АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте. Подскажите стоимость доставки до России. И еще: не нашла форму для заказа, где написано "выше", не нашла..(

Зайдите на наш сайт, там есть и вкладка "сделать заказ" и "как рассчитать стоимость доставки", все ответы уже есть!
www.goodbuy-online.com
 

ekzis666

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
246
711
0
34
Москва
Мы можем только вернуть посылку если не хотим ждать :(( Просто раньше сроки емс были 5 рабочих дней для остлеживания, я сейчас очень медленно, даже в пекине около 10 рабочих дней. Поэтому и на почте такие задержки, они говорят ждите. Другой вопрос уже о требованиях по компенсации из-за задержки, но это можно только пи получении посылочки подать, что естественно с каждым клеинтом будем делать, кто дождётся :ah:

А молжно о компенсации поподробнее :)
 

juk

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
282
289
0
Москва
В интернете куча предложений, даже яндекс подойдёт :) К сожалению мы не возьмёмся за данную работу, у нас сейчас один клеинт уже месяц ждёт. Я не хочу Вас обманывать по срокам поэтому такую ответственность не возьму на себя, прошу прщения :ah:

ОК, спасибо
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день. (= очень была бы признательна, если бы вы помогли мне с приобретением товара вот из этого магазина http://www.e2046.com/

:( а то доставку они считают НУ ОЧЕНЬ дорогую.
Жду ответа. Спасибо.

Здравствуйте, Мы с этим сайтом не работаем, но если Вам нужна только доставочка напишите ОЛьге на kitaibuy@gmail.com , я думаю это можно сделать:ay:
 
  • Like
Реакции: GoldPuma

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Я тоже хочу поблагодарить всю вашу команду, за то что проявляете содействие в поиске моих пропавших посылок,постоянно меня информируете обо всем. Я ваш клиент уже давно и поэтому доверяю вам:) надеюсь,ваша работа не ухудшится в будущем :ax:

Спасибо Вам огромное
Будем надеится что работа только улучшится
И отдельное спасибо за доверие, оно стоит многое :00108:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте, когда планируете возобновить прием заказов? Спасибо.

Здравствуйте:ax:
Пока полностью приём открывать не планируем, поэтому сроков не назову. Скупщики новые пришли+ новый менеджер+ оффис шанхай с марта открывается снова, сейчас должна скорость обработки быть отличная и тогда скоро откроем, но сроков называть не хочу, боюсь сглазить чтоли :ag:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline. Помогите разобраться. Заказ 1263. Оплатила и за заказ и за доставку. Но мне его никак не могут оправить. Уже два раза пришло письмо от Ольга Малахова с просьбой прислать верный адрес. Ответила ей (прислала адрес еще раз), хотя в заказ адрес указала. Первая посылка пришла без проблем. А что с этой не пойму. спасибо.
Вот всё что Вы указали, по этим данным мы не можем отправить посылку. её просто вернут нам обратно!
Address: (Адрес) Чувашская Республика
City: (Город) Чебоксары
Country: (Страна) russia
Shipping Company: (Грузоперевозчик) airmail
Как видите нет ни улицы, ни дома, ни квартиры
Вы дали адрес 16 августа в 19.13, Ольга у вас попросила номер Вашего заказа, вы не овтетили и написали адрес снова уже 17 августа в 17.35, Ольга снова спросила номер заказа, см фото :yes:
теперь я знаю номер заказика и без пробелм передам Ольге:ax: Посылочку отправим завтра утром
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Девчушки а скажите пожалуйста, сейчас в среднем у кого через сколько начинают треки отслеживатся?

Здравствуйте.
Вам Moni верно ответила. Стараемся отправлять посылки окольными путями, чтобы шанс прохождения таможни повышался.
Но таможня зверствует в Китае и если посылка не появилась в системе в течении 14 дней, то значит с ней что-то не так и сразу пишите вашему менеджеру.

Noisy добавил 06.04.2012 в 13:12
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, что за вид акции: 新店特惠:89元
Заранее спасибо

Здравствуйте.
переводится как: Новый магазин Специальные: 89 юаней
Это или новый товар у продавца или магазин новый.
Без ссылки не могу точней сказать.

