aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

stew-ra

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
454
673
0
Москва
the33, У нас с вами ситуация как под копирку. еще бы знать, как этот диспут открывать - я впервые с этим столкнулась(((
 

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
Подскажите плиз. Заказала варежки, сейчас смотрю по треку, значит индекс мой, а адрес получателя Калининградская обл., я там не живу, [LINE]видимо китаец перепутал мать его[/LINE]
Мне интересно как теперь варежки получить, может кто сталкивался с подобным.
Ай, ай, оказывается в индексе перепутана цифра и посылка поехала не туда, продавец написал, что отправил по правильному адресу.
 
Последнее редактирование:

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
Unchik, Без родителя трехлетнему ребенку однозначно ничего не отдадут.

Не считаю нужным более спорить, Вы отвергаете все разумные аргументы и выдвигаете более нелепые новые. В дальнейшем, буду игнорировать все Ваши сообщения, так что не утруждайтесь.
 
  • Like
Реакции: Tasha Denь

evrokiti

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
438
262
0
Санкт-Петербург
Девочки!
У меня посылка от 11 апреля уже трекнулсь в Москве!
Из Москвы до Питера сколько она обычно идет?
 

Yasyaaa

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
111
50
0
Украина, Обухов
Liverless, трек напишет под заказом. если сообщение не напишет, то точно поменяется статус посылки, и чуть ниже будет написан трек.

Yasyaaa добавил 30.01.2013 в 01:33
людииии, у меня проблемка. заказала сумку, пришла.... полное кака )))) в два раза меньше чем на фото, качество тоже фу, вообще не реально с ней ходить!! что делать? написала продавцу, а он молчит! подскажите что делать, что писать??? реально ли хоть как-то получить хотя бы часть суммы!!! деньги маленькие, но ведь это не честно!!!!!
 
Последнее редактирование:

Leonna

Новичок
Шопоголик
Leonna, TNT они просят указать для стран куда нет бесплатной доставки Чайнопочтой на сайте и они ее бесплатно отправят. Пишут что TNT они не отправляют вообще.

спасибо, значит буду ждать чайнапост....
 

pionerka

Новичок
Шопоголик
pionerka,
остается иск подавать о неполучении - больше делать нечего
nyuta87,
полное самообслуживание: укАжите количество, купить, выберете способ оплаты и введете данные карты и ... оплатить.
Как это делается не подскажите?
У меня впервые такая ситуация сложилась:ak:
 

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с Питерской почтой? С 31 октября выпущено таможней и все. Может кто телефончик подскажет, пнуть их легонько.:ad:
RR931576588SG
второй раз едет через них и второй раз такая ситуация, через недельку покинет таможню..у меня такой же статус! видимо просто сами долгие какие то
 

Netyvm

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
130
634
0
Курск
Спасибо. Буду надеется всё хорошо, а то это чужая посылка, была б моя, я б не так переживала
 

Netyvm

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
130
634
0
Курск
У меня такой же вопрос:) 12 дней статус Поступило на почту.... Что делать? Продавцы молчали. Сегодня один написал это - it is shipping now,thank you! Что это значит???
 
Последнее редактирование:

shushulya

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
28
58
0
Волгоград
У меня проблемы сразу с несколькими продавцами. Я стараюсь не оплачивать товар в день заказа, надеясь, что продавец в случае отсутствия нужных мне цветов или размеров сообщит об этом сразу.
1. Сумка. Не оплачивала счет 2 дня - от продавца тишина, думаю все ок - ждет оплаты. Только я перечислила ему деньги - приходит от него сообщение, мол сумки нет, отмените заказ. Я пишу, что согласна на другой цвет. Он мне - нет ни одного. Спрашивается какого ты молчал столько дней и почему не удаляешь свой товар с сайта. Я заказ отменила, указав причину. Сколько теперь ждать денег? Вернутся ли они в полном объеме, ведь я сама отменила заказ по своей инициативе так сказать?
2. Ионные зубные щетки. На следующий день после заказа (еще не оплаченного) пришло сообщение The price for this item has been modified. Price Adjustment: US $12.00 Короче за каждый лот (а они копеечные) прибавили по 12 USD - всего 24. Предложения анулировать заказ не поступало, а где найти эту кнопочку самой? Что было бы если бы я оплатила сразу заказ? Тогда бы выслали без надбавок?
И еще вопрос - где находится черный список продавцов?

а я обычно списываюсь с продацом по поводу размеров, цветов и т.п. если они пишут, что есть в наличии, то заказываю (сразу), т.к. тоже раз прождала пару дней, а размеров уже не было в наличии. обычно деньги приходят через 3-5 дней (но это если продавец нормальный и сразу согласится их вам вернуть, им на возврат, насколько я поняла, надо получить одобрение али.
если заказ не оплатитил, то, думаю, его и аннулировать не надо. если б сразу оплатили, то, возможно, они бы ушли вам по цене без надбавок (т.к. на некоторые позиции они делают скидки на 1-2 дня).
насчет черного списка - не знаю. знаю только, что раз в месяц от али приходит список продавцов, которых выгнали с али из-за их недобросовестности.
 
  • Like
Реакции: filippa

Little-bit

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
210
624
0
СПб
Девочки, еще раз повторюсь с вопросом:
...
И еще вопросик, затеваю весь этот заказ из-за детских футболочек, в лоте 6 штук разного размера. Мне и подружкам, в принципе, нужны только три)) Как будет обстоять дело с таможней? или стоит попросить продавца разбить на 2 пакета?? Если просить о разбивке, то это личным письмом?
Спасибо!

И на счет оформления заказа, оформить, но не оплатить - это как? в корзину положить?
 

Марулька

Новичок
Шопоголик
29.11.2012
11
33
0
москва
Пожалуйста, кто-нибудь, кто смыслит в этом, помогите, моя посылка на почте Китая уже 55 дней, неужели это нормально? вот трекет RA513681986CN. буду очень благодарна если мне ответите. дело в том, что я подтвердила заказ уже очень давно, прод то ответит , то нет, говорит ждите.
 

Natalka22

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
146
710
0
Пятигорск
подскажите, пришли брюки не соответствующие сетке, поставила продавцу три звезды. Он предлагает вернуть несколько баксов, чтобы я поставила четыре звезды. Вопрос как изменить отзыв с трех звезд на четыре.
 

ju4ek

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
10
1
0
SPb
ju4ek, мало ли что ОН сказал. Вы можете в фидексе узнать, отправили посылку к нему назад, или уничтожили, или что сделали. И сколько он должен был оплатить, елсли бы выбрал получить посылку (в 1000 баксов я не верю).

ответили что уничтожили. о стоимости мне сообщать не стали. сказали эта информация доступна только отправителю. также не захотели мне пересылать письмо с подтверждением о согласии отправителя на уничтожение
 

Yasyaaa

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
111
50
0
Украина, Обухов
КатринДенёв, мне дали купон на оплату у любого продавца, мне так кажется, или я ошибаюсь... тогда не интересно если у только у определенных только можно использовать. написано на товар при покупке на 50 и больше дол.
 
  • Like
Реакции: КатринДенёв

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
ElenaPl, ожидает отправки. продавцу дается время на отгрузку. как только он отправит, он даст трек номер.
Есть такой пункт Logistics Orders, вот с помощью него
 
  • Like
Реакции: ElenaPl
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.