АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

cleopatra8

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
337
7 052
0
Latvia
жалуйста помогите найти магазины в китае где можно преобрести материалы для наращивания ногтей ( взможно и оптовые).Спасибо
с такими вопросами в поиск! есть тема специальная!
не надо тут засорять тему...когда еще не решены остальные вопросы!

cleopatra8 добавил 17.12.2011 в 08:01
Специально встала в 5 утра-чтобы с Китайским временем совпасть!
Вы сейчас скажите по выходным не работаете?
Но раз Вы не смогли за 4 уже дня выполнить свою работу....по проверки платежа!
соответственно должны возместить ....
Paypal проверить не составляет труда-вы просто нагло врете!
Товар выкуплен должен быть в течение 3 дней!
Кстати, исправьте ошибку грамматическую...в шапке...
Где мои деньги-я хочу знать!
 
Последнее редактирование:

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
Именно. Я ж говорю, прямым текстом сказали, более маленькие заказы обрабатываются быстрее. Чем мы хуже, не пойму?
 

MeElle

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
321
1 806
0
Санкт-Петербург
bond, MeElle, девочки, я хочу сказать, что эта ситуация не в КИТАЕ творится, а именно у этого посредника! Мне 18 числа (как говорят) отправили посылку (причём ЕМС) и до сих пор она не появилась в системе! Всё понятно...их отмазки что почта виновата! Но в их работу входит разбираться с такими ситуациями! А, ну да, и не ПРО КИТАЙ, я заказала после этого у другого посредника мне уже всё пришло, причём простой почтой... Выводы делайте сами, я сделала.... Они берут кол-во заказов, с которыми увы не справляются.
Ещё хотела спросить.... У них в ПРАВИЛАХ написано, что "ничего не потеряется" но у меня потерялось! Уже больше 3 недель нет инфы по посылке... Значит потерялось! Хочу возмещения полной стоимости!

эээх:(:(
делаю третий заказ уже через этого посредника, и впервые такое...((( очеень обидно(((

MeElle добавил 04.12.2011 в 13:41
ДЕВОЧКИ, а им плевать на нас! ОНИ ОТ-ДЫ-ХА-ЮТ!!!!!!!!!!!!!!!

похоже на то... готовятся к новому году!!!
 
Последнее редактирование:

Машульчик

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
16
9
0
Белгород
Подскажите пожалуйста, как через вас заказывать ткани? Указывать вам метраж или какое количество ставить при покупке, потому что разные продавцы указывают разную цену, кто-то за 10 см, кто-то за пол метра. А то почему-то в заказе, который я вам отправила написали, что не одной позиции с тканями нет, хотя у продавцов достаточное количество. Как сделать правильно?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, а можно после подсчета убрать некоторые вещи, если сильно дорого? А то я тут уже 3 день все добавляю и добавляю, как сумасшедшая :((( Боюсь не рассчитать.

Здравствуйте, конечно можно :) просто напишите менеджерам усскоговорящим что нужно убрать и они это сделают )):ay:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Еленк

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
53
961
0
Улан-Удэ Бурятия
Спешу бегом похвастаться, получила сегодня посылочку - свое богатство на целых 32 кг.Успела все таки к Новому году.:haha::haha:Все прекрасно упаковано, все вещи отличного качества , все совпадает по размерам и цвету.Отдельное спасибо хочу сказать Антону и Валечке.Дорогие мои,Вы правда лучшие:ay:, всегда на связи, ни один вопрос не остался без ответа.С Наступающим Вас Новым Годом,счастья и здоровья Вам и Вашим семьям,процветания Вашему делу!!! В Новом году только с Вами,СПАСИБО!!!!
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Заказ 3029, оплачен 9 февраля, сумма подтверждена 10 февраля (04:35), сегодня 15 число а заказ до сих пор в офисе (((( Когда его отправят ко мне
Я жду в принципе спокойно, не ругаюсь (учитывая что заказ был сделан 07 января), я просто не понимаю почему оплаченный заказ не отправляют????

Сейчас все будет.
 

Tatyana_sh

Новичок
Шопоголик
28.08.2011
27
91
0
екатеринбург
Tatyana_sh добавил 28.03.2012 в 09:05
А дальше-тишина...... Пишут: отслеживание остановлено

