aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

burm@

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
140
993
0
Нижний Новгород
Подскажите, плиз, я сделала заказ на несколько разных товаров у одного продавца, но в "моих заказах" каждая позиция под своим номером, вроде как отдельные заказы...в итоге всё в одной посылке окажется? Просто накидала товар в корзинку, указала некоторые комменты, одного получателя.
 

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
О чем я и говорила :(
Посылка на складе в РФ, но за нее никто не отвечает. В Китае - это когда до статуса "Экспорт". А если "импорта" нет - это её просто не отметили, чтобы потом по срокам не отчитываться - перед начальством и клиентами.

да, здесь замкнутый круг! :aq:
 

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
Может кто подскажет по своему опыту... хочу с Али заказать 10лотов (по 5вещей разного размера лот) разных моделей,общая сумма 400$, на адрес заказа в эт мес ничего больше не отправляли.Как думаете пройдет таможню? 1ый раз лотами беру

попросите выслать пакетами не более 2х кг, т.е. в разнобой, должно пройти
 
  • Like
Реакции: OlgaMed

teyts

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
1 075
411
0
Санкт-Петербург
почему на словах? палка держит оплату до 45 дней, можно открыть спор.. тоже самое может и посредник подвести, уже столкнулась с таким посредником.
ну а где вы пропишете, что заказали красную кофточку, а не белую шапку? платеж то понятно останется, но сам заказ не зафиксируется нигде.

я видимо на тао буду вещи брать, там все равно дешевле многое.
 

ailuJ

Новичок
Шопоголик
02.12.2012
16
47
0
Москва
эпика, Russian Federation и Ваш город пишите, как положено на английском. А вот дальше улица, проспект или бульвар пишете так же как и слышите, т.е. street, например, писать не стоит.

ailuJ добавил 22.01.2013 в 16:22
Нет, Вы можете оформить заказ, а оплатить позже. На оплату отводится несколько дней.
Кстати, если Вы просите у продавца скидку, то как раз оформляете, но не оплачиваете, в комментариях просите о скидке и ждете пока продавец пересмотрит цену.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: эпика

car-cusha

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
123
332
0
Чебоксары
Я в расстройстве. Заказала два купальника, оплатила, продавец 9 января дал трек. Он до сих пор не отслеживается. На мои сообщения он не отвечает. Мне 17 февраля уже нужно будет подтвердить получение.
на сайте почты россии проверяете? там не трекается пока в стане не засветится. на 56 странице тут давали две ссылки на отслеживание. я по первой из них проверяю (хороший сайт) и на сайте гдепосылка.ру
попробуйте там проверить
 
Последнее редактирование:

Фартовая

Душа компании
Шопоголик
30.10.2011
422
887
93
Санкт-Петербург
ВасилинаМ, все правильно. Только за товар и все. По ссылке у продавца рейтинг хороший, только по планшету отзывов нет.
 

NadinGu

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
167
197
0
СПб
Не знаю что и думать, мой трек только на сайте пост трек написано, что вылетело в страну назначения с 5 числа и уже какой день тишина. А на сайте почта Россия вообще только поступило на почту 3 числа и не обновляется, я уже не знаю что и думать. Что вообще творится последнее время с посылками из Китая???Наверное все рынулись там закупаться.Писать продавцу есть смысл, что думаете???Подскажите.

Рано паникуете от экспорта до импорта может пройти до 30 дней, а то и больше
 

Юля-ля

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
145
45
0
Санкт-Петербург
Я могу изменить отзыв в третий раз?)))) Оставила плохой отзыв,прод. обещал возместить,поменяла отзыв на положительный,ничего не возместили...хочу опять оставить плохой отзыв...Наверно никак?))) А как можно еще повлиять на недобросовестного продавца?
 

Tasha Denь

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
140
98
0
Красное село, Спб
Подскажите пожалуйста! На АЛи можно купить настоящий чай. киньте ссылкой, где смотреть, если есть! Спасибо!

