АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катя_Катя

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
286
108
0
Казахстан
ого! Айром и звонили с почты? :ai: у вас там VIP обслуживание видимо :ag: поздравляю!

спасибо)
нашим почтовикам, видимо, просто лень ходить по квартирам и разносить извещения, им проще позвонить. А мне это только на руку)

Катя_Катя добавил 27.05.2012 в 14:42
а по треку вы не видели где ваша посылка???

Вот именно потому, что я отслеживала движение посылки, я ее и не ждала еще) По треку она застряла где-то в Шанхае.

16.05.2012 Поступило на почту Китая 提篮桥
17.05.2012 Отправлено из транзитного пункта Шанхай
17.05.2012 Поступило в транзитный пункт Шанхай

И больше данных нет никаких.


А на самом деле 12.05 дали трек, 16.05 посылка поступила на почту, а 26.05 я ее получила.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Noisy

AleWka

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
216
502
0
NeverLand
Не знаю, пригодится ли кому-нибудь, но все-таки...
Девочки, если посредники не хотят работать честно, игнорируют наши призывы выкупать только по нашим ссылкам, отказываются возвращать деньги за брак и недоложенные товары, то может быть пора действовать более жестко?
Не надо писать кучу писем с просьбами пересчитать или в сотый раз доказывать, что товары выкуплены не не нашим ссылкам.
Вот тут очень грамотно расписано, как надо действовать, если Вы столкнулись с китайскими мошенниками.
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=74165&postcount=1
Почти все посредники на этом форуме имеют свой сайт, лицензию и зарегистрированы либо в КНР, либо в России. Кто-то как филиал, кто-то как представительство, а кто-то и как официальный посредник.
Думаю, что теперь все свои письма недобросовестным менеджерам стоит начинать так:
"Бла-бла-бла. В случае Вашего отказа решить мою проблему, буду вынужден обратиться в Министерство коммерции КНР, прокуратуру Китая, а также в Российский отдел по борьбе с экономическими преступлениями. Кроме того внесу Вашу компанию и Вас лично во все известные списки скаммеров. Также буду всюду создавать Вам антирекламу, пока у вас не останется ни одного клиента".
Ну или что-то в этом роде.

Ну и что бы не быть голословной:
сайт прокуратуры Китая (там можно отправить электронное письмо)
http://www.12309.gov.cn/nicDefault.html

Министерство коммерции КНР
http://russia.mofcom.gov.cn/index.shtml

Форма для заявки в Министерство коммерции КНР
http://gzly.mofcom.gov.cn/website/pubmail/send_mail_russia.jsp?site_id=russi

ОБЭП (Департамент экономической безопасности МВД России)
http://www.debmvd.ru/


Все то очень хорошо и даже "внушительно", на первый взгляд, а Руслан - так вообще, для меня лично, человек неоценимый....НО! Именно Руслан же и говорит всем своими сверх информативными постами, что ни прокуратура, ни министерство коммерции КНР нам с вами не товарищи)))) они заинтересованы только в защите экономических интересов своих граждан. Да что там в он-лайн шоппинге, да в самом Китае, в случае чего, вас в первую очередь во всем обвинят!
Уже неоднократно повторялось на форуме, что мы с вами играем в "рулетку" - сегодня повезло, завтра не факт...то ли на таможне сопрут, то ли сами китайцы не доложат...Сегодня посредник- душка и вообще всячески старается помочь, а завтра- выкупают вещи по смешным ценам и нагло врут)))

Присоединяюсь к Валентине, единственный способ повлиять- пригрозить антирекламой....они платят деньги за эти ветки и с каждым негативным отзывом, шанс на получение прибыли от своего предприятия, существенно снижается))

Лично у меня, надежда на то,чтобы долго и плодотворно работать с ОДНИМ посредником в течении длительного времени, давно улетучилась ...*чао*

Все посредники "компетентны" сомнительно и недолго)

Терпения Вам, дорогие любители он-лайн шоппинга! Респект всем за участие в "разборе полетов" коллег по цеху!
 
  • Like
Реакции: loris

katerinka50

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
10
0
0
РФ
ЗДРАВСТВУЙТЕ!ПОМОГИТЕ найти посылку!!!!!ЗАКАЗ №2891,ОПЛАТИЛА ДОСТАВКУ 11.01.2012Г.,НО ТРЕК ТАК И НЕ ОТСЛЕЖИВАЕТСЯ ДО СИХ ПОР...((((((((((((((
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день!
Очень хочется приобрести на тао диски для авто,общий вес получается около 40 кг и стоимость около 20000руб, хотелось бы узнать примерную стоимость доставки!))Я из РФ,г.Нижний Новгород)
И еще..есть ли у вас офис или склад в России??Может можно по России отправить не почтой, а ПЭК ??
Спасибо!)

