить тревогу
 

Lerik-999

Новичок
Шопоголик
27.09.2012
44
8
0
Пермь
Подскажите пожалуйста! Как общаться с продавцами, если я не знаю не какие языки кроме русского?
 

Unreal

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
43
64
0
Орел
Не повезло мне с продавцом.
Заказала корсет и оплатила 23.12 до сих пор не отправил.
Остался один день, и заказ будет отменен. Мне деньги на карту вернут?

Ну, если один день ещё есть, то я думаю отправят. Я правда ещё не много от туда заказывала, но у меня сложилось такое впечатление, что они в последний день и отправляют. Правда с 23 - это как-то долговато. У них там что в процессинг тайме 7 дней что ли стояло?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.