aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NadinGu

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
167
197
0
СПб
ну там могут начаться накрутки в процессе, курс бакса например завышеный, но тут скорее по принципу "с паршивой овцы"...

да, тоже вариант)

NadinGu добавил 09.08.2012 в 04:43
был у меня случай с возвратом и продавец тоже просил палку,но мне так в лом было что то искать смотреть потом придумывать куда деньги с нее потратить,сказала что нет. он тогда попросил открыть спор и деньги вернулись на карту.единственное попросил оставить отзыв хороший тк спор на его репутацию плохо влияет. я конечно отззыв оставила правду написала почему открыла, что продавец все вернул.тк возврат денег был не по вине продавца. и в конце еще латинецей набрала что инфа верна.(спец для русских покупателей)

тоже никогда не даю палку, т.к. ею практически не пользуюсь. Возвращают через диспут, кто-то даже сам предлагает сразу открыть его
 
Последнее редактирование:

Femistokl

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
181
53
0
Калуга
Опять двадцать пять.
Как достали эти траблы с отслеживанием!
Когда ж наладят нормальный сервис!
Слов нет!
Пипец!!!:aq:
Номер отправления RA...CN отсутствует в системе...
 

fleurin

Новичок
Шопоголик
Я сделала первый заказ, на пробу так сказать, по мелочи. Заказала зеленый чай, usb-адаптер для зарядки в авто и холдер для документов.
Соответственно, все 3 вещи от разных продавцов, мне в итоге 3 отдельных посылки придет в разное время, да?
 

lilipyza2016

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
95
22
0
Россия
lilipyza2016 , у меня такая же фигня. оплатила вчера заказ, тоже через карту прикрепленную к киви. а заказ висит в неоплаченных. через час будет уже как сутки пройдут. у вас там как, вопрос разрешился ?

gidroponka85 добавил 18.07.2012 в 18:31
ребята подскажите, а если в течении суток ничего не произошло ( я заплатила, деньги сняли с карточки прикрепленной к киви ), заказ все висит в неоплаченных . хелп.

ОПЛАТА ВРОДЕ ПРОШЛА, ТОЛЬКО ЧТО ЭТО БЫЛО? Я СНОВА СДЕЛАЛА ОПЛАТУ, УЖЕ ДРУГОГО ТОВАРА, А СТАТУС ТАКОЙ ЖЕ ОПЛАТИТЬ СЕЙЧАС:( А СЕЙЧАС ТАКИЕ СКИДКИ((
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
JuliaOs, да, вы можете продлить самостоятельно сбор посылки.

После новогодних каникул, когда их фабрики не успели пошить новой одежды, я самостоятельно продливала сбор посылки по просьбе продавца.
 
  • Like
Реакции: Дарья_

Melody_cat

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
487
145
0
С-Пб
А где этот срок будет указан?
В деталях заказа вся информация

Melody_cat добавил 19.11.2012 в 19:13
через киви комиссия что-то около 10 рублей с каждой оплаты
А у меня с киви все равно дешевле, чем через рублевую карту с конвертацией банка
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Тая-Тая

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
lexsa2000, да, была посылка, которую якобы "потеряли" (хотя я убеждена, что не отправляли ничего). Спокойно возвращали деньги через диспут.
 

superolka

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
98
4
0
Городок
Приветик! Очень нужна была белая сумка к платью. Очень долго искала, чтобы все нравилось... Заказала.. цвет "естественная белизна"... Сумка пришла кремовая :( :ai:Написала продавцу, спросила почему так получилось? Он молчит, ничего не отвечает... Что мне теперь делать? Отправлять им обратно и просить замену? За чей счет я буду отправлять? Это ведь не моя вина, чтобы отправлять на свои деньги...
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
emi, они же пишут - "You should receive your refund within 7 working days".
Перевод "вы должны получить возврат через 7 рабочих (!) дней".
Если через этот срок деньги не придут (туда, откуда происходила оплата. в али они нигде не зависают и там их искать негде) - можно написать Али, запросить подтверждение денежного перевода.
 
  • Like
Реакции: emi

SuperCat

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
140
201
0
Вл-к
Девочки, а не опасно на этом сайте просто так картой расплачиваться? вдруг данные уплывут куда-нибудь? оформила заказ, а PayPal оплаты нет(
 

miaFF

Новичок
Шопоголик
То есть я могу на мужа заказывать??? На один адрес??? Ну и законы у нас!!!!! :ai: А я получается "бабушке" заказать не могу??? Обязательно на нее надо посылку оформлять )))

в вашей посылке могут быть какие угодно вещи, хоть дяде, хоть бабушке.
но суммарная стоимость этих вещей отправленных на ваше имя, не должна превышать лимит в 1000 евро и вес в 31 кг.
тоже самое и на имя мужа, и других членов семьи имеющих паспорт гражданина рф.
ну и соответственно количество одинаковых вещей не должно быть подозрительно
10 телефонов наверняка вызовут вопросы у таможенников.
а вот два-три комплекта разных детских бодиков, пропустят без проблем.
 
  • Like
Реакции: svetic2603

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
Девочки, у меня кажется посылка потерялась:ak:
с 25-го мая никак не импортнется, я в расстройстве вся((
статистика на пост-трекере показывает 95% обработанных посылок, надежда тает с каждым днем.
Что делать-то?
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Стейси, вы имя должны били указывать при регистрации карты латиницей - как тогда указывали так сейчас и вписывайте...

Аляя, ктож их знает. Вообще эта вакханалия скидок у них по случаю второй годовщины, считайте что это такая китайская "черная пятница".
 
  • Like
Реакции: Стейси

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
M@riya, "7 business days", у вас 7 рабочих дней прошло или просто 7 дней? Если прошло 7 рабочих дней, а перевода нет - напишите в али и уточните дату перевода после чего в банке своем выясняйте.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.