aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
kleokleo, один раз лот из 6 мп3, другой - 2 телефона. С мп-3 говорила что на подарки брала подругам. благо 8 марта было близко). второй раз брала с собой друга мужа. якобы мне один и он попросил ему тоже купить.

kate.telegina добавил 15.11.2012 в 21:15
Ekaterina S, вес будет написан на посылке, сразу же смотрите. Если вес в декларации китайца и вес нашей почты разный, то пусть работники почты составляют акт. Если одинаковый, то снимайте видео - взвесьте пакет на весах почты, распечатайте при них, главное чтоб была видна надпись "почта россии".
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kleokleo и Ekaterina S

burm@

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
140
993
0
Нижний Новгород
А кто в курсе, может обсуждалось правда уже, почему так цены вверх скакнули? Смена главы в Китае, Новый год, праздники какие-нить иль типа распродажи??
Смотрю на платье одно уже давно, досмотрелась, цена была 20 стала 30 $ и так на многие товары.
 

Laduschka

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
10
51
0
Оренбург
Вполне может и до вас добраться) Я за 5-3 дня до окончания срока прошу продлить, если не успевает
Спасибо за ответы. Подожду ещё недельку). Просто мне в роддом скоро :ah:, а пока я там буду лежать боюсь все сроки выйдут, вот и интересуюсь, что заранее сделать, что бы придя с больницы, не остаться у разбитого корыта)
Спасибо всем откликнувшимся ;)
 

maria1302

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
12
0
0
Москва
5-6 не должно быть проблем! лот например одежды! Вы сколько собрались брать? Обычный способ доставки выбирайте! Электроника 1-2 штуки. Читала во многих местах что от 3х штук электроники могут придраться на таможне и будут проблемы!

Regischka добавил 19.12.2012 в 23:43


Я планирую покупать оправы для очков, правильно я понимаю, что каждую модель я могу взять по 5 штук?
 

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
а почему нет пейпала в способах оплаты? :ai:
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
lexsa2000, не факт, особенно учитывая то, как сервисы отслеживания сейчас работают, но вероятность очень велика.

Unchik добавил 12-21-2012 в 11:43 AM
Solomka, купить за 90 дней на 1000 баксов - получите временный серебряный вип. за 90 дней сразу после этого на 500 баксов купите - получите постоянный.
Для золотого и платинового то же самое, только суммы больше.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Solomka

lunia

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
64
59
0
Новосибирск
Подскажите, ищу бутсы, нашла только дорогие, как дешовые искать? писала название через звёздочку, ошибку выдаёт.

пишите в поиск boots women
слева прокрутите тут можно цену указать стоимость от и до
 

Райчу

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
290
70
0
Ростов
Люди подскажите, оплатила я посылку с Али, продавец подтвердил наличие отправил, присвоил трек номер, а я уже третий день не могу ничего по нему отследить, пишет "Нет информации по данному ID", что делать, куда писать, посылка не дешевая, начинаю переживать...
 

Lolochka18

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
3
16
0
ижевск
Подскажите пожалуйста новечку, у меня посылка от 17.10. стоит статус:Вылетело из Китая в страну назначения (Гуанчжоу) и до сих пор тишина а в целом она уже идет 38 дней. Не знаю что мне делать, подскажите пожалуйста как быть.
 

Gast

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
21
14
0
Москва
Всем, приветик!
Если нетрудно проконсультируйте новичка.
Хочу купить домашние тапочки, выбрала два лота, оптом и в розницу:
http://www.aliexpress.com/product-f...ppers-slipper-promotion-gift-wholesalers.html
http://www.aliexpress.com/product-f...de-coral-velvet-warm-slipper-wholesalers.html

Какому продавцу отдать предпочтение в рейтинге? Из первых страниц топика прочла, что сайт отменил сотрудничество с палкой. Как лучше оплачивать покупки?
Спасибо.
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
сделала заказ, а кнопок продления времени и отмены заказа у меня нет почему-то.
помогите, плиз.
 

lilipyza2016

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
95
22
0
Россия
Litt1e_ Что Вы имеете в виду? Вообще, у магазинов нет минимальной суммы заказа, только если не указано иное в описании товара или самого магазина.[/QUOTE]

название магазина мин. сумма заказа 10 иль 15$ вместо 5шт колец одинакового дизайна и размера, можно купить 5 разных,

lilipyza2016 добавил 12.03.2012 в 10:57
Девочки, а Вы отслеживаете обычную почту???Чина пост... Я чет не пойму, трек дали, а где смотреть не знаю((( и где отписаться, когда ко мне придет посылочка?? Спасибо заранее)




а я здесь отслеживаю посылки http://gdeposylka.ru/
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LENOK@!

Clubo

Новичок
Шопоголик
17.08.2012
7
5
3
Che
Подскажите, из корзины перемещаю товар, а когда нажимаю на кнопку Плейс ордер , то вылазиет ошибка
413 Request Entity Too Large Запрашиваемого ресурса
/ заказ / confirm_order.htm не позволяет запросить данные с POST запросов, или количество данных, представленных в запросе превышает емкость предела.

что это ???? только недавно заказывала, все хорошо было.
Попробуйте зайти через другой браузер. У меня Гугл Хром такие ошибки выдает, работает через раз, в других браузерах все нормально работает.
 
  • Like
Реакции: gidroponka85

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
*Irina_1980*, получите вещь - понравится все (вещь, продавец, как упаковал и остальное) и пишите отзывы.
Про продление - это аналог 45 дней на открытие диспута в ПП. Т.е. время чтобы вы получили и оценили вещь и могли если есть проблемы открыть спор.
 

TatianaF

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
318
24
0
Санкт-Петербург
Это типо что-то ebay? Здесь разные продавцы, а как посылки приходят, всё по отдельности? И ещё, где можно чёрный список посмотреть?
 

Tasha Denь

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
140
98
0
Красное село, Спб
Unchik, Просто если цена устраивает и поставщик проверенный, зачем создавать сложности и искать другой магазин? Ваш я так поняла проверенный уже. Я имела ввиду это ;)
Но тут хозяин барин конечно.
 

dasha7787

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
125
64
0
Ростов
куда пропала бесплатная доставка?ни кто не знает?
из-за нового года чтоли?уже работь наверное не хотят
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.