АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Selena357492

Душа компании
Шопоголик
Lady Marmelade, +100000!
Все познается в сравнении. Послушалась совета Мери и обратилась к другому посреднику. И слава богу! Чего и всем желаю! Тратить свое время, нервы и деньги - не хочу. После ухода Ольги ветка брошена - и брошены покупатели вместе со своими проблемами.
Хочется сказать данному посреднику - Гуд бай!
 

Svetlana1986

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
52
7
0
Новосибирск
Денег у Вас нет на балансе в заказе, хотите напишите мне на меил скину вам принт скрин наш внутренний увидите что 23 числа в 18:58 у вас списали с баланса ,хотите скину сюда , но там фио адрес телефон и прочее
Не вижу смысла продолжать диалог, я же вам сказал что вернусь домой после работы сфотографирую вам чек и вышлю, проверите число когда эти деьнги вам были отправлены, так какие претензии то?

Буквально несколько минут назад,пришли денежки, в смс написано перевод со сбербанка онлайн,а это значит перевод был сделан так же несколько минут назад,так как через сбербанк он лайн и терминалы сбербанка переводы приходят в течении 5 минут после оплаты,это только через кассу переводы идут долго!!!Больше претензий нет!!!Но то ,что вы в пятницу не перевели это факт,думаю сотруднику сбербанка нет причин меня обманывать, да и не раз приходилась обращаться в сбербанк с просьбой проверить платеж и ни разу мне не давали ложную информацию!!можете хоть здесь фото чека выложить......претензий нет,спасибо......
 

Элитная

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
431
393
0
Украина
Здравствуйте! мой заказ № 4463. Можно ли оплатить 5.19 $ из моего баланса(который составляет 13.75$) ?

кстати,я завела теперь почту на google и всё равно мои письма остаются без ответа...почему???
 

quantize

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
18
2
0
Петрозаводск
написал вам в личку, а в ответ - тишина. напишу здесь еще раз:
1 декабря мне дали трекинг-номер (работал с Мелиссой), по которому до сих пор нет никакой информации, ни приема, ни экспорта. Писал Мелиссе не раз. Последний раз она мне ответила "now our manager has went to the post office to look for the information...i will tell you after he back".
Это было вчера утром. Прошу вас выяснить где моя посылка.

название файла с заказом "101106_Russia_...". Трекинг-номер EE520884817CN
 

bond

Душа компании
Шопоголик
21.09.2010
296
937
93
Московская область
Странно. Фото с наводнением размещены в 2010 году, а на дворе вроде как 11. Скажет пожалуйста как повлияет это наводнение на работу и сбор заказов. Какие прогнозы?
 

Falcon

Новичок
Шопоголик
15.06.2010
98
108
0
Зеленоград
Оль, раз уж вы тут - вы почту проверяете, или совсем загружены? :( отправила вам вчера вечером письмо s..ova.olya@gmail.com - ответа нет, а я его очень жду. когда сможете?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
  • Like
Реакции: Ликона

Ntaria

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
149
17
0
Краснодар
  • Like
Реакции: Nalim

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Мда, а тема-то разрастается, и выясняется, что с этим посредником у всех одни и те же ситуации.
Спасибо всем девочкам, кто пишет о подводных камнях, если бы я прочитала о них раньше, я бы выбрала другого посредника.

Кроме того, я тоже нашла ссылку, по которой выкуплены мои Диор туфли, и по этой ссылке они дешевле на 7! юаней. Я не понимаю, как можно за 7 юаней терять клиента, оформившего пробный заказ на более 600 долларов, и упасибог чтоб эти туфли не оказались из лакированной кожи, как написано по новой ссылке!!

И вы, Ольга, продолжите рассказывать сказки о скрытых сделках? :aq:
 

Moni

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
123
11
0
РТ
Добрый день! вчера получила посылочку не большую:) Все сложенно аккуратно, без брака!!! Спасибо большое, всегда бы так :aj:
Единственное, что хотела узнать..коробка в который раз приходит такая рыхленькая, старенькая, так сказать можно открыть ее спокойно, не прибегая к ножницам, это у всех так или мне так фартит?:ah:
 

Deytre

Местный Шопоголик
Шопоголик
20.12.2010
293
1 030
93
Ростов-на-Дону
в том году мне емс за 8 дней приехало.

Почти аналогично) обычная айр выслана 30 ноября - получена 16 декабря...
А сейчас с 11 ноября жду импорт:bu:

Хатико ждал, и ты подождешь.
(с) Почта России

Подпись - сказка просто :ay::ay::ay:
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline и LePacha

LadyNatali

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
54
19
0
Питер
Извиняюсь , сейчас напишем трекинг. У Вас посылочка просто отправлена в карго. Они звонят как посылка объявляется в России

А сколько примерно по срокам идет? И как и где потом забирать? :) :ah:
 

аникей

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
76
1 030
0
Свердловская обл.
По платью не могу понять написано цвет figure (переводит на русский как рис) не могу понять какой это цвет, как на картинке или нет....

Леди добавил 11.07.2011 в 15:21
http://item.taobao.com/item.htm?id=5128135253&

переводит рис, потому что цвет как на картинке. розовый, значит.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день!
Хотелось бы сделать заказ у Вас, возможно ли выкупить и отправить его до 8 февраля? Как долго идет ЕМС почтой?

Здравствуйте
Емс сейчас идет по срокам как и обычная почта недели 4 :ag:
Советуем либо карго либо аир меил, тк за емс нет смысла переплачивать
А Выкупить и отпраивть до 8ого числа пока реально , если продавцы не затянут
 
  • Like
Реакции: LISA678
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.