Noisy добавил 06.04.2012 в 13:13
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Всей команде!
Сегодня получили посылку! Всё упаковано очень хорошо! Вещи все без брака! дошло в целости)))

:ax:Спасибо большое:ax:
И отдельное спасибо за отзыв на нашем сайте:)

Noisy добавил 06.04.2012 в 13:15
Добрый вечер!Получила и я свою посылочку :clapping: все было хорошо упаковано:yes:
но есть и недочеты,об этом написала менеджеру спасибо Вашей команде за работу!
забыла добавить посылку то я получила,а на отслеживании она еще в москве,вот
15.03.2012 Поступило на почту Китая
16.03.2012 Вылетело из Китая в страну назначения
28.03.2012 4:12 Импорт МОСКВА PCI-3
29.03.2012 16:54 Передано таможне МОСКВА PCI-3
29.03.2012 18:37 Выпущено таможней МОСКВА PCI-3
31.03.2012 10:23 Покинуло место международного обмена МОСКВА PCI-3
31.03.2012 23:05 Прибыло в сортировочный центр МОСКВА-ПАВЕЛЕЦКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ- 1
1.04.2012 5:59 Покинуло сортировочный центр МОСКВА-ПАВЕЛЕЦКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ- 1

:ax:Спасибо!:ax:
Все-таки до чего у нас почта чудесная... Просто не передать словами...

Noisy добавил 06.04.2012 в 13:16
Добрый день!!!!!!!! Наконец, на днях пришла февральская посылка!!!!!!!!!
Спасибо Вам большое!!!! Все как всегда замечательно упаковано!!! Все по размерам и все, тьфу-тьфу, без брака!!!!!!!! ООООчень благодарна Галина, которая всегда очень быстро реагирует на мои просьбы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Еще раз спасибо, жду следующую, надеюсь скоро придет!!!!!

:ax:Спасибо вам:ax:
Я стараюсь)))
 
Последнее редактирование:

Keniya

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
582
283
0
Казань
У меня складывается такое впечатление, что вы читаете, что я пишу, но ничего не понимаете! Я не прошу о личных сообщениях, я говорю о том, что ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ, заходя в свой заказ на вашем сайте НЕ БЫЛО НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ, что я вам что то должна! в строке Must pay: (Надо оплатить) целый месяц стояли НУЛИ и ТОЛЬКО СЕГОДНЯ мне нарисовали 214$! Вы понимаете о чём я вам пишу? Как я могла знать, что ещё что то должна, если в заказе всё стоит по нулям и статус у посылки Отправлен(sent)

Я не хочу иметь с вами больше ничего общего, посчитаете мне мою посылку ЕМС. Я сама всё оплачу.
 

Chanterelle

Душа компании
Шопоголик
26.11.2010
108
333
63
Питер
Антон,здраствуйте!
Посмотрите мой заказ 1041,делаю первый раз!
У меня менеджер Каталина,мне кажется мне не правильно посчитали
Заказ получился на 1072,47 юаней,умножаем на 0,158 получается 169,45 долл.а у вас стоит 186,40 долл,это как ,оплату я выбрала Сбербанк,за что 16 долл?
И еще вопрос,я могу еще добавить пару ссылок в заказ,там около 400 ю.?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, вы не услышали вопрос!
не вижу смысла делать тайну из даты отправки ...
что мне обсуждать в ЛС?

я прекрасно понимаю,что вам не легко отвечать за менеджеров,я и не требую от вас ничего...написала,что бы вы знали про то,что нарекания имеются,что не всё безупречно в работе!

Я вижу все Ваши вопросы, просто Вы не единственный клиент и я должен ответить так же другим клиентам. Я Вам вышлю бланк на почту, только потому что в этом бланке Ваш адрес и Ваш трекинг номер, если захотите можите выложить это на форуме.
На форуме были случаи когда посылки воровали на почте зная трекинг номера, только поэтому выкладывать сюда не буду:ax:
 

ЯОлька

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
332
102
0
Россия
http://post-tracker.ru
пользуюсь этим сайтом, проверяла еще на китайском
мелисса вела заказ, номер 2078 и 2121 (два заказа объединили в 3 посылки). Не получила только одну из них, про которую идет речь
с Helper1 общались

Напишите мне адрес, я отправлю вам переписку с менеджером
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день! Оформила у Вас 3 заказ, № 1215, до сих пор не посчитали даже, она мне срочно нужна!! С первыми 2 сработали на ура, за что большое спасибо :ax: а тут такое...:(

простите, пожалуйста, это временное недоразумение. Заказик посчитан:ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
У вас комиссия состовляет 10 % на любые покупки даже дорогие, допустим за одну вещь за несколько тыс. юаней тоже комиссия будет 10 %

я имею ввиду если я буду брать несколько вещей , а одна из них дорого стоит, все равно комиссия на нее тоже 10 процентов будет

У нас 10% не от цены вещи, а от общей ст-ти вещей. и если у Вас вещь 10000 юаней стоит и если 0.01 юань,комиссия одинакова:ax:
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Эх, писали, что подтверждение платежей в 13.00 происходит, сейчас 13,12 но я не вижу что мой платеж подтвержден.. я так понимаю, Сбер денежку ещё не перевел... ну тогда раз мой платеж (я надеюсь) подтвердится завтра, добавила в заказ 4092 (Татьяна) ещё две позиции, до завтра за них успею доплатить.

