aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AntoninaGer

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
281
369
0
Москва
Девочки, миленькие, что за фигня с моей посылкой? Или это норма и смириться? Вылетела из Китая еще 17 октября, и всё летит, никак не прилетит ((( Что делать? Или терпение - наше всё?

я 15.10 заказывала. тоже вылетело из китая и всё...
 

Laduschka

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
10
51
0
Оренбург
Всем привет. Не знаю что и делать. Купила лот мр 3 плееров, прод долго отправлял, что-то мудрил с треками , но после того как я припугнула, что пожалуюсь в администрацию, дал мне трек DHL, хотя должен был отправить чайна пост бесплатно. Пробилась посылка в Сингапуре и с 26 октября так и висит там. На все мои вопросы прод отвечает "ждите, посылка скоро будет у вас". Через 8 дней заканчивается срок. Стоит ли сейчас открывать диспут или всё так ждать. Вот прод http://www.aliexpress.com/snapshot/203855289.html

Актуально :ak: Помогите, пожалуйста
 

MinusA

Новичок
Шопоголик
29.12.2010
54
24
0
Сибирь
Подскажите пожалуйста, купила у одного продавца товар, оплатила,жду, сейчас он мне пишет что возникли проблемы с таможней и предлагает отправить снова, я не хочу, потому как долго отправляет и к новому году подарочки уже не успеют прийти, поэтому хочу вернуть деньги. Как это сделать? просто напишу ему что хочу отказаться или еще что то нужно?
 

nevasca

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
180
336
0
Челябинск
nevasca, регистрация на али и на этой платежной системе с разных почтовых ящиков у вас? Али это кажется подозрительным. Или буукерсам.

и на али, и на букерсе регистрация с одного почтового ящика. Неделю назад делала заказы, всё было хорошо. :( что такое - не пойму. Уже в панике :bu:
 

agonija

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
10
29
0
Ульяновск
Подскажите пожалуйста как оплачивать на али. Извиняюсь конечно если это уже осуждалось, просто нет времени просматривать 200 стр.
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
Timosha, если через 10 дней вы посылку не получаете, я думаю, открыв диспут, вы вернете либо всю сумму, либо часть.
 

Tasha Denь

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
140
98
0
Красное село, Спб
А что за праздник такой нерабочий сейчас в Китае? Уже начался? Кто-то упоминал, что они якобы аж до 7 апреля работать не будут. А я вчера заказала туфли, так продавец меня заверил, что отправит в кратчайшие сроки... Как я поняла, они сейчас работают.

Нет, у них сейчас действительно праздник. Называется "The Qingming Festival".
http://en.wikipedia.org/wiki/The_Qingming_Festival

Так что они все обещают,что отправят и мне в частности. А один продавец так и сказал, что так и так праздник. Раньше отправить не смогу, поэтому вы можете подождать или я без проблем верну деньги.
А так фиг знает... у нас есть одна почта которая работает круглые сутки, может и у них есть такая)))
 
  • Like
Реакции: Ellana

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
Открыла тоже диспут! У меня оплачено доставка ЕМС а мне отправили обычной почтой! В итоге попросила вернуть деньги за ЕМС доставку! Так этот продавец не подтвердил диспут пришлось нажать на другую кнопку которая после истечения 3х дней выходит! Как думаете вернут деньги за ЕМС доставку? У кого было такое?
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
kate.telegina, челюстно лицевую экспертизу по фото работники фото делать пока еще не обучены. И отличить чужой паспорт от родного получателю, при некоторой схожести - чертас два они смогут. Получить посылку по чужому паспорту так же легко, как воспользоваться чужим свидетельством о рождении.
Если человек пользуется чужими документами для получения выгод - его это не пугает. И да - сперва докажите, что был факт.
Почта ежедневно мониторит списки утерянных паспортов, ага. Первым делом.
если Вы так не похожи на фото в паспорте, то как же Вы живете? Ни кредит не взять, ни на работу устроиться. Поменяли бы, это не так долго.
откуда такая чушь? Вас что, везде сличают с фотографией в паспорте? Мне везде было достаточно паспорт предъявить.
Потому что ребенок - это не муж, это навсегда.
Здрасте пожалуйте. А утрата родительских прав? Лишение в частности?
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
katen_ka, бывает такое, что трек до импорта вообще не отслеживается, даже поступления на почту нет. Просто почтовые службы плохо работают. Тут либо ждать, когда что то прояснится, либо просить у продавца подтверждения отправки.
 

Ilona_Belarus

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
1
0
0
Minsk
Подскажите, пожалуйста, продавец согласился бесплатно прислать мне посылку хотя на сайте указана платная. При добавлении в корзину также считают стоимость доставки. Говорила с продавцом, он сказал что нужно "разместить заказ" а покупать когда он уже изменит цену. Как разместить заказ?..ума не приложу :(
 

Grishkina

Новичок
Шопоголик
31.10.2008
100
4
0
МО
Девочки, делаю заказы через mrrebates, но в аккаунте все равно все по нулям....
 

Kisenish

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
1 449
1 979
0
Москва
anton495, спам??!!! реклама услуг посредника??? вы за полтора доллара на верблюдах повезете посылки?)))))

Kisenish добавил 08.12.2012 в 12:45
OlgaMed, пишет, что оплата не прошла и деньги не вычтены из суммы. не проще ли картой оплатить?? зачем героморрой с Киви?
 
Последнее редактирование:

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
Tasha Denь, я просто не понимаю про какую эмблемку вы пишите, поэтому не отвечаю на этот вопрос. :ah:
Нормально(я так думаю), я заказывала вещи, где не было отзывов совсем и вещи приходили хорошие. А насчет таможни не переживайте сильно и не накручивайте себя. 10 носков - это не 10 одинаковых телефонов, которые явно попадают под коммерческую партию.
 
  • Like
Реакции: Дарья_ и Tasha Denь

Sashalisatz

Новичок
Шопоголик
26.05.2012
35
19
0
Москва
Девочки, ну и как вам супер-распродажа?! По-моему, ничего интересного!:( Мало того, супер-предложения, которые высвечиваются в самом верху все с платной доставкой! Так что, ничего на самом деле распродажного и суперского я в них не увидела!:(
 

Kelso

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
29
3
0
пос.им. Морозова
Скажите пожалуйста, кто заказывал товары например бодики, где идет по 10 штук, да еще и 4 комплекта (у них часто минимальный заказ 3-4-5 единиц)...лучше не брать? что бы на таможне не завернули...
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
Oksik32, не нужно засорять тему, ваш вопрос видно. Нужно купить на сумму от 50$. Появится кнопка use coupons, если я не ошибаюсь когда доходишь до оплаты.
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Kateisgreat, Девушка. Вы форум то просматривали. Ведь полно специальных тем где рассказывают по этапно, как что делать.
Какие карты подходят для каких магазинов.
У каждого свои карты, своих банков, такие какие подходят именно им. Есть специально виртуальные карты. Полистайте форум.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.