АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kris30

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
404
1 836
0
--
Оливия я прочла на первых страницах , что есть возможность переводить деньги на карту Сбербанка без процентов? это до сих пор так? у меня есть карта Сбербанка и это было б наиболее удобно
 

sve-vakhitova

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
59
296
0
Уфа
Девочки, у меня такой вопрос, может несовсем уже по адресу. Первый заказ я сделала через этого посредника, общалась всегда с Иваном, получила несколько посылок. После НГ Иван написал мне, что теперь работает отдельно (самостоятельно??? не поняла вобщем).
Ну так как меня его работа устраивала, в принципе, я продолжила делать заказы через него. Сделала более 10 заказов, иногда были по 300-400 ссылок заказы, т.е. большие объемы достаточно.
Сейчас он пишет мне, что теперь за внутреннюю доставку по Китаю они берут по 12 юаней за любую вещь, т.е. в независимости от того, какая внутренняя доставка указана у продавца.
Хотелось бы спросить вашего совета, нормально ли это? Еще смущает, что очень часто товар аут оф сток, 40% ссылок наверное(((
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Танюшка1809

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
201
44
0
Калининград
Исправила.
Девушки, если нет выкупа больше 3 дней, не куплены новые ссылки или неправильно что-то посчитано - добро пожаловать в личку.
Её я вижу сразу и стараюсь максимально оперативно решать все вопросы.

Noisy добавил 28.02.2012 в 10:41


Оплата получена. Сегодня отправим.

А Мелисса уже неделю не выкупает,только обещает,помогите 2928:clapping::clapping::clapping:
 

КристинчиК

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
81
138
0
УФА
Ollivi,у вас есть карго компании с которыми вы сотрудничаете?
Хочу заказать машину на бензине детскую, вес ее от 15-20кг...вы сможете ее выкупить?:yes:
Так же интересует вот это http://item.taobao.com/item.htm?id=2329077376. Вы не могли бы связаться с продавцом и уточнить примерный вес?Там доставка до пекина 22ю.?
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
не знаю как рассчитать доставку, точнее правильно ли мне ее рассчитал посредник, помоги те пожалуйста!!!
10 товаров по четырем ссылкам, у продавца стоит доставка "Для страны :Экспресс: 10,0 юаней EMS: 18,0 元" мне посчитали 57 юаней! правильно ли это и почему так может быть?!

Вам никто тут не сможет дать ответ не видя ссылок , ка кминимум. Стоимость товара чаще всего зависит от веса. на сайте цена экспресс дана за 1 кг веса. если Ваш товар много весит то рассчёт совершенно верный
 

Levita

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
87
118
0
Россия
Посылка как неделю висит "экспорт" в Китае. Что бы это могло значить?(
 

Deytre

Местный Шопоголик
Шопоголик
20.12.2010
293
1 030
93
Ростов-на-Дону
Антон, доброе утро.
Заказ 1322. Доставку оплатила. Пожалуйста, проверьте наиболее тщательно на брак платье, которое пришло последним. И очень прошу поскорее отправьте посылку, ибо сроки поджимают. С нашей почтой лучше имею две недели в запасе...
 

Masha_m87

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
139
147
0
37
Темиртау, Казахстан
Методом научного тыка и вашими подсказками оплатила заказ, информировала об оплате, теперь жду увидеть деньги на балансе, надеюсь, не долго ждать придется :)

Совсем немножко ждать, до понедельника, теперь уже когда пройдут выходные :)

Masha_m87 добавил 09.11.2012 в 20:25
Здравствуйте, комиссия PayPal 4%?

Да, PayPal берет 4%.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Девочки пишу с телефона-выключили свет в офисе.на всё письма ответим сегодн.извините.
 

peach114

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
151
2 626
0
Moscow-Kaluga
Получила очередную посылку, спасибо, всё как всегда в лучшем виде)
Есть небольшое пожелание: поскорее выкупайте товар, а то посылки очень долго собираются((((
Ну в любом случае ещё раз СПАСИБО, удачи вам и процветания в бизнесе)
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Почему сегодня опять не отвечают?Вчера же Антон написал,что сегодня будет отвечать Ольга,на почту тоже не пишут,тишина,а оплату на заказ не могут подтвердить уже три дня,меня это начинает уже напрягать:bw:
 
  • Like
Реакции: dialink22

a-lev

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте!Вчера получила первую посылку,засветилась на почте Китая 1 сентября,а получила 11-г сентября.Быстро и это обычная почта.