rozamaiskaya, на пост-трекере есть статистика, и по ней видно что посылки вылетевшие 17.03 вообще не обрабатывались нашей таможней. 6.03 обработано на 50%
так что ждите.
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Ответы на частозадаваемые вопросы в теме:
1) По многим посылкам нет информации, мы каждый день звоним на почту для получения этой самой информации.Некоторым сегодня поменяли трекинги, всем кому поменяли менеджеры сегодня сообщат. Других мы просим ждать. Поймите своими комментариями Вы только задерживаете работу! Почитайте предыдущие странички, клиенты так же ждали свои посылки,так же не было информации, но они получили свои вещи и многие посылки сразу трекнулись только в РФ!Почему Вы нам не доверяете? Разве мы хоть раз кого-то кинули?
2) По тому что мы отдыхаем, очень обидно это читать. Например, Я, Ольга и Мария овтечаем на kitaibuy@gmail.com я сидел отвечал вчера до 4х ночи, а сегодня утром в 9 утра,зайдя на почту сообщения увеличились вдвое!Китай работает сейчас без выходных. И Россия и Китай задерживаются отвечая на Ваши письма, простите за подробности, но даже в туалет сходить некогда.
3) по приёму заказов, мы можем принять пару срочных небольших заказов для офиса в Шанхае, для этого пишите на kitaibuy@gmail.com, но больше 2 заказов в день точно не примим, офис в Шанхае абсолютно свободен и готов к работе, но русскоговорящие менеджеры большего объёма не потянут. У нас клиентов сейчас столько нет, сколько писем :ag::ag::ag:
4) по срокам доставки товара, все вещи, пришедшие в пятницу и до пятницы офиц в Пекине разобрал! это я Вам могу гарантировать! Сегодня ещё поступление вещей т.к сегодня понедельник,эти вещи мы будем разирать сегодня и завтра. Я понимаю что у всех "Горят" сроки, но столько же раз просили на форуме делать заказы не в последний момент перед НГ.
Мы всех понимаем, все спешат, все хотят получить и скорее, но это только вещи, не стоит терять лицо
 
  • Like
Реакции: Aoki_Devon и Noisy

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Пришла моя ненаглядная посылка. Спасибо вам огромное за вашу работу:ay::iloveyouve:! Хорошо что посылка вернулась к вам и отправили ее карго заново, по России шла оперативно 6 дней, по Китаю 2 недели вышло, но это наверное из-за НГ.

Спасибо огромное за Ваш отзыв
С получением Вас!
Выкладыаайте хвастики , у нас за хвасты- скидки ))
:00108::00108::00108:
 

MeElle

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
321
1 806
0
Санкт-Петербург
заказ 4261

ПРИВЕТ)
все никак руки не дойдут сюда написать))
сделала заказ через Мисси, (это первый заказ после февраля, а в феврале тут вообще хаос был, и вещи шли до офиса по месяцу)), так вот, мне очень все понравилось!!
24 мая оплатила заказ, 6 июня посылку отправили уже)) отправили бы и 5, если бы оплатила сразу правильно)))) а вещи в офисе были уже 2 июня, и то, ждали 2 позиции замены)))
Огромное спасибо Мисси за столь быстрый выкуп!! Огромнейшее спасибо Галине за помощь, за быстрые ответы на вопросы!! :ax::ax::ax::ax::ax:
Я очень рада!)))) Посылочку отправили 6 июня, пока еще жду (АЙР) но она уже на подходе)))
 

bro

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
14
0
0
КРК
Здравствуйте Антон мне не отвечает Светлана весь день по заказу 673 я попросил узнать о размерах обуви и заменить 3 позиции
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте.
Заказ 6241. Посылка так и не зарегистрирована EMS. Номер присвоен 6 декабря. Как узнать где она? Каков максимальный срок сейчас по регистрации посылки и когда подавать в розыск?

Заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте сейчас емс в течении 10 дней из-за проблем с почтой и загруженности.
Еслив понедельник посылочка не начнет трекаться напишите любому из менеджеров мы подадим на розыск :ax:
 

NeAngel

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
274
799
0
смоленск
А скажите пожалуйста.где следить за статусом заказа и будет ли приходить информация на почт. ящик?
 

Keniya

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
582
283
0
Казань
После того, как я оплатила и заполнила форму об оплате (когда, сколько и как) что нужно делать? Статусы сами начнут потихонечку меняться?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте! Получила заказ 5134! Просто мега супер довольна!!! Все вещи очень качественные и хорошо упакованные!!! Валентина всегда очень быстро и оперативно отвечает на все вопросы, уточняла все вопросы по товарам у продавцов, в данном случае это мой пуховик! Правда, в офис все идет очень долго, но я это предвидела, поэтому заказ сделала заранее и все пришло во время! Как раз к первому снегу ;) Спасибо Вам и Вашей команде!!! Вы лучшие!!! Валентине и Еве отдельное СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!

IrusGera добавил 25.10.2012 в 11:12
Tus, хочу в защиту Гудбаев сказать, что плачу ПП, никто никогда не отговаривал!!! И знаете. я такой костюм покупала не за 99 юаней, а 235 юаней - качество просто супер пришло, уже полгода его ношу, как новый, причем с ребенком гуляю. а там и качели, и горки, и песочница, стирала чуть ли не каждый день.

Ирочка здравствуйте :br:
Огромнейшее спасибо за очередной отзыв :curtsey:
:00108::00108::00108:
Первый снег выпал, а так не хотелось :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.