АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Помада

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
235
56
0
Мытищи-Рыбинск
Просили в личку!
3) О возобновлении приёма заказов, пожалуйста, все кто хочет сделать заказ напишите мне в личку Ваш емеил. Это необходимо тк заказы от новичков мы не принимаем!

Я и написала в личку!

P.S Сейчас прочитала своё сообщение, действительно, неправильно написала, но отправила туда - В ЛИЧКУ.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Что нужно указывать в поле - Declaration value: (Декларируемая стоимость посылки) :girl_impossible:

Это оценочная ст-ть Вашей посылочки. Как правильно выбрать её написано здесь -http://goodbuy-online.com/?p=421
 

Natali VP_

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте Антон.По почте мне почему то никто не отвечает.Значит буду с вами общатся)
Пришлите мне пожалуйста в личку номер карты,на которую переводить деньги.Хотелось бы сегодня оплатить.И я внесла изменения в заказ 1359,может здесь продублировать?И ещё хотела бы доставку изменить на CHINA POST ,а то как то размахнулась я,что боюсь не хватит.Спасибо))
 

Олька08

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
234
565
0
40
Ижевск
Антон поменяйте пжл в заказе 1829 оплаты пей пал, я побегу платить

Олька08 добавил 20.09.2011 в 17:39
Голубика, такая же беда(((
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
mmmouse, у меня такая же ситуация, заказ я сделала в субботу,оплатила в понедельник, во вторник заказ был подсчитан. Вчера не могла перевести деньги с баланса на оплату заказа, написала Галине, сегодня она ответила, что заказ выкупят в течении трех дней...эххх... По сути, завтра должен был быть последний день выкупа. Ещё и ссылки не добавляются((

Приносим свои извинения за приченённые неудобства, все заказы выкупим в ближайшие сроки:ax:
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Подскажите, а Иван выкупает под каким ником на Тао?
 

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
если я ни разу не делал через Вас заказ - смысла нет!(((
Новичков не берете?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Скажите пожалуйста, есть смысл оплачивать за отправку посылки сегодня или вы раньше понедельника точно не отправите?
И еще вопрос. Заказ 5684 был оплачен вчера, но вижу что его до сих пор не выкупили (хотя я орг СП, и вы предоставляете право на выкуп в течении 24 часов) и Вале я отправила письмо, она так и не ответила за сегодня.

Здравствуйте
1) для вопросов об отправке и прочих есть емейлы менеджеров. и данный вопрос надо задавать именно им и явно не в пятницу уже после конца рабочего дня как в китае так и в рф
2) 5684 не оплачен вообще!
3) чтобы стать организаторам сп и получить привилегии, а так же досрочный выкуп, надо пройти верефикацию. А не просто заявить что вы организатор сп на форуме
4) писем от Вас , у Вали не наблюдаю. фото прилагаю
И хочу сказать последнее , перед тем как сделать заказ у нас , мы требуем хотя бы прочтения шапки темы и условий работы!!!Если Вы не делайте этого , к сожалению , наша компания не будет обрабатывать Ваш заказ , чтобы не сталкиваться вот с такими письмами как написали Вы

 

FREEON007

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
148
48
0
Химки
Почитайте условия других посредников. У большинства курс даже не 31, а 32, одного встретила, так тот 33 рубля за доллар берет. А вообще все просто: не нравится, не пользуйтесь ;) Про то, что вам не указали курс: когда присылают реквезиты для оплаты, там есть информация о курсе доллара в 31 рубль, посмотрите внимательнее.

Марина, если мне бы что то прислали я бы не писал,
когда мне прислали реквизиты за заказ 633 то там небыло сказано про 31рубль
и есть мои сообщения им о том что я не в курсе 31руб и где об этом почитать, так как об этом нигде не написано
если вы знаете кинте ссылку!
в потверждение слов могу скинуть фотку без своих личных данных конечно.
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте, GoodBuyOnline.

Прошу содействия.
Оформляю через Вас уже не первый заказ. Сейчас столкнулся с ситуацией, что мой заказ игнорируется и я не могу достучаться до менеджера. Выслал уже 4 письма, и ни по одному из них не получил ответа (писал комменты и призывы также в самом заказе). Дело в том, что осталось выкупить всего 2 позиции, а с ними тянут уже несколько дней и ссылки не обрабатывают. Ну хоть написали бы что-нибудь в ответ.
Заказ 6606, менеджер Мелисса (и Мария).
До этого заказывал у Мисси, особых проблем не было.

