aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kleokleo

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
13
5
0
Москва
Как сейчас обстоят дела с почтой Сингапура? Просто какие-то продавцы пишут,что электронику нельзя через нее,кто-то наоборот говорит, что через Сингапур.

Отпарвили мне через Сингапур, типо быстрее и лучше. заплатила за доставку. так неделю посылка на почте пролежала, теперь в пути и не известно когда я ее получу(((( как повезет...

kleokleo добавил 15.11.2012 в 12:45
Играла только что, купон дали :clapping:

вообще не понимаю эти купоны((( как там и что? и что они дают? заранее спасибо
 
Последнее редактирование:

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
Vikky-kissa у меня написана что посылка приостановлена, вам нужное ее возобновить..

Статус: Отслеживание остановлено [подробнее]
Дата: 04.10.2012 11:34
http://gdeposylka.ru/

да это на этом сайте только так пишут, если долго статус не меняется. Напишите продавцу - пускай в розыск подаст.
 
  • Like
Реакции: Tasha Denь и Vikky-kissa

ГолубыеТапки

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
147
109
0
Москва
проверила по почте россии - импорт только видит,экспорт так и не печатает у этой посылки - странно..
 

lises

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
531
351
0
moskow
Короче сайт по принципу offer работает?
Увидела спасибо)

lises добавил 24.06.2011 в 17:56
Как думаете , это пальто какого качества будет , не будет как самопалка смотреться?
фоток нет у него больше -
http://www.aliexpress.com/product-f...-Jacket-Windbreaker-Size-S-M-wholesalers.html
 
Последнее редактирование:

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
koketka88, пейпел не действует. Оплачивать Киви-кошельком, Мастеркард, Виза (реальные либо виртуальные). Все платежи защищаются системой экроу. Если у одного продавца, то можно договориться, чтобы прислал в одной. Если разных - то несколько посылок. Высший вроде бы короны, но точно не знаю.
 
  • Like
Реакции: Tasha Denь

svetulek89

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
3
0
1
Балаково
Добрый вечер. Подскажите... при вводе своего адреса увидела что можно их всего 5 добавлять. Вопрос - мне нужно будет отправить за месяц посылки на много разных адресов, как это сделать? Каждый раз регить новый аккаунт, или удалять эти 5 и за место них новые делать?
 

NadinGu

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
167
197
0
СПб
Теперь на Али можно оплачивать с киви кошелька! Только что попробовала - поверим что это из себя представляет. Правда при отмене заказа деньги будут возвращаться на счет в течении 2-3 месяцев!

Счет по курсу: 31,63, оплата шла 12 минут, видимо пешком :)
 
Последнее редактирование:

Anna_v

Новичок
Шопоголик
01.07.2011
28
2
0
Москва
открыла диспут, сразу дали другой номер трека, но он тоже не действует ((( RA414469418CN
 

DaTais

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
12
56
0
Череповец
Не повезло мне с продавцом.
Заказала корсет и оплатила 23.12 до сих пор не отправил.
Остался один день, и заказ будет отменен. Мне деньги на карту вернут?
один день до чего???
вы же оплатили, должен выехать...
 

Gerllen

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
264
174
0
Украина
Нужен по-быстрому ответ!!
.Заказ планшет.Есть доставка ТНТ,но прод уши парит по какие то тамож.пошлины,если выберу ТНТ.Говорит давай Сингапур отправлю,тоже идёт 10-15 дней.У ТНТ 4-8 написано.
Какую выбрать чтоб без проблем дошло и побыстрее?
http://www.aliexpress.com/item/NEW-...droid-4-1-1-OS-RK3066-1GB-16GB/563833118.html
ТНТ всего 4дол.

asteria добавил 07.12.2012 в 15:15


честно говоря,фигня стала,новый трек добавить не получается,как они обновляются теперь автоматом не понятно:(
может ещё какой посоветуете,где можно все свои треки забить?

Слушайте продавца! Если попадёте с планшетом на таможню выложите на много больше денег...Быстрая доставка того не стоит! Я по неопытности когда то так с Фидексом попала и распрощалась с товаром... Теперь только обычная почта или EMC.
 
  • Like
Реакции: asteria

Обаяси

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
45
2
0
Москва
спасибо большое, непременно все прочитаю, только можно маленький вопросик, как я поняла ( из того, что успела прочитать) оплачиваю товар, я после получения заказа, уже здесь в РОсии? верно?
 

RUS@lka

Душа компании
Шопоголик
15.06.2012
181
750
93
Москва
Yasyaaa, после оплаты вам такое письмо на почту приходило?
Payment successfully made

Dear _______,
Payment for Order ____________ has been accepted.
The Delivery Status is currently Awaiting Shipment.The supplier must ensure all goods are delivered before the delivery date and add tracking details for your shipment(s) to AliExpress.com .
Wishing you the very best of business,
AliExpress.com

Если нет, то проверьте свой платеж, остаток денег на карте. Может банально денег не хватило на карте?
 

Gnom-malek

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
345
142
0
Москва
С 26.06 числа выпущена таможней в Москве и тишина, без изменений, куда звонить, кому писать???

Наташ, периодические задержки на пс-1, так что может покинуть место международного обмена(тоесть выехать в ваше почтовое отделение) и через неделю.
 
  • Like
Реакции: Наталия 2005

syro4ka

Новичок
Шопоголик
подскажите, пожалуйста. хочу купить товар лотом 6 шт. разных размеров. как быть с таможне? пропустит или нет?
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
тут http://www.aliexpress.com/item/CREW...N-DRESS-WITH-BACK-ZIPPER-Y3782/613792308.html платье ВЫШЕ колена (на фото это прекрасно видно). И в принципе если на это платье вики цена до 30 баксов то 80% это асос а не вика и будет коротким.

Unchik добавил 27.09.2012 в 08:34
мне казалось что 91 % это дофига ))))
может быть всего 1 отзыв и 100%. Когда отзывов мало - процент может быть накрученным.
 
Последнее редактирование:

Nata.Ok

Новичок
Шопоголик
14.01.2013
3
0
0
г.Киров
документы на товар

Добрый день!Подскажите, пожалуйста, предоставляют ли продавцы на сайте документы (сертификаты соответствия) на товар? Хочу открыть магазин с одеждой и аксессуарами в России. Нужно будет все-таки отчитываться перед налоговой инспекцией.


Девочки,дорогие,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ГДЕ МОЖНО УЗНАТЬ ПРО ДОКУМЕНТЫ ИЛИ МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ???ПЛИЗ!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.