Хочу сказать огромное вам спасибо,все быстро купили и отправили,посылка была хорошо запакована,вещи аккуратно сложены.Мой менеджер Allen ему отдельный поклон.
 

StasZ

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
6
4
0
Москва
замены долго подбирали или повезло без замен? 8 дней -это очень круто:ay:

на сборы в Китае ушло около 2-х недель, чего-то не было, делал пару замен - опять нет, в итоге сказал, чтоб высылали что есть. Про 8 дней сам в шоке, обычно 2 недели шло, вот что значит Лужкова сняли:ag::ag::ag:
 

irleb

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
12
0
0
Пермь
Ещё хочу пожаловаться...На данный момент мой менеджер Мелисса...Заказ #4262
Ссылки никак не выкупаются,сомневаюсь что уложатся в обещанные 3 дня!Это тормозит всю посылку.А Вы сами знаете,что значит время в современном обществе...По одной ссылке вообще написали нет в наличии,хотя у продавца товара достаточно,и сделки недавно есть!На почте мне эту ситуацию не разъяснили,и вообще не очень вежливо ответили...
Один в один ситуация, тоже стараюсь не торопить, но статус готовы выкупить и никакого движения уже третий день. Менеджер тоже Мелисса, оплатила я в четверг, деньги естественно увидели и подтвердили утром в пятницу, и сегодня вторник, и движений не вижу. Я тоже рассчитываю все получить до отпуска, но с такими темпами даже незнаю... Какое слово надо сказать, чтобы обещанные сроки выдерживались? Тоже менеджера поменять?
Мой заказ 4278
 

Элька Si

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
386
2 129
0
Siberia
Здравствуйте! Антон, сообщите пожалуйста менеджерам, чтобы выкупили последнюю вещь. Вчера писала Светлане по этому поводу, она сказала, что да да, все будет. Сегодня смотрю, все так же стоит. И это не первый раз уже. Приходится по 10 раз писать ей, чтобы дело двинулось с места!

Элька Si добавил 24.08.2011 в 06:20
скажите пожалуйста, как можно увидеть в онлайне продавец на тао или нет?

ответьте
 
Последнее редактирование:

IamNastya

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
31
89
0
Калининград
Куда вы обращайтесь, с какого емейла?Если вы не даёте этих данных то я не могу Вам помочь, потому что по заказу 1077(по этим цифрам) у менеджера ничего не находит, прикрепляю фото. При всём желании, без Вашего емейла я вам помочь не могу
[URL=http://s50.radikal.ru/i129/1107/56/9d200a9ab4c0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
По заказу 1077 я пишу на мэйл kitaibuy@gmail.com с my_elvis@bk.ru. Отправила уже 3 сообщения.
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
ПОЖАЛУЙСТА, откройте позиции 3,4,6,7,17 в заказе 2970 для добавления комментариев.
(на мейл не отвечают)

Здравствуйте.
На выходных мы были)
Проверьте заказ.

Noisy добавил 06.01.2012 в 12:36
Здравствуйте вчера получила посылочку. Большое спасибо все прекрасно упаковано вещи хорошие все быстро дошло за 12 дней просто оно на почте китая лежало 3 недели. Но в каждой бочке меда есть ложка дегтя. Я заказывала массажер http://item.taobao.com/item.htm?id=6763489688& с виду ничего необычного все нормально но когда включила в сеть 15 секунд и произошло вот это [URL=http://s008.radikal.ru/i303/1201/52/bd26b24e414dt.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL] подскажите что делать?

Здравствуйте.
Напишите вашему менеджеру, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте! хотелось бы оформить заказ с таобао. в этом деле я новичок. товар выбрала около 25 наименований. вес будет тоже большой, подскажите мне пожалуйста, какой способ доставки, при заполнении формы выбрать? какой наиболее надежный и быстрый. ? Возникли трудности у меня только с выбором дисков для автомобиля, очень хотелось бы их заказать, диски нахожу, но вот все хАрактеристики найти не получается, хочется быть уверенной, что они для авто точно подойдут. высылаю их фото и параметры. если у Вас будет возможность, помогите пожалуйста с поиском. Заранее спасибо. Ольга.

Диски на автомобиль infiniti fx 35


Диск Borbet Design LV5 8Jx18 5 / 114.3 ET 40 матовый антрацит

Здравствуйте :ax:
Поиском мы не занимаемся, но если Вы дадите ссылочк по характеристикам нужным конечнопоможем,только по таким вопросам пишите ,пожалуйста, нашим менеджерам. Их контакты в первом сообщении :ay:
 
  • Like
Реакции: oliaalis
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.