АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
я заполнила только ту форму заказа которая на сайте, больше я ничего не заполняла, а что еще нужно заполнить?

Надо зайти в Ваш заказ, под вашим заказом находится ФОРМА ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ОПЛАТ эту форму нужно заполнить. Сегодня вашу оплату уже не подтвердят, время 17 часов по Москве, по Китаю 22 часа. менеджеры в китае уже не работают
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
В скрине не отображается дата начала обработки заказа, даже промежуточно между изменениями мне не могли посчитать 10 дней, хотя это дело 10 мин, ведь вы не проверяете наличие товара перед выставлением счета!
Изменение 23 ноября - это сообщение о моей оплате(
Ну и далее по срокам - 2 недели на то, чтобы уточнить наличие твара?
Не буду ставить смайлики, удержусь....

Здравствуйте.
Вы сделали заказ 12 ноября. 11,22,23 добавляли в него новые ссылки. Оплатили только 26 ноября.
Пока заказ не оплачен, он просто цифры в системе. У нас очень много висит заказов, которые ждут оплаты уже год. Люди делали заказ, добавляли, изменяли и всё, на этом дело заканчивалось.
Это как прийти в магазин, выбрать товара, поставить тележку где-нибудь в уголке, потом через неделю прийти еще взять товара, еще через неделю оплатить, а потом удивляться почему большинства товаров нет...

Noisy добавил 06.12.2011 в 10:50
Noisy, спасибо. звените за скоропостижные выводы, А если их высылать обычной почтой, как думаете ,SAL к примеру.

Здравствуйте.
Мы отсылаем только айрмейл или емс. С SAL не работаем, т.к посылки долго идут и приходят очень часто мокрые и порванные. А вам с обоями это никак не нужно :yes::yes::yes:

Noisy добавил 06.12.2011 в 10:57
у меня аналогичная ситуация 2 посылки были отправлены 16 ноября.
Одна поступила на почту Китая 29 ноября, а другая как у вас 5 декабря

Неужели, на почте Китая такая огромная очередь посылок на отправку? что они 3 недели дожидались своей очереди?

Здравствуйте.
В Китае не огромная очередь, а я даже не знаю какое слово подобрать...
Не мы ж одни тут на форуме с тао заказываем... Оттуда покупают люди со всего мира. Тем более под НГ... Если бы на нашу почту такой объем свалился, они бы годами эти посылки отсылали... Хотя наших почтовиков можно понять. Не знаю как в Москве,но в регионах зарплата работника почты редко превышает 6500 рублей...

Noisy добавил 06.12.2011 в 11:07
Добрый день! Я бы хотела заказать вот это платье http://item.taobao.com/item.htm?spm=...id=3499089143&. Хотелось бы узнать:
1.Кто будет вести диалог с продавцом и узнавать, на каком этапе находится пошив платья?
2.Можно ли будет попросить поставщика выслать фото готового платья перед отправкой к вам в офис?
3.Платье шьется только по стандартным меркам или необходимо дополнительно указать свои данные?
4.Как долго будет шиться платье?
5.И наконец, был ли у вас опыт заказа платьев с этого сайта? Можете посоветовать этого продавца?

Здравствуйте.:)
Извините, но ваша ссылка не открывается.
1. Чтобы не было языкового барьера, с продавцами на тао общаются китайские менеджеры. Обычно продавец сразу говорит, есть ли готовое платье в наличии или сколько времени потребуется для его пошива.
2. Т.к я не вижу стоимости платья, не могу точно ответить. Дорогие товары мы сможем сфотографировать перед отправкой. Но услуги фотоотчет у нас нет.
3. Не открывается ссылка:ak:
4. Ответила в п. 1
5. У нас нет опыта, я могу только подсказать по рейтингу продавца, продажам и отзывам но тао, но ссылка до сих пор не открывается...
Вам могут помочь тут http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=181

Noisy добавил 06.12.2011 в 11:08
курс доллара когда снизите?

Здравствуйте.
Курс каждый день прыгает как горный козлик:ag:
Сразу в шапке темы и на сайте напишем о снижении.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: katastrof

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
подскажите менее загруженного менеджера... из Пекинского офиса. Хочу скинуть форму заказа заполненную.

Отправьте заказик на kitaibuy@gmail.com елси у Вас он в экселе и попросите офис в пекине. Ольга перекинет к самому свободному и хорошему менеджеру :ax:
 
  • Like
Реакции: Isterika

ЛидияБеларусь

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
111
603
0
Беларусь, Лида
Здравствуйте, сделала повторный заказ, но не могу отправить (Пользователь с таким адресом электронной почты уже зарегестрирован в системе. Если это Вы, пожалуйста авторизуйтесь, либо укажите другой email.) вот что мне выдаёт ваша система. Ссылок нет для авторизации, что мне делать? Заказ более чем на 50 позиций.

войти в ситстему со своим логином и паролем, который у вас был в первый раз. Там есть кнопка сделать новый заказ.
http://goodbuy-online.com/service/index.php - для авторизации
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
А можно попросить скупщиков написать очччень негативный отзыв тем продавцам, вещи от которых всё едут-едут и никак до офиса доехать не могут :bu:

Напишите Ольге пожалуйста там есть система оценки продавца- сделаем :ay:
 

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
42
Украина, Харьков
Девочки! Просветите, опытные, как считается заказ.Например сумма с дост. по китаю (все емс) 1935ю. +10% комиссия, по купсу пересчета на уе-6,85, это 310,72уе, почему менеджер выставляет 332уе? Он ответил кратко, что это с % пейпал, но ведь это 4%? Может я ошибаюсь? помогите, хочу оформить первый заказ.
 

