АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mikhail.sar

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
20
0
0
Саратов
Оформил сегодня заказ, менеджера выбрал Мелиссу. Через какое то время, смотрю, менеджера у меня изменили на DANA. Это кто? Кто то новый? У Вас в шапке контактов даже нет этой DANA :( Заказ у меня большой, позиций много очень, не накосячит этот новый менеджер?
И еще, способ оплаты выбрал пейпал, сразу после офрмления свалилось письмо с реквизитами, там пейпал аккаунт мелиссы. После подсчета заказа, на него деньги переводить?
На всякий случай, номер заказа: 3528

P.S. Пусть DANA мне на е-майл сбросит пейпал аккаунт, на который заказ оплачивать, заодно я буду знать ее е-майл.
 
Последнее редактирование:

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома

La-Bonita

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
201
1 034
0
Voronezh
Ирина вам Ольга пол емейлу всё объясняла, если вы хотите выяснять прилюдно я без проблем напишу здесь.
1 июля это пятница, у нас забрала посылки отправляющая компания. Трекинг видимо тот не проходил, если Вы посомтрите то увидите что вам трекинг дали из той же серии, следущий который лежал.
1) если бы мы отправили спустя 11 дней как вы утверждаете, то посылка бы начала отслеживаться не ранее 15-18 числа! Аир меил начинается отслеживаться в срок 1-5 дней! Емс в срок 1 -3 дня. Если не верите,есть соответствующая тема на форуме. Задайте вопрос там- Вам подтвердят!
2) вам говорили много раз что есть проблемы с почтой и трекингами, но вы во всём вините нас. Только вчера девушка одна написала что получила посылку, хотя её посылка по треикнгу на экспорте !!!
3) Вам Ольга рассписала даже по дням, по дням получается у вас задержка в информации по треикнгу только на 2 дня произошла, видимо связаная с заменой трекинг номера. Посчитайте по календарю.
Мы не можем отвечать за работы почтовых служб. Мы не отправляли посылку 12 июля, если Вы хотите обвинить нас в этом!

Антон,я говорю по факту,что доставку я оплатила 1 июля,а посылка поступила на почту китая только 12 июля.Из всех вариантов ответов все свелось к тому,что моя посылка валялась все это время в почтовой службе и вы не имеете к этому никакого отношения?
 

kab_alina

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
45
8
0
Ставрополь
Антон здравствуйте. Я уже с вами работала и хотелось бы сделать ещё заказик. Подскажите , вы уже принимаете заказы? И какой курс $
 

kropotulya

Новичок
Шопоголик
25.07.2010
17
30
0
г.Новокузнецк
Подскажите пожалуйста, а бланк заказа нужно заполнять на английском языке или просто латинскими буквами? :ah:
 

lesli

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
658
98
0
Вечный город
девочки и мальчики ! как вам это посредник ? помню некоторое время назад здесь были ооочень большие проблемы...Вроде как говорят что всё решили.Думаю вот можно уже возвращаться или нет ...Хочется узнать мнение от реальных клиентов а не из уст посредника. Как со сроками выкупа ? не покупают ли по левым ссылкам ? ну и вообще
 

Олька08

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
234
565
0
40
Ижевск
да, по подсчетам все верно, значит сумма в 122,9$ в прошлый раз стояла не верная...не знаю откуда она взялась, я не просчитывала=))
теперь понятно и верно, что надо будет доплатить 7,26 дол
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Ollivi, очень хотелось бы привезти это кресло:
http://item.taobao.com/item.htm?id=7552295321 черное с красным

это реально? если да, то сколько будут стоить транспортные расходы?
(оно весит около 45 кг)

Танечка , к сожаленпю, сейчас нет. нас уже спрашивал один клиент это. сейчас карго компания не берёт такие заказы. большая очередь на отправку :(
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Олька08

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
234
565
0
40
Ижевск
мммм, и мне объясните поччему ж все же лучше пей палом??
палка берет 4% комиссия за перевод, а сбер 1%
 

Marsimp

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
65
390
0
Саратов
Здравствуйте Дмитрий, мы извиняемся за вашу проблему. Чтобы не возникало данных ситуаций теперь в графе заказ всегда есть строка
Declaration value: (Декларируемая стоимость посылки)
Где Вы сами задаёте ст-ть вашей посылки для таомжни. Ещё раз извиняемся, большео спаисбо за ваш отзыв :ay:

Добрый день, Антон! Подскажите, пожалуйста, какую декларируемую стоимость нужно указывать (например по моему заказу 1105) и на что это влияет? Мне просто не совсем понятно, что это и с чем его едят)) И если не указывать вообще (т.е. 0), то что будет?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте. Хочу сделать первый заказ - очень интересует курс юаня к рублю - мне так считать проще))

1 юань = 0,162 доллара
1 доллар=32 рубляёсоотвественно 1 рубль пример = 5,18
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Обязательно хвастану и тут и у вас :ad:

Спасибо)))

Noisy добавил 05.06.2012 в 11:11
Киньте кто нить в меня ссылкой на воздушные фонарики среднего размера !!!

Извините, не могу помочь. Нет у меня в заначке таких продавцов.

Noisy добавил 05.06.2012 в 11:16

Спасибо))) Посмотрите в личку)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: мамаСофьи

Эльвира1981

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
15
0
0
Уфа
Здравствуйте, Goodbuyonline! Я сделал заказ. Ваш менеджер подсчитала итоговую сумму (цена товара+доставка по Китаю)+4% Paypal+10% ваше вознаграждение. Мой вопрос! Почему вы берете 4% Paypal за перевод суммы? Получается я плачу 4% дважды! Почему-то вам! И Paypal за перевод итоговой суммы от меня к вам!!!!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
мой заказ надеюсь сегодня будет взвешен и отправлен???
1829.

Олька08 добавил 10.10.2011 в 12:46
P/S))) ну да, и за год возможно второй заказ-как первый=) Нам то этого не узнать.
Антон, ну что ж вы прирекаетесь, зачем...все ж уже разъяснили, каждый останется при своем мнении о вашей работе. Тут отзыв был хороший написан о том, что все ж таки не надо забывать что вы продавец( в данном случае) а мы покупатели.
И не от одного человека уже отзывы по тому, что б как то пытаться улучшить сервис.Имхо, спс. Жду заказ.

Олька08 добавил 10.10.2011 в 12:49
и еще, у меня почта не работает сегодня, не могу написать Светлане.
Будьте уж так любезны, не обругайте снова, что не по теме, но так и не могу отследить свой заказ, может у вас Где-нить он отследится...1621 трек CP238032309CN
Хочется узнать где она сейчас.

" ну что ж вы прирекаетесь, зачем.."
Если Вы так считаете, я тогда на ваши письма вообще не буду отвечать, чтобы не "прирекаться".
1829 уж взвешен и ждёт только вашей оплаты!
По трекингу уже писал что либо менеджерам надо писать либо мне в личку, на пол форума информацию по заказу давать не намерен.Пишите в личку всё проверю
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.