aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
Natacha, а что вы у него спросили? без контекста трудно перевести.

kate.telegina добавил 19.10.2012 в 17:04
Yasyaaa, сингапур почта отправляет. а в вашем городе есть федекс? я так один раз заказала и пришлось ехать забирать в их офис.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Natacha

scorpiosha

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
679
3 685
0
Россия
спасибо большое за помощь! а номер отправления почему не указали? спрашивать у продавца?
 

Мокки

Душа компании
Шопоголик
29.09.2011
192
835
93
Москва
Всем здравствуйте, подскажите что делать в такой ситуации и мне не очень понятно, что хочет продавец...
Заказала товар, мне его отправили, дали трек, всё шло нормально пока посылка не прибыла в чужой город - в Сызрань (и её никто получать не торопиться). Я спрашивала правильно ли мне дали трек, просила, чтоб мне выслали заново товар в мой город, но продавец просит подождать, вот только чего??? Продавец ждет пока эта посылка ему вернется и он отправит её мне, но она тогда уже будет мне не нужна, там летние вещи, а зная как работает наша почта можно ожидать их к концу лета.???
Вот трек RR628892998CN, который продавец мне дал 19 марта.
Вот наша с ним переписка (читать снизу вверх):

lihui yang22 Apr 2012 14:16 (GMT -7)
Hi, Please again wait for period of time, May is the goods in other urban transit, Or I tracking number fill in error ,Please to wait for a few days, ok?
thanks!
Best Regards!
Lihui Yang

Me22 Apr 2012 12:35 (GMT -7)
Hello, if you do not send me a product, then I'll open debate, to get your money back!

Me21 Apr 2012 00:40 (GMT -7)
I can not receive them, because you sent it to another city, but not at the address I gave!

lihui yang21 Apr 2012 00:10 (GMT -7)
latest logistics information display, Have already arrived in your country,
Please as soon as possible with local post office contacting,

Me20 Apr 2012 23:31 (GMT -7)
Hello! When you send me a product?

lihui yang17 Apr 2012 13:25 (GMT -7)
Hi,I query less than more logistics information ,If you cannot receive the cargo finally,I will re- send the goods,Please wait a long time.thanks!

Me17 Apr 2012 11:21 (GMT -7)
Hello! Why parcel arrived in another city? You gave me the correct number the parcel?


Подскажите что делать в такой ситуации...
 

lunia

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
64
59
0
Новосибирск
девочки скажите пожалуйста как очистить из вкладки "мои заказы" некоторые товары, а то там висит всё подряд и никак не могу понять как удалить?
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Люди, когда система вас просит при платеже ввести пароль, вы его как получаете? на телефон, на почту?
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
почта сингапура. примерно как гонконг вроде.
 

Melody_cat

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
487
145
0
С-Пб
Я правильно понимаю, что автоматом сначала с баланса спишется, а потом недостающая сумма с карты?
да
Как там на Али вообще платить?
Или картой, или киви-кошелек
а эта Escrow не дает их продавцу, пока не получишь посылку?
Верно. Деньги уходят продавцу в тот момент, когда вы подтверждаете получение.
Эти платежи автоматически страхуются Эскроу. Никаких лишних телодвижений делать не надо
 
  • Like
Реакции: Влана и kulab

lenapn

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
18
4
0
Самара
12 февраля отправили посылку, сегодня только трекнулась, написала продавцу номер перепроверил и усё.
 

Tasha Denь

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
140
98
0
Красное село, Спб
19фев заказала кошелек у этого продавца http://www.aliexpress.com/fm-store/404517
22фев его отправили и дали номер.
2 марта я поинтересовалась у продавца почему он до сих пор не отслеживается. ответа не получила. захожу на след день в аккаунт, а там новый номер. продавец сказал, что номер поменяли на почте. по номеру отследила, только прием стоит не 22, а 27фев. не обратила на это внимание. ну и дальше посылка 20 дней плутала по китаю и вот недавно импортнулась, НО адрес получателя стоит Новосибирск!! Ну и я сразу написала продавцу, где мой заказ? Насчет того, что моя посылка едет в новосибирск ничего не сказала. И в ответ получаю еще один (третий!!) трек-номер!!
который к тому же не отслеживается!!
до конца открытия диспута осталось 3 дня. его возможно выиграть?

