АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kato_sTroFa

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
194
197
0
Москва
Lady Marmelade, мое сообщение по поводу того, что можно все самим узнать у продавца через чат тоже удалено. Обалдеть. Помогаешь людям чтоб они сами узнали о товаре что им нужно: есть их цвет, размер и тд. А сообщение удаляют.
Посредник, это вам же в помощь!!! Или вам нравится по стотыщпятьсот замен делать??? Меня это лично оооочень напрягает. Человек все узнал, кинул вам ссылки уже с выясненными размерами, и вам остается только выкупить. Экономия ВАШЕГО времени! Или вы боитесь что каждый сейчас будет просить продавца, чтобы он лично отправил товар покупателю? У нас у всех практически большие заказы, и уверяю никто 30 продавцов об этом просить не будет.
Так что просто покупайте вещи по нашим ссылкам, где товар о к-ром мы все сами узнали и выбрали.
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Чтобы зайти в заказ в новой системе
(заказы начинающиеся с 3000)
нужно пройти по этой ссылке
http://goodbuy-online.com/service/
и ввести свой логин и пароль
Именно логин, а не почту.
Логин - это ваша почта до @
Если не пришло письмо с этими данными - пишите в личку или своему менеджеру на почту.

Noisy добавил 31.01.2012 в 17:59
Noisy, можно ли уже платить ПэйПалом? :)

Да. уже можно.
 
Последнее редактирование:

mari14444

Душа компании
Шопоголик
24.09.2009
128
380
63
22
Москва
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!!!!!!
Не смотря на волнения,посылку отправили 13 декабря обычной почной и сегодня с утра она у меня!!!!!!!!!!!!!:party: Все пришло чистенькое и по размеру.
А также благодарю за открытку с поздравлениями и елочную игрушку.
Вы ЛУЧШИЕ,я с Вами навсегда!!!!:flowers::flowers::flowers:
 
  • Like
Реакции: Aoki_Devon и Noisy

StasZ

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
6
4
0
Москва
Хочу выразить благодарность Ольге и её команде - сегодня получил посылку, всё отлично. Отправили 15 августа, получил 23 - не плохо ЕМС сработало.
Большое спасибо.
 
  • Like
Реакции: Ollivi

sveesta

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
63
21
0
Москва
Здравствуйте! Опять что то не понятное с заказом 779, на многих товарах написано отсутствует хотя продажи на этот товар были буквально вчера. Также комментариев от админа вообще нет ни на одном товаре. Посмотрите пожалуйста почему так происходит. Заранее спасибо

Напишите на почту я завтра постараюсь разобраться с вашим заказом. :ax:
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
olikk, у Вас всего прошло 5 дней,обычно посылка летит 10-20 дней,так что норм

Ликона добавил 01.08.2011 в 16:22
Антон уточните пожалуйста насчёт заказа 1154 прошло 7 дней посылка ЕМС не импортируется,уточните пожалуйста на почте нужно ли подавать в розыск
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: olikk

MeElle

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
321
1 806
0
Санкт-Петербург
Moni, я тоже такое слышала, сейчас сделала заказ у другого посредника и выбрала экспресс доставку, заказала в четверг и уже половина вещей в офисе!

да уж.. почему же интересно у гудбай тогда "завалы на почте". "Началась предновогдняя гонка, у продавцов не хватает курьеров, поэтому так долго!!",- Это мне отвечают менеджеры на сайте!! блиииииииин
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
я пишу сюда goodbuyhelper2@gmail.com
если это не тот почтовый ящик, дайте мне другой. По крайней мере этот у вас на первой страничке указан.

Раз уж туда мои письма не доходят, объясните мне тут, почему заказ стал дороже, когда сменили способ оплаты на Pay Pal? (заказ 5342) То есть получается, что вы мне там накрутили какую-то сумму, плюс ещё палка снимет 4%, правильно я понимаю?
и ещё вопрос - почему у вас нет хорошего, недорого способа оплаты для Беларусов, тот же Юнистрим, или Контакт?
спасибо

и ещё вопросик. Могу я отказаться от заказа? взять и не оплатить? что тогда будет? (просто у вас дорогие способы оплаты для меня)

Да Вы можете не оплачивать свой заказ , ничего страшного
Юнистрим, мигом и контакт мы не принимаем тк была неприятная ситуация с клиенткой кто мигом оплачивал и обманывал, после этого перестали принимать
Пишите Вы по правильнму емейлу , но почему то писем от Вас не приходило.
Заказ естественно стал дороже на 4% тк пейпел берет 4% за перевод
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Я, конечно, совсем не в тему, но у кого, как не у любимого посредника поинтересоваться? :ax: У вас с тао сегодня проблем нет? У меня вообще не грузится, ни через хром, ни через мозиллу, ни через эксплорер :bu:

:aj::ax::ax::ax: Мариночка, у меня всё грузится исправно:ay:
 

veselaya

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
502
1 090
0
Стоп заказа еще не было?? Как сильно загружен посредник?? Нужен срочный заказ, боюсь что будут долго выкупать!
 

Jujuna

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
55
3
0
Москва
Скажите пожалуйста, если я уже отправила заказ, а потом захотела отменить какую-либо позицию, и добавить что-то другое, на каком этапе я это делаю и как, я впервые делаю заказ

Jujuna добавил 18.04.2011 в 03:08
И еще наверняка вы знаете мужская обувь tods они идут размер в размер или всегда по-разному?
 
Последнее редактирование:

Muza_81

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
40
1
0
Москва
Keniya, Скажите, вам дали информацию по посылке, я даже уже и не знаю, что делать, мою отправили 11 ноября, уже скоро месяц и каждый день все кормят завтраками, я уже в отчаянии!!! Думаю, что уже и не дождусь своей посылки!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Хочу приобрести 2 велосипеда http://item.taobao.com/item.htm?id=10041844900. Продавец говорит вес около 15кг каждый. Сколько будет стоить доставка до Пекина? Сколько будет стоить доставка из Пекина до Стерлитамака(Башкирия) при таком весе(~30кг)?

Здравствуйте:ax:
Это только Карго компания доставит, к сожалению. Доставка 1кг=15$.
Мы за такой заказик не возьмёмся, т.к все карго компании за которые мы можем поручиться сейчас заказы не берут- переполнены работой:ak:А Air Mail велосипеды не отправит хоть и по габаритам и по весу проходим. По этому поводу в аир много раз уже звонли :(
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
здравствуйте! заказ 2095 обещали вчера сформировать посылочку. Не забудьте пожалуйста! спасибо

напишите мне в лчику ,пожалуйста, что нужно сделать. А то вы пишите на форуме, но я то не знаю в чём суть . Это менеджеры знают:ag::ag::ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.