АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Хочу оставить отзыв о работе этого посредника.
От сотрудничества остались только положительные эмоции!!! Все четко и оперативно!!!
С момента оформления заказа, до отправки - 10 дней!(15 позиций в заказе)
Выкуп в день оплаты!
Все очень понравилось!!!
Большое спасибо!
:ax::ax::ax:

:br: Большое спасибо за отзыв :ax::ax::ax:
 

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
Галина, доброе утро! Что то рановато вы сегодня трудиться начали:ad:
Во сколько платеж подтверждают? Вчера оплачивала, надеюсь отправят сегодня мою посылку.:)
 

ovikos

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
10
2
0
Сочи
Заказом мебели мы занимаемся, а доставкой нет. Доставкой занимается карго компания, которая может забрать вещи прям из нашего офиса

не подскажете как связаться с карго компанией для переговоров
 

ЛидияБеларусь

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
111
603
0
Беларусь, Лида
Здраствуйте)
Созрело 3 вопроса.
1) можно ли поменять получателя посылки уже после отправления?
2) можно ли делать заказ не как физическое лицо, а как ИП?
3) ложат ли инвойсы в посылки?
 

PHILIPP

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
64
3
0
Беларусь(Минск)
Goodbuyonline, Добрый день как и обещал оформил заказик №1828 жду с нетерпением когда приступите к обработке но несколько волнует чтобы прошла оплата через как вы меня убедили через интернет-банкинг карточки VISA
кстати может вы принимаете оплату через moneybookers ? и как выгоднее мне подскажите
 

MarinSa

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
16
1
0
Новороссийск
Если ваша посылка отправлена позднее 28ого ноября то я думаю можно, посылки отправленные ранее ушли , во всяком случае так говорит почта китая


Отправлена 21 ноября, но если бы отправили, то она бы где-то обозначалась бы в системах а то вообще нет никакой информации, трек-код CP247942515CN. может вы сами проверите как специалисты
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
сегодня оплатила заказа на карту, подскажите, каким образом мне узнать имя скупщика для проверки выкупов?

Я недавно давал имена всех скупщиков, Вы должны смотреть выкупы по вещам и среди них искать одно из этого имени. сказать кто точно будет скупщиков пока невозможно, Вы можете посде выкупа заказа написать Ольге и спросить кто был Вашим скупщиком и она напишет имя:ax:
 

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
Дорогие мои!!! Забрала свои 68 кг счастья!! ВСЕ НА МЕСТЕ!!! Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!! Люблю вас всей душой =)
Smeg0k_Yp3w.jpg
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день, получила первую посылку, все вещи из которой выкуплены с помощью ваших услуг, спасибо, очень довольна)
Сейчас у меня в процессе выкупа ещё один заказ, и я уже собрала порядка 30 товаров для нового заказа. НО! у вас стоит стоп заказ!!!!
если я добавлю 30 новых пунктов в УЖЕ ЧАСТИЧНО ВЫКУПЛЕННЫЙ заказ, насколько может растянутся срок до момента его высылки из Китая?
На всякий случай: номер заказа, находящегося в процессе обработки 1413.

Большое спасибо за отзыв:ax: Большенство ссылочек по заказу 1413 прийдут в понедельник. Вы можете добавить в него 30 новых и просто заказ разделить на 2 посылки :) например, как только вещи достигнут 15 кг мы их отправим и будем ждать следущие, что совершенно не замедлит сбор заказа:ay:
 

AMM

Душа компании
Шопоголик
01.08.2011
35
499
53
Ростов-на-Дону
Добрый день!
Тоже сегодня написала письмо на goodbuyhelper@gmail.com в 11-03 и сразу же получила ответ:
Мы работаем понедельник- пятница с 10.00 до 18.00. Рабочий день уже
окончен, Вы получите ответ завтра

это ошибка?
Спасибо!
 

aktavia

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
116
86
0
Челябинск
Ollivi, Доброй ночи подскажите заказ примите ? Есть ли у вас скайп?
Еще подскажите чайнику сколько стоит 1 юань на наши русские деньги.
И можно еще сколько будет стоить примерно отправка самолетом 5 кг
 

tasha50

Новичок
Шопоголик
15.06.2009
169
85
0
Москва
Goodbuyonline вам несколько раз написала и вашим менеджерам,что заказ оплачен,не хотелось бы чтобы из за этого вы опоздали выкупит мой товар
 

Помада

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
235
56
0
Мытищи-Рыбинск
Здравствуйте, Антон! В форме на сайте комментарии к заказу заполнять на английском?
И как считается доставка от одного продавца, например, двое носок, двое колгот, несколько воздушных фонариков, один раз или за каждый товар?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.