По-моему откровенное кидалово. Открывайте конечно, думаю все возможно, хотя я читала, что али на стороне продавцов больше.
 
  • Like
Реакции: Vendy

Nadya_1987

Новичок
Шопоголик
Подскажите я получила посылку, заказывала два худи, у них не соответствует длина.Я подтвердила получение посылки,оставила отзыв, поставила 2 звезды.Сейчас продавец мне пишет, чтобы я изменила отзыв, согласен вернуть 50%, просит попросить частичный возврат денег.Но я же уже подтвердила получение посылки и деньги ушли продавцу, где просить?
 
  • Like
Реакции: Влана

Maxim13

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
10
0
0
Волгоград
Regischka, То есть, если я беру одежду поштучно, то никаких пошлин и сборов, не будет?
 

DNatali

Душа компании
Шопоголик
12.05.2012
111
1 669
93
Москва
Полагаю, от Алиэкспресс.

Elis-S, там написано, что я могу использовать купон на 5 долларов "может быть использован только на один порядок США $ 50,00 или больше". Мне надо сделать одну покупку на 50 или больше долларв или несколько покупок в разных магазинах на общую сумму 50?
 

NadinGu

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
167
197
0
СПб
NadinGu, Надежда, я не буду с вами спорить кто как делает, но применение купона идет (у меня) при оплате. Купон не получится применить без оплаты, просто оформив заказ. Но видимо у каждого свой али...:)

Нет, я ни в коем случае не спорю, мне правда интересен такой способ применения купона))
Повторюсь, что у меня только один вариант его применения - в момент оформления заказа. Далее я могу оплатить заказ или же не оплачивать и тогда купон благополучно возвращается ко мне

NadinGu добавил 31.08.2012 в 03:00
подскажите пожалуйста как быть? заказала гель лаки,пришли,но 2 цвета совсем не совпадают с указанными!!!

Можете написать продавцу, может компенсацию предложит или скидку на следующий заказ, но у них стандартная отмазка, что это из-за разных настроек мониторов и т.д....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zemlianika

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
kisserv, почитайте отзывы (сделайте выборку за месяц по худшим отзывам) http://www.aliexpress.com/store/feedback-score/212766.html#rating-displayer
сплошные "tracking number is invalid"
он видимо чем честно сообщить, что товар "аут оф сток" имитирует отправку всем. Авось кто поведется на о, что это все плохая почта, а продавец честный и отправляет.
 
  • Like
Реакции: kisserv

margaritkas

Новичок
Шопоголик
31.08.2012
18
0
0
-
А почему время на отгрузку увеличилось? 2 дня назад оплатила заказы и тишина..
Обычно 1-2 дня и отгружают.
 

Ekaterina S

Новичок
Шопоголик
21.10.2012
53
109
0
спб
Подскажите пожалуйста, я могу со своей банковской карты оплачивать покупки на многих людей, и должна ли я уложится в 1000 евро в месяц, или на каждого адресата 1000 евро,?
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Please complete payment of Order no......before 2012.12.07 01:39. Without payment, this order will be cancelled.
пожалуйста оплатите заказ № до 07.12.12. Без оплаты заказ будет отменен.
 

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
kate.telegina добавил 20.11.2012 в 19:45
Regischka, рано открыли, потому как если закроете диспут, а если вам вернут деньги за доставку, то закроется автоматом, то в случае брака ничего сделать не сможете.

я все таки сначала дождалась когда вещь приедет и потом открыла! :ag:
 

NadinGu

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
167
197
0
СПб
Ну вот и моя первая пропажа:ai:
12 апреля экспорт и тишина...вот трек RA234445503CN
Куда только не писала, пришёл ответ, что данное МПО не пересекало границу. Чего делать то? Писать продавцу, чтоб тот на розыск подавал?

Импортнулась посыль сегодня, выдохнула...

Поздравляю! :)
У меня вот сегодня дошла посыль наконец-то, оплаченная 20 марта!!! Завтра прям побегу её забирать)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.