aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pomestnik

Активный пользователь
Шопоголик
22.11.2011
33
53
18
У меня вопрос по размерам теоретический.
Есть куртка у разных продавцов одна и та же. У одних одни размеры на нее у других другие.
Первый раз я заказал XL размер и она мне пришла и вообще не соответствовала таблице представленной с размерами. Хотя бирка на ней XL.
Теперь я хочу её еще раз заказать. Но перед этим задаю вопрос продавцам мол
"Можешь гарантировать что у XXL рукава будут не меньше 67 см и длина не меньше 71 см ". Некоторые говорят да зуб даю, некоторые говорят не могу гарантировать мол.
Я не пойму, у них размеры на один и тот же товар реально могут быть разные???
Можно ли им верить? В принципе если мне придет не в соответствии с размерами я влеплю в отзыве единицу и будет за что - продавец мне соврал.
или с запасом взять размер сразу XXXL, но я беспокоюсь вдруг там реально бюст будет 130 см, а это слишком здоровая для меня (я 190смх78кг)
 

Светлана Сила

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
73
233
0
Россия
девочки подскажите плиз=)хочу купить платье,как там нужно оплачивать?все цены указаны в $,а на моей карточки всё в рублях?нужно новую карту заказыват?
Нет,конечно)))Оплата происходит по курсу вашего банка.
 

Kisenish

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
1 449
1 979
0
Москва
VerMishelka, а попробуйте оформить заказ частями, с разницей в два-четыре дня. тогда и посылки будут отправлены отдельно.
 

Se_len@

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
496
1 291
0
Магнитогорск
Se_len@, DHL не доставляет в Россию частным лицам. Точнее только из пары десятков европейских магазинов доставляет.
(
у прода есть емс, DHL и упс експресс савер.
чаго выбрать? упс можно? емс (филиал почты россии)-не впечатляет.
 

Фартовая

Душа компании
Шопоголик
30.10.2011
422
887
93
Санкт-Петербург
У меня одна посылка так же зависла. Уже 23 дня, вообще, нигде не появилась. Прод говорит, что много посылок и авиа почта не может всех отправить, поэтому очень долго. На следующей неделе точно отправится и фиг там, прошла следующая неделя, а посылки нигде нет. А у меня там подарок на НГ, что теперь буду дарить и не знаю. Главное специально за 2 месяца заказала и вот ... получи ....:ak: А, самое главное, вместе с этой посылкой заказывала еще три посылки у других и три посылке еще позднее. Что позднее, уже все в экспорте, а те, что с нею в один день уже из Москвы ко мне идут. По закону подлости она самая нужная была, за остальные даже не парилась бы.:bu:
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
девочки, как-то получилось, что у меня скопилось много заказов, которые я оплачивать не собираюсь. их как-то можно удалить, чтобы не мешали?
 

Айгуль0505

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
13
13
0
Нижнекамск
Айгуль0505, это значит что оплата принята и заказ в ожидании отправки. Ничего не нажимать без особой необходимости не надо.
еще возле одного заказа вот так вот написано "confirm order reseived" это что значит?
 

Фартовая

Душа компании
Шопоголик
30.10.2011
422
887
93
Санкт-Петербург
У меня посылка от 30.10 даже на почте Китая не появилась. Причем там подарок к НГ, который мне очень нужен. И ничего, волосы на голове не рву, в панику не впадаю, письмами продавца не заваливаю, диспуты не открываю. Знаю, что рано или поздно все равно придет. А, если и не придет, то вернуть деньги я всегда успею. А, то что придет поздно, то когда я делаю заказ в интернете в Китае или Америке я сразу допускаю, что идти может сколько угодно по времени. Что может быть всякое ( съезд, ураган, праздники и т. д.) НАБЕРИТЕСЬ ТЕРПЕНИЯ И ЖДИТЕ!!! А ТО УЖЕ ЗАКОЛЕБАЛИ СВОИМИ ГРОЗНЫМИ ПИСЬМАМИ ПРОДАВЦАМ И ОТКРЫТИЯМИ ДИСПУТОВ ПО ДЕЛУ И БЕЗ!!!
 

maxxx

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
9
0
1
Казань
Kwiatek
у меня экспорт от 17.10(октябрь) а не от 17.11, так что уже далеко не 10 дней))
 
Последнее редактирование:

ButterflyKa

Новичок
Шопоголик
04.12.2012
8
1
0
Россия
Девочки, подскажите пожалуйста, почему я не могу просмотреть все отзывы о конкретном товаре, показываются только последние, а когда я начинаю листать по страницам отзывы не появляются(( написано например 50 стр с отзывами а я могу посмотреть только 1 (последнюю)
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Ekaterina S, нет, не цвет куртки, модель куртки одна и та же?
 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
ИндираСал, если вы купите один телефон - то никаких проблем. а если штук 10 - то уже коммерческая партия.
 

elinasef

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
139
81
0
Уфа
Добрый день! собираюсь сделать заказ в первый раз. А трек на бесплатную доставку дается сразу или надо его покупать???
 

оксана ареф

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
46
58
0
36
Сергиев посад
Я покупала у довольно проверенного продавца, прочитав темку про планшеты, он быстро ответил на мои вопросы, быстро отправил, но по моей ссылке там уже другой планшет. Отправила почтой России. т.к. на другом форуме про китайские планшеты ЕМС отправлять не советуют вообще. Очень много мошенничества на таких мелких посылках с сайтов, торгующих электроникой. На этом же форуме можете много интересного про разные китайские планшеты. можете сравнить характеристики Если модеретор не уберет, читайте тут

а что за продавец?

оксана ареф добавил 18.07.2012 в 02:34
Привет! Я сделала заказ на али, оплатила его (там вышло на 2,49 долларов и с карточки уже сняли, пришла смс) и продавец сразу написал, что минимум 12 долларов. Как мне отказаться от заказа и вернуть деньги?

теперь есть кнопка отмены заказа, указываете причину и все.через несколько дней деньги возвращаются на карту!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DNatali
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.