Здравствуйте, а мы через карго ПЭКом и отправляем :)
по стоимости доставка около 500-600$ будет стоить
Точно не могу сказать предварительно тк не знаю сколько места они занимают те их габариты
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте. Прошу узнать где моя посылочка, заказ 5842 отправлена 20.11 номер посылки CP247942926CN . импорта все так и нет(((

Здравствуйте , напишите мне на kitaibuy@gmail.com как показывает практика надо искта груз в стране назначения на сортировочных центрах :ah:
Я подам запросик
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
а юани сразу не покупаются для отправки?

Нет.
Это не удобно по времени.

Noisy добавил 29.05.2012 в 10:22
Здравствуйте!:br: Хотела бы поинтересоваться, какая почта более выгодная и быстрая? Заказ до Эстонии планирую около 3 кг? Заказ будет первый поэтому хотелось бы узнать мнение бывалых) Еще буду благодарна, если напишите отзывы и советы как собрать первый заказ:)
Заранее спасибо за любую информацию:ax:

Здравствуйте.
Как написано в шапке темы, отправляем только airmail и емс.
Airmail - медленней, но дешевле.
ЕМС - быстрей и дороже.
Всю информацию о заказах, оплатах и прочем вы можете найти в моей подписи.

Noisy добавил 29.05.2012 в 10:24
Здравствуйте) мой заказ номер 4285 ,скажите пожалуйста,я там добавила новые ссылки,посчитайте,чтобы я доплатила.И когда начнут выкупать вещи?:ah:

Здравствуйте.
По вопросам о заказах пишите, пожалуйста, вашему менеджеру на почту.

Noisy добавил 29.05.2012 в 10:36
Один в один ситуация, тоже стараюсь не торопить, но статус готовы выкупить и никакого движения уже третий день. Менеджер тоже Мелисса, оплатила я в четверг, деньги естественно увидели и подтвердили утром в пятницу, и сегодня вторник, и движений не вижу. Я тоже рассчитываю все получить до отпуска, но с такими темпами даже незнаю... Какое слово надо сказать, чтобы обещанные сроки выдерживались? Тоже менеджера поменять?
Мой заказ 4278

Здравствуйте.
Я вам могу подсказать какое слово нужно сказать, чтобы обещанные сроки выдерживались. Это слово FAQ!
На ярком фоне большими буквами при оформлении заказа написано:
Пожалуйста, заполняйте форму внимательно и аккуратно!
Обратите, пожалуйста, внимание - форма заполняется ТОЛЬКО НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ!!!
А что же делаете вы? А вы подробно расписываете все комментарии на русском.
Так что если вы не соблюдаете элементарных условий при оформлении заказа, вам придется подождать. Все заказы оформленные не верно - обрабатываются вдвое дольше.
 
Последнее редактирование:

bond

Душа компании
Шопоголик
21.09.2010
296
937
93
Московская область
Забавно, у всех так одновременно платежи потерялись.... Я написала Светлане, она сказала что такого платежа не было. В банке мне говорят что был, и предоставляют отчёт по совершенным платежам. Кому верить??? Оле позвонить в банк и проверить это - дело 5 - 10 минут. Но до сих пор это не сделано!!! Я отослала Светлане отчёт о платеже ,который мне предоставил банк. Все реквизиты верные, да и не могут они быть не верные т.к. платила я по уже подтверждённой операции, если бы это была другая операция, мну бы пришлось ждать подтверждения оператора. Так когда всё таки прояснится ситуация с волшебным исчезновением платежей? или мне тоже как и Юлии ещё раз 9 тыс. за доставку платить???:aq:

bond добавил 24.08.2011 в 16:48
Кстати, Светлана мне сказала что есть платёж на сумму немного меньшую. Вы что по суммам проверяете а не УНК плательщиков???:ai:
 
Последнее редактирование:

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
И я за карго, вот только расценки у них были недавно не самые лучшие, 15 долларов за кило =( и естественно, мне в разы проще забирать все скопом, чем по тысяче посылок с почты в очереди))
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Галина, я оплатила свой заказ №2728 в пятницу 2декабря, а подтверждения оплаты до сих пор нет, платила через карту сбербанка, деньги с карты на карту приходят очень быстро (меньше часа, сужу по опыту) почему до сих пор не подтвердили оплату? моему менеджеру Мелиссе я писала сегодня два раза до сих пор ответа нет

Здравствуйте:)
Мы не получили вашу оплату.
Пожалуйста, чтоб быстрей разобрались с этой ситуацией, напишите мне в личку или на почту вашему менеджеру все данные по платежу. Чек или скрин из Сбербанк-онлайн обязательно. У сбербанка бывают такие "сбои" и чтобы мы получили ваш платеж в самом банке нам нужны подтверждающие документы.

