АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mikhail.sar

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
20
0
0
Саратов
Noisy
Такое ощущение, что Вы меня не слышите :( Написал сообщение 14056, Вы после ответили на другие, а мое проигнорировали.
Мне нужен пейпал аккаунт и е-майл моего менеджера!
 

Oksana27

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
629
905
0
Владимир
Mila-a-ashka, 100 раз уже об этом написано. Это автоматически сумма ставится, при подсчете заказа, ее не будет плюсом.
 

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
Popov, Наталья, можно я отвечу на ваш вопрос?
Считают по целой цене, тк скорее всего неизвестно - когда вы оплатите и успеют ли выкупить в течении акции, поэтому берут полную цену. После выкупа меняют на ту цену, по которой купили - сколько заказываю, такое было и раньше, и сейчас.
В любом случае то, что вы переплатили - пойдет вам в оплату доставки до вас.

Извините, если влезла и вы хотели получить ответ именно от Галины.

дело то не в том, что я переплатила, или то что надо именно по той цене, а дело в том, что поменялись правила..ранее сразу ставили акционную и если она менялась, то спрашивали - купить ли по бОльшей цене....сейчас покупают в любом случае...и надо указывать что нужна именно по вот такой цене...

просто тоже с таки столкнулась, буду теперь знать конечно....но крайне тяжело потом 200-300 ссылок проверять по 5раз.....на соответствие суммам....
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день,подскажите что означает последний размер тут http://detail.tmall.com/item.htm?sp...3705&_u=afhn0rn3ff7&source=dou&scm=1029.0.1.0

Здравствуйте:ax:
Это обозначает что если Вам неизвесен размер или ваш размер больше чем указано у продавца то он подскажет с размером , те выбираете последний пункт ))
 

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
Мариночка, Вы переводили на карту ОЛьги, у ольги у карты закончился срок действия и карта на перевыпуске, поэтому деньга попала с опозданием на счёт. Пожалуйста, перводите на реквизиты которые Вам высылает система, потому что Ольга уже 3 дня подряд ходит в банк чтобы получить платежи отправленные на некорректные реквизитики. Очень надеимся на понимание :ax::ax::ax:

Так а реквизиты новые не присылали =(
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон я сделала перевод через сбербанк. Деньги уже на счету. Там мне 520р доплатить надо было. Какя вам нужна информ. Заказ 1249

форму под заказом надо заполнить , в ней написать сумму и метод оплаты:ay:
 

SergeySem

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
33
47
0
51
Тула
А вот насчет лейки
Номер моего заказа 2768. Но менеджеров ругать не нужно, просто как-то по другому нужно указывать литеру дома, чтобы не терялась? Подскажите самый надежный способ?
Про чудо-лейку: надеюсь, что именно эта модель отличается в лучшую сторону! :)
У меня уже 5 месяцев, отлично, всё чисто! Те, которые от Вас получил - тоже дарю друзьям. Дети от них просто тащатся! :)
 

Элька Si

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
386
2 129
0
Siberia
у меня вобще сейчас интересная ситуация после того как я тут немного поразорялась:ah: все ссылки приобрели статус "идет в офис", только я понимаю что это не есть так. Во-первых у меня по ссылке нужно было выкупить 4 позиции, посчитано изначально было за одну-после смены статуса, цена не изменилась(не думаю что посредник решил мне подарок сделать), во вторых, и это главное ни у одного продавца покупок не было совершенно, я думаю хоть кто-то бы уже выложил у себя информацию о покупке. Прям веселее и веселее. Дорогие менеджеры скиньте-ка мне пожалуйста ник вашего скупщика, чтобы я могла следить за совершенными покупками, а то вдруг я такая плохая, наговариваю на вас...:ag:

К слову...=)) У меня стояло перед одним из товаров- "В офисе", а потом через пару дней ссылка выставилась на удаление... :bw: Менеджер пояснил, что продавец не вышлет товар по какой-то причине... Антон, а зачем ваши менеджеры тогда, работая с заказом, ставят статус "В офисе", если товар даже в дорогу не двинулся? :girl_impossible: Странно очень:(
 

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
Галиночка, спасибо Вам и Мисси!
интересно получать такие открыточки, подарочки:)
 

Shakera

Душа компании
Шопоголик
25.02.2011
347
10 556
93
Красноярск
Rabbit313, вы хотите здесь заказать, про какое соблюдение условий идет речь вы тему почитайте, я тоже купилась как лохушка на эти условия...
 