Здравствуйте.
Вы сделали подтверждение оплаты в системе на 7507, но оплатили совершенно другую сумму. Потому мы не можем провести платеж. Напишите вашему менеджеру, пожалуйста.А оплатить 2 позиции вы сможете уже с международной доставкой.

Noisy добавил 08.05.2012 в 11:20
Я имею в виду накладную которая отправляется вместе с посылкой для таможни.

Здравствуйте.
Мы делаем инвойсы (накладная для таможни) только по просьбе клиентов, т.к если есть инвойс, то это зачастую прямая дорога на растаможку посылки.
При формировании заказа или перед отправкой вы пишите декларируемую сумму посылки в соответствии с таможенными лимитами вашей страны. И мы отправляем её как подарок.

Noisy добавил 08.05.2012 в 11:34
Дорогие посредники, посчитайте пожалуйста заказ 4066, и уточните ситуацию по заказу 3916, очень нужно!
:aj:

Здравствуйте.
4066 посчитан, а о 3916 напишите вашему менеджеру:yes:

Noisy добавил 08.05.2012 в 11:36
Подскажите кто-нибудь, оплачивать в рублях? у меня платеж на карту сбербанка

Здравствуйте.
Конечно, в рублях:)

Noisy добавил 08.05.2012 в 11:37
Всем привет! Ребят хочу пожаловаться вам, сегодня пришла посылка. А там мои дорогие часы джуси, треснуло стекло ((( Понятное дело что оно треснуло в процессе перевозки, потому что было упаковано в вешалку для бижутерии, я В ШОКЕ! КАК ТАК МОЖНО БЫЛО ЧАСЫ УПАКОВАТЬ? ПОНЯТНОЕ ДЕЛО, ЧТО В ПУТИ ОНИ УДАРИЛИСЬ О ЖЕЛЕЗКУ, Я В ПОЛНОМ РАССТРОЙСТВЕ...(((((((((((((((

И ПОЧЕМУ ЭТИ ЧАСЫ ШЛИ НЕ В КОРОБКЕ?? ОНИ ВСЕГДА ПРИХОДИЛИ С КОРОБКОЙ ЗА 188 ЮАНЕЙ?

Здравствуйте.
Напишите вашему менеджеру, пожалуйста. Во всем разберемся.
 
Последнее редактирование:

ladyPINK

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
272
406
0
46
ladyPINK скажите а налог на сумму 1000 евро какой начислят?
или не всегда в случае декларирования налог начисляют?

до 1000 евро не начисляют ничего, свыше нужно платить сколько то за растаможку... но это в случае если именно на одно имя свыше 1000 евро, вы можете так же отправить на имя мужа или любого другого члена семьи...
если у вас на 1000 евро выходит задекларируйте на 650 например:)

многие вообще не декларируют, и я не декларировала последнюю посылочку, но страшненько в любой момент они могут начать придираться к таким посылкам, и тогда повиснут они у них месяца на 2....
 
  • Like
Реакции: olesya 34 и Goodbuyonline

renatiks

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
440
162
0
Санкт-Петербург
Я вам уже писала по поводу доставки по Китаю, вы видимо не увидели...в заказе 1215 пункт 6 и 8 из одного магазина, а доставка посчитана и там и там, такая же ситуация и с пунктами 12 и 13, Проверьте, пожалуйста.
 

Sebyalubimaya

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
678
1 425
0
Московская обл
Спасибо!
У меня в заказе есть две графы Product + domesic shipping 308 юань и Total order cost:
356.72 CNY. Я так понимаю мне надо вторую цифру оплачивать?

там ниже сумма в долларах должна быть если вы будете оплачивать пейпал, если в рублях то *0.162*32,7

если товара не будет найдете замену и добавите ее новой ссылкой

Sebyalubimaya добавил 25.05.2012 в 12:43
Ну думаю, все, буду писать письмо, вещи не доложили . А мой супруг говорит "а ты ролики проверяла?" я говорю нет, думаешь там тоже косяк (ролики заказывала подруга), открываю я две коробки с роликами ( они тоже были обмотаны скотчем), а там, о чудо, все мои недостающие вещи!!!

:ag: мне частенько в сумки мелочевку засовывают.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.