С уважением,
Павел

Здравствуйте , Валентина сказала что Ваши письма попали в спам. Она сейчас ответит и все сделает
Вы , пожалуйста , если в течении суток не получаете ответ попробуйте с другого емейла написать тк часто письма в спам попадают:ah:
 

Подсолнух

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
108
18
0
Казань
Здравствуйте, Антон! Заказ №662, стр. 7. Когда давала ссылку, забыла написать цвет. А менеджер запросил цвет в комментариях уже после того, как статус поменялся на "Going to the office (Идет в офис)". Т.е. позиция уже выкуплена без уточнения цвета?
Также просьба поменять размер с S на М в стр.54
Заранее спасибо!
 

legalblond

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
36
64
0
Орел
Ооох, а у меня наконец-то вчера был despatch from sorting center Guangou, эх, вот бы до Рождества получить:ah:
 
  • Like
Реакции: Noisy

Zhenka

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
59
532
0
Украина
Добрый день, подскажите пожалуйста, может это я неправильно что-то считаю...мне посчитали заказ, вышло:Продукт + domesic доставки: 1234,04 юаней
и плюс 10% посредника как я понимаю должно получиться 1357,44 юаней=219.91 дол.
А менеджер посчитал вот так: Общая стоимость заказа: 1411,74 CNY | 228,70 $. Получается процент посредника не 10 ,а более 14%....
Кто ошибается? я или менеджер,объясните пожалуйста если можно :ah: ато никак не могу разобраться. заказ 4772
 

afrodita-7

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
114
325
0
Ташкент
Ольга чтобы получить оплату золотой короны я должен идти в банк, что я и делал. поэтому несколько часов не овтечал на форуме. Методы золотая корона и система мигом могут подтерждаться в течении 3 суток.
Раньше мы подтверждали по сайту, там можно посмотреть пришёл ли платёж, но там не показывает какая сумма и некоторые клиенты пользовались этим. писали что отправили за доставку 300 долларов, мы видели что платёж пришёл, а получали 30$.Теперь подтверждаем только после получения:ak:

Не поняла почему вместо 300 получали 30:ai:
Посылку завтра вышлют?
 

6Blondy

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
27
0
0
Ростов-на-Дону
Антон спасибо огромное за быстрые ответы.Моя посылка уже на почте Китая только неужели она пришла туда только вчера((Или они просто статус поздно ставят??Ещё подскажите я вас просила исправить мой номер тел в форме закзаза а щас увидела что он такой же и остался неправильный(Я вам в личку отправила тел исправьте пож-та.А то мой заказ курьер не тому отдаст.Заранее спасибо!!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
zcz, обещали либо сегодня либо в понедельник.
В Китае почти конец дня, 2 дня с оплаты, а еще ни одной вещи не выкуплено :(. неужели вы все в понедельник сделаете? 0_о... Жду дальше....

Зайдите на странчику вашего заказа, у Вас большая половина заказа ещё в субботу была выкулпена:ax:
 
  • Like
Реакции: Lilona

Катарина22044

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
47
10
0
Новокузнецк
Мне вот всегда было интересно, а что эти девушки сами в лесу живут,что заказать сами не могут:ai:
Вот посредник,вот сайт, сама все в лучшем виде закажешь:ay:
Лично я этого посредника искала долго, кто занимается посредничеством у нас никогда не скажут кто их посредник. У нас народ по большей части ленивый, просят заказать меня им что-либо, я закажу, начинают названивать - когда, когда, одна деньги просит уже вернуть. Я больше не беру заказы ни у кого, только себе. Даю им сайт Гудбайчиков, объясняю как и что, так они ж отвечают: ну это слишком сложно... искать товар самой на Тао, копировать ссылки, отслеживать, оплачивать... Лень - матушка вперед них родилась:ag:

Катарина22044 добавил 21.07.2012 в 09:58
Доброго времени суток форумчане и команда Гудбайчиков! Совсем заработалась, некогда было отписаться. Получила от Вас третью посылку, и придраться не к чему:ag: заказ 4410, менеджер Мелисса (Мария). В этот раз выкупалось все практически в тот же день, оплаты подтверждались в течение 2-3ч, замены выкупали моментально, счет выставляли в тот же день, и даже товары до офиса за 3-4 дня доезжали:ag: до Кемерово Айром долетела за 13 дней... ну а с Кемерово до Новокузнецка аж целых 9 дней. Была то она у них уже на след день, но наш Главпочтамт не извещал, и в системах отслеживания после Кемерово так ничего и не появилось... Работать у них некому:(
Коробка была надрезана с двух сторон, можно было руку просунуть и все вытащить. Но к моему удивлению все было на месте, ни один товар не выпал:clapping: Как всегда, все отлично упаковано, даже шляпа не помялась:ay: В общем, ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ Марии:ax: и всем, кто помогал:aj:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Noisy
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.