Выбирайте этот:Xinyang Mao jian
Один из самых лучших в Китае. Можете даже в википедии посмотреть :)
Вот ссылка: http://www.aliexpress.com/fm-store/107913/211436677-548572113/2012-New-Tea-Green-Tea-Xinyang-Maojian-High-quality.html
На фидбеки не смотрите,их нет. Продавец новый, но он с тао проверенный.
Если будете предварительно списываться, можете сослаться на меня (Наташа из Санкт-Петербурга). Мы много общаемся и даже просто так. Сама уже у него заказ сделала. Посылка уже вылетела с Китая. Продавец очень вежливый и внимательный и сам подскажет,если что. Торгует только качественными вещами. Зовут Li YaFeng

Tasha Denь добавил 14.04.2012 в 01:42
У кого нибудь было так, что посылка уже 28 дней никак не прилетит из Китая.. RA323692149CN
что я могу сделать в такой ситуации?

У меня такая же ситуация, только моя посылка от экспорта шла 35 дней и ничего. Благополучно импортнулась. Буквально дня 2-3 назад сама писала здесь по поводу своих треков. Сроки примерно как у вас от 16,18,23 марта и.т.д. - буквально позавчера все импортнулись. Как мне объяснил один китаец, у них там какие-то изменения на таможне и плюс у них повысились почтовые расходы. Сказал,что доставка теперь будет занимать чуть больше времени. Я писала об этом чуть раньше, пролистните.
Попросите пока продлить срок доставки и подождите еще недельку, а там если что как верно заметили, попросите на розыск подать и пусть вам вышлют документики подтверждающие отправку, чтобы и вы могли попробовать поискать.
 
Последнее редактирование:

Ksuxa2196

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
40
1
0
Челябинск
я не пойму, это получается если заказывать у разных разных продавцов то и придет множество разных посылок? А на таможне проблем не будет, если лимит одна посылка в неделю?или я что то не так понимаю?
 

Clubo

Новичок
Шопоголик
17.08.2012
7
5
3
Che
я тоже думаю что цена за комплект: Комплект поставки:
1 х УФ-Top Coat
1 х Гель базы
10 xGel польский (цвет может отличаться)
 
  • Like
Реакции: Levita

Sussi

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
300
110
0
Нижнекамск
Прикольно))) Да уж, глаз да глаз.
А вы не могли бы подсказать вот что... я при регистрации указала,что я оптовик.
Там было еще несколько наименований. Вы могли бы разъяснить по каждому что означает?
с этим помочь не могу. Просто не знаю. Может цены разные?

Sussi добавил 06.03.2012 в 11:52
Ksuxa2196, если в течении данного срока вы не открыли диспут, то деньги продавцу переходят автоматически. :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ksuxa2196

Milenas

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
33
1
0
Сибирь
Подскажите пожалуйста, оплатила товар, написано, что в течении 2-х дней должны отправить, сегодня пошел уже третий день и не отправляют, а статус стоит: extend processing time Что делать?
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
nevasca, возврат туда, откуда производилась оплата. В киви - кошелек только долго идет возврат. По безопасности одинаково. Во всех случаях оплаты, производимых через али непосредственно работает одна и та же система.
 
  • Like
Реакции: nevasca

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
Regischka, это для таможни. 30% + сборы всякие именно от этой суммы :ag:
ниче себе! вот куртка мужу ехала я ее там купила за 38 долларов! она приезжает а написано что 8 долларов! Итак кстати со всеми посылками! Везде суммы маленькие! А если остановят из-за того что сумма занижена :ag: .. просто странно! На таможне наверное тоже не дураки сидят? Если проверят что куртка 8 долларов стоила точно не поверят :ag: Т.е.получается суммы занижены и реально фиксируется маленькая сумма!?

Уже ноябрь начался а у меня все сентябрьских посылок нет!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.