Noisy добавил 06.12.2011 в 14:10
Ура!!Ура!!!))) Получила сегодня от вас посылочку!!!))) Все здорово, вещички супер!!!))) Единственное, второй уже раз забыли положить трое очков звездочек... В заказе было написано, чтобы менеджеры не забыли их положить, однако забыли и в этот раз... Ну да ладно, надеюсь в след. раз не забудете=))
А вообще, все очень замечательно!!!))) спасибо вам за вашу работу!=)))) Я счаслиииив=))))

:ax:Спасибо за отзыв!:ax:
Вы прям как Друппи:):):)

Напишите на почту менеджеру насчет очков. Может вам денюжку вернуть за них?
Наши китайцы пашут как проклятые. Мисси вообще жена скоро из дома выгонит, т.к он в офисе уже практически живет:ag::ag::ag:

Noisy добавил 06.12.2011 в 14:16
Ребятки,Гудбаи,я прям реально начинаю думать что именно мои ссылки не везут... Да и все так думают,наверно. Вы вчерашний привоз весь разобрали? 2 недели всё колом в заказе,кроме грамульки ссылок:ak::ak:
заказ 2653

Здравствуйте:)
Гудбаи))) Интересно звучит:ag:
Вы не одна:yes: Я лично жду из Гуанчжоу распиаренный видео регистратор с 4 гиговой флешкой из хвастов на подарок мужу. Весь заказ уже больше недели держит:aq:
Вчерашний привоз весь разобрали. Завтра будет большое поступление товара и Мисси жена точно выгонит из дома...:ag::ag::ag:

Noisy добавил 06.12.2011 в 14:18
А у меня весь товар сегодня приехал кроме одной ссылки.(((( Прям не знаю что и делать - так отправить или ждать(((((( Заказ 2487. Что посоветуете?

Здравствуйте:)
Если последняя ссылка большая и тяжелая, то не ждите. А если какая-то мелочь, то за доставку международную переплатите прилично. Завтра будет привоз. Подождите лучше.:yes::yes::yes:

Noisy добавил 06.12.2011 в 14:20
allukera, завидаю я вам белой завистью :) а у меня ничего... :(

Здравствуйте:)
Мы сразу обновляем статусы, как только получаем в офис. Подождите, пожалуйста.

Noisy добавил 06.12.2011 в 14:21
А сколько обычно берут процентов, если с карты на карту деньги перечислять (Сбербанк)???

Здравствуйте:)
Если у вас карта открыта в Москве, то перевод беспроцентный.
Если вы из региона, то возьмет 1% от переводимых средств.
 
Последнее редактирование:

Moni

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
123
11
0
РТ
Здравствуйте..получила вчера посылку № 1506..там не достает несколько позиций:
серьги http://item.taobao.com/item.htm?id=9399679162 (золотые, серебряные)-2шт
кольцо http://item.taobao.com/item.htm?id=10859423241 сапфир!!!! В чем причина????

Moni добавил 04.10.2011 в 14:14
Девочки подскажите..у кого такое было, чтоб не доставало несколько позиций:ai::ai::ai:..их возвращали обратно??? Я их ждала на свое день рождение..и вот такое:ak:. Я в первый раз сделала заказ
 
Последнее редактирование:

a-lev

Новичок
Шопоголик
емеил Ваш напишите и куда писали, может в спам попали т.к менеджеры каждый день на все письма отвечают:ax:

я пишу Эллену уже 2 недели и от него не получаю ответа,мой адрес вот,
Anna-2004@yandex.ru

заказ 1634 с дополнениями висит без обработки почти неделю:ak:

все что хочу от этого заказа написано в письме:ak::ak::ak: помогите пожлст
 

AleWka

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
216
502
0
NeverLand
хм... у кого нить так было? иван прислал письмо, что монклер мой распродан... я связалась сама с продавцом - грит есть все цвета и размеры на складе...вот ис за фигня? кому верить? и ольги нет....
У меня похожая ситуация была, правда, с другим посредником. Мне так объяснили. Китайсикй продавец редко признает что у него чего-то нет. Цитата: "На базар сходит с утра поищет, у соседей поспрашивает...вот и пройдет неделя..." Надо у них спрашивать так " ВЫ отправите товар СЕГОДНЯ?"
А Иван (кстати, не находите странное имя для англоговорящего китайца) молодец. Всегда отвечает.
 

Serous

Активный пользователь
Шопоголик
12.08.2010
146
18
18
Москва
Спасибо, что просчитали 375.
Скажите, по шторам мне посчитали только по 1м. Остальное можно доплатить когда отошьют?
И куда денежку кинуть можно, напишите пожалуйста, может сегодня успею
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.