Последнее редактирование:

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
не знаю у кого еще можно спросить у меня было 2 посылки 1634 и 1635.

1635 успешно вылетела CP233920744CN
1634 в почт.системе написано что с 18сентября Отправлено из транзитного пункта (Гуанчжоу),номер посылки CP233920695CN.Почему она не вылетела из Китая????

тут нет ничего страшного! это совершенно разные посылки, одна лежала в левом углу, другая правом, из левого угла взяли все посылки и отправили, а из правого отправят через день, например (я утрирую, но все-таки)
у меня тоже 2 посылки сразу отправил посредник на днях.
16 сент. дали 2 трек-номера, 17 сент. одна из посылок уже вылетела в россию, а вторая только 21 сент. зарегистрирована на почте. Ничего странного, они потом и таможню, и сортировку в разное время проходить будут. они же не привязаны друг к другу. несмотря на то, что это заказы которые по номера идут следом...

это почта и этим все сказано, посылки вылетают не в том порядке в каком они на почту поступают, а как повезет

Isterika добавил 22.09.2011 в 13:15
Антон, какой курс юаня к доллару?? у вас теперь каждый день курс растет. только и успеваю следить за тем, как сумма моего долга увеличивается
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
а что тогда это на сайте тогда?

100% при при товаре в 35 ю. :)

Если Вы не читаете условия работы то это уже не наши проблемы
"Условия нашей работы:

Мы берём вознаграждения в размере 10% от цены товара + доставки по Китаю,
но не меньше 35 CNY.
Мы не завышаем цену и не берём комиссию за доставку до Вашей страны
Мы не имеем скрытых процентов и дополнительных оплат!
Мы предоставляем скидку на EMS в размере 50% и на DHL в размере 25% , работаем с Карго компаниями и с обычной почтой Китая (China post, Air Mail)."
35юаней=5,53 доллара, если вы считаете что это за покупку товара + упаковку и отправку Вам дорого- то вперёд к другому посреднику)) и сравните тарифы
 

ТаняТаня

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
87
84
0
Санкт-Петербург
А если у меня одна вещь аут оф сток, вы возвращаете деньги или разницу потом высчитываете, когда за доставку надо будет платить? или оптимальный вариант выбрать что-нибудь на такую же сумму?
 

Sajurka

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
113
105
0
РТ
До Китая до ста долларов 10 долларов комиссия от 100 до 200, 20 долларов..... В общем очень дорого и моих денег уже неделю не видят с паплкой все проще.

до Китая комиссия по вестерну до 1000 долларов включительно составляет 10 долларов всего! всегда им плачу сама! потому что заказы большие.
1500 долларов переводила комиссия была 21 доллар.
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline и LePacha

shtucki

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
10
46
0
Москва
Вы заполняли форму под заказом? Просто мы от Вас информацию об оплате не получали. Фото прикрепляю
[URL=http://s57.radikal.ru/i157/1106/5c/0195537df743.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

я писала на почту goodbuyhelper@gmail.com и сообщала об оплате. СРОЧНО проверьте мою проплату,уже неделя прошла! Номер карты и сумму отправила на goodbuyhelper@gmail.com и kitaibuy@gmail.com
 

ЛидияБеларусь

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
111
603
0
Беларусь, Лида
Уважаемы шопоголики))) обращаюсь к вам, как как посредник отдыхает, я вроде где то читала что сейчас система считает сама? или я ошибаюсь... который день ниче не посчитано(
 

klleo

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
20
4
0
г.Чернушка
Добрый день!!!!!!!! Наконец, на днях пришла февральская посылка!!!!!!!!!
Спасибо Вам большое!!!! Все как всегда замечательно упаковано!!! Все по размерам и все, тьфу-тьфу, без брака!!!!!!!! ООООчень благодарна Галина, которая всегда очень быстро реагирует на мои просьбы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Еще раз спасибо, жду следующую, надеюсь скоро придет!!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.