AlisaK

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
76
12
0
Siberia
Я так и подумала, что это и есть их имена!:) Спасибо вам огромное! Вот я прохожу по своей ссылке, потом где мне искать наших скупщиков? внизу будет написано, мне нужно регистрироваться на таобао, чтобы посмотреть все сделки?
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Здравствуйте, в заказе 4317 по нескольким пунктам завышена цена доставки по Китаю! Просила менеджера Мелиссу исправить, не отвечает и никаких исправлений нет..

Здравствуйте.
Если написали Маше, значит она вам скоро ответить. Не беспокойтесь.:yes:
Если ошиблись -всё исправят.

Noisy добавил 31.05.2012 в 12:40
УРА!наконец то мою посылочку собрали)))):aj:

Теперь дружно молимся на почту, чтобы посылка быстрей попала к хозяйке)))

Noisy добавил 31.05.2012 в 12:45
Что-то у нас тема пустует...
Давайте знакомиться-2! Фотографии заказчиков =)
Самыми смелыми оказались Fire_Wings и Afrodita-7
Девушки, у вас теперь особые статусы на нашем форуме:ax::ax::ax:
 
Последнее редактирование:

Velka_2012

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
4
1
0
Красноярск
Добрый день. Ужасно долго выкупаете заказ, а написано 3 дня. Я понимаю всякое бывает, много заказов. Но я оплатила 25.10, а заказ в Россию отправили только 07.11 (( Почти 2 недели по Китаю заказ собирали, хотя заказ небольшой (( еще наверно по России будет месяц идти с нашей то почтой (
 

Dmitriy

Новичок
Шопоголик
03.01.2010
24
6
0
SPb
Мда панику тут развели ППЦ. Мне вот всегда оперативно отвечает Оля и Иван. (возможно я везунчик) Но нареканий у меня к их работе нет. Вот жду свою посылку. В первой посылке меня все устроило! Большое им спасибо. Надеюсь и эта не огорчит. Хоть и из-за вашей паники теперь стремаюсь за свои 2-е пары UGG. И как бы не было такого что что-то не пришло. А то меня друзья сожрут, с которыми я заказ собирал. Но надеюсь ничего не случится и все будет благополучно!
 
  • Like
Реакции: Ollivi

Sebyalubimaya

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
678
1 425
0
Московская обл
Здравствуйте.
Посылки упаковываются одинаково и коробки одни и теже.
Но одним достается сильней, чем другим при пересылке.
А вот насчет подписи на пакетах тут сложней. Некоторое время назад клиенты возмущались, что пишут номер заказа коробках, пакетах и другой упаковке. Перестали, а теперь вы пишите, что снова нужно.
Я то-скажу начальству, с меня не убудет, но сколько клиентов - столько мнений..
.

Ну кому то приходят полностью обклеенные скотчем, мне без скотча стали приходить ,и кому то в пакет вещи складывают а потом в коробку, мне нет! Было удобно для меня чтобы ссылки подписывали на пакетах. Так что не соглашусь ,что всем одинаково! Может как то можно указать чтобы именно на моих вещах ссылки писали???
 

tasha50

Новичок
Шопоголик
15.06.2009
169
85
0
Москва
Noisy, Галина повторяю вопрос через PAYPAL куда отправлять оплату ,если менеджер missy:aq:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
  • Like
Реакции: Mikky и DonnyMcLain

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Order #4174
2012-05-14 11:26:18
Manager2
NameNatali
AddressNakhimov 13-37
CountryRussia
CitySyzran
Phone89276154588
Post Code446015
Shipping CompanyAirMail
PaymentCard: Sberbank
E-mailrromahska83@mail.ru
CNY/USD0.162
Product + domesic shipping:2910.70 CNY
Shipping:0.00 CNY
Total order cost:3201.77 CNY | 518.69 $
Paid:553.26$
Must pay:-34.57$
Pay:Оплачено
Не могу понять (-34,57) Это что? Сумма заказа 518,69, а не 553,26 ?????


Вам уже так же отвечали на почту, не нужно писать на форум по данным вопросам, не заосряйте пожалуйста ветку, потом тяжело найти информацию важную из-за таких вопросов
Для вопросов по заказам специально есть почта менеджеров
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, а почему аллен мне нормально считал по акции? :( Плюс все равно пункты 5-8 криво посчитаны. Вместо цены за перчатки в 7 стоят цена за обувь в 5, на ожерелье в 8 стоит цена перчаток в 7...

Есть цены по акции, есть цены вип за какое-то количество купленое у продавца этой модели, если просто скидка действующая до такого то числа.
Вам Эллен видимо считал когда была скидка, я сейчас посмотрел Ваш заказ посмотрите у других вещей у которых сикдка цена как вип и посчитана!
Напишите проблему на емеил который я Вам дал, менеджеры всё исправят:ax:
 
  • Like
Реакции: Lilona

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон добрый день! заказ 1338 оплачен 22 августа, но по нему еще не выкуплена ни одна ссылка. Дело в том, что в заказе есть угги по акции, акция проходит до конца августа (я уточняла это лично у продавца). Так вот получается что если они не выкупятся в ближайшие 2 дня то цена изменится в большую сторону
Антон поторопите пож ваших менеджеров.
Спасибо

Здравствуйте:ax:
Сегодня же выкупим, прошу прощения за приченённые неудобства
 
  • Like
Реакции